Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

ой ли? Я не осуждаю, но Алиса изначально выбрала и внушила себе, что Лапино - рай и там идеально всё.

она же не собиралась там пожизненно наблюдаться, первые роды после ЭКО захотела там. Никто же не думал, что так обернётся. Дачу она не снимала( специально возле госпиталя), дача отца.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оййй, вечно так. Чем дальше в лес....., тем ближе вылез.

Как народ любит чужие деньги считать, это от зависти что ль?

У вас кто то денег просит, долги гасить за Лапино или что, чего так рубаху то рвать?

И да, если нужно будет, то снова Алиса поедет в Лапино, да, а вам какое дело?

Лишь бы кости мыть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алиса, да все правильно вы делаете

Это Лапино рядом, вы там прошлий свой путь к материнству, там ваша история Б, родов и тд..да, дорого, но что поделать..важнее впше спокойствие, доверие врачам, их профессионализм..

То, что вам пишут, а у меня было так, а я рожала бесплатно, а я оперировплась в обычной больнице и все хорошо...ну ок, каждому свое, в всех разные организмы, кому то повезло с врачом сразу и не надо долго искать "своего"..

Первый год жизни ребёнка, увидев ообслуживание и профессионализм врачей нашей ПК, мы обслуживались платно, потом вышлина врача бесплатной нашей ПК, которая меня полностью устраивает.

Вопрос денег здесь второстепенный.

Даже одно то что вы можете с ребёнком находится в норм условиях тоже большой плюс.

Восстанавливайтесь, деньги заработаете, квартира сдается, на чем то сэкономите, выкрутитесь..здоровье дороже и ни с какой половиной квартиры в каком то городе нет смысла сравнивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чужие деньги никто бы не считал, если бы Слоник активно не делилась здесь своими финансовыми проблемами.

Что сделано, то сделано, обстоятельства так складываются. Главное, что здорова. А деньги...деньги наживное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделано все правильно, выбрана ближайшая больница. Но это 100% косяк лапино. Не хотели вмешиваться, бред!

Всем бригадам (врач, акушерка, анестезиолог и т.д.) каждые роды оплачивает клиника. За чистку по сути ошибку бригада не получит деньги. Вот и все не хотели они работать бесплатно, ни о каком бережном отношении к пациенту речи нет. Каждый запуск операционной это деньги, а в лапино большие деньги.

Ссылка на это сообщение

Слоник в этой теме не только о деньгах говорит, о сумме у неё спросили, она ответила, и тут Остапов понесло....

Тема вообще о другом.

А Слоник, ну, человек такой, радость, горе, кровотечение, она на Бп. Ну что ж.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оййй, вечно так. Чем дальше в лес....., тем ближе вылез.Как народ любит чужие деньги считать, это от зависти что ль?У вас кто то денег просит, долги гасить за Лапино или что, чего так рубаху то рвать?И да, если нужно будет, то снова Алиса поедет в Лапино, да, а вам какое дело? Лишь бы кости мыть.

Так никто чужие деньги и не считает))) я свои посчитала. А в кучу все свалить это святое дело.

Если надо, то, конечно, Алиса туда снова поедет. Но лучше, чтобы этого не было.

Ссылка на это сообщение

И непонятно мне, чо это 100% косяк Лапино?

Я на.первой странице писала, меня тоже не стали чистить, решили, что само выйдет, вышло, а если б не вышло, то они тут причём? Это организм мой не справился бы. Единственное, что если б сразу почистили, то проблем могли избежать все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алиса, выздоравливай и выписывайся поскорее. Тебя на узи сегодня смотрели? Что врач сегодня сказал?

Ссылка на это сообщение

И непонятно мне, чо это 100% косяк Лапино?Я на.первой странице писала, меня тоже не стали чистить, решили, что само выйдет, вышло, а если б не вышло, то они тут причём? Это организм мой не справился бы. Единственное, что если б сразу почистили, то проблем могли избежать все.

