Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Алиса, да. Люди живут вдали от цивилизации. Но некоторые - не долго. Сама ведь понимаешь, что не будь лапино, пусть и по ценам космолетов, под боком, ты бы могла с нами здесь уже и не трындеть...ттт.

прекрасно понимаю!
Ссылка на это сообщение

Слоник, вода из колодца не делает её хорошей, только если анализы, пробы сделаны)

Отец сдавал на анализ по составу сказали супер,типа почти как из источника,правда меня немного напрягает,что каменный налет в туалете от нее..
Ссылка на это сообщение

А вода из колодца пригодна для питья, пробы брали? А то мало ли, у нас в деревнях не прошли, не пригодны для питья. Правда, в детстве у бабушки пили из колодцев и ничего.

А по каким критериям не пригодна? Бактерии или состав?
Ссылка на это сообщение