не назначили препараты для крови после родов.
Ссылка на это сообщение

Автору выздоровления! но лично для меня дикость такие деньги да еще и по кредитке! Если у меня их нет то я в крайней ситуации вызову такси и поеду до ближайшей муниципальной больницы! а здесь явный косяк клиники и развод на бабло!

Ссылка на это сообщение

Ну и если после УЗИ надеялись на "само выйдет", то сейчас сказали ( после чистки), что теоретически может повториться.

Ссылка на это сообщение
Алиса, выздоравливай и выписывайся поскорее. Тебя на узи сегодня смотрели? Что врач сегодня сказал?
сегодня нет,узи либо завтра либо в пн,врачи пока приходят только выделения смотрят и матку трогают,колют антибиотик,железо капают...у меня что-то так низ как на М тянет сильно(
Ссылка на это сообщение

не назначили препараты для крови после родов.

а, ну тогда, сори, упустила этот момент.
Ссылка на это сообщение

Автору выздоровления! но лично для меня дикость такие деньги да еще и по кредитке! Если у меня их нет то я в крайней ситуации вызову такси и поеду до ближайшей муниципальной больницы! а здесь явный косяк клиники и развод на бабло!

у нас, например, такси не во все посёлки едет, не говоря о дачах. В скорой сразу укололи кровоостанавливающие, а в такси что?
Ссылка на это сообщение

Угу, таксист рад будет, что его тачку кровью залили, да.

Ссылка на это сообщение

сегодня нет,узи либо завтра либо в пн,врачи пока приходят только выделения смотрят и матку трогают,колют антибиотик,железо капают...у меня что-то так низ как на М тянет сильно(

я только могу догадаться, что после чистки так может тянуть, у меня сразу после гистеры так тянуло, попроси обезболить.
Ссылка на это сообщение

сегодня нет,узи либо завтра либо в пн,врачи пока приходят только выделения смотрят и матку трогают,колют антибиотик,железо капают...у меня что-то так низ как на М тянет сильно(

Обязательно скажи врачу, что низ тянет. Это понятно, что после такого состояние не айс, но все же обрати их внимание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я только могу догадаться, что после чистки так может тянуть, у меня сразу после гистеры так тянуло, попроси обезболить.

обезболивали в реанимации,вчера все ок было,а сегодня снова тянет.,в 6 утра просила укол,теперь снова болит..а долго у тебя тянуло?Сколько дней примерно?

Ссылка на это сообщение

Не могу понять почему пишут, что обычная скорая ехала бы чуть ли не час, а из Лапино минут 10 ехать. Неужели подобное мед. учреждение находится так далеко от доступной инфраструктуры в том числе и больниц? А врачи на месте сейчас будут говорить, что удобно им и что хочет слышать пациент, учитывая обстоятельства.

Ссылка на это сообщение

обезболивали в реанимации,вчера все ок было,а сегодня снова тянет.,в 6 утра просила укол,теперь снова болит..а долго у тебя тянуло?Сколько дней примерно?

э, ты ж не сравнивай, у меня болело сразу после гистеры, когда от наркоза отходила, минут 40. И после лапары тоже обезболивали, я ещё в каматозе была, спала, но переворачивалась и стонала, соседка по палате медсестру позвала, и вкололи. И хирург говорил- болит, не терпеть, просить обезболивающее. Ты там тоже про боли скажи.
Ссылка на это сообщение

Алиса

И все же (хоть я и обещала умолкнуть)

А как вы будете жить дальше на своей даче?

А если еще одно осложнение? А если срочная скорая понадобится малышке? Вы сможете каждый раз отдавать 250 тыс.? Нет. Понятно, одна кредитка, вторая, третья

Но я своей женской логикой не могу такого понять.

У меня никак не стыкуется: переехать в жепу, чтобы расплатиться с долгами и из-за этого вляпаться в еще большие долги. Это как на пороховой бочке сидеть.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Блин, люди, где вы живете, что так удивляетесь скорой за час?

Я живу в посёлке, рядом Бронницы, в нашем посёлке сад и школа, я живу в частном секторе, и вот если буду подыхать, то меня тут с собаками не найдут, даже если приедут через 10 минут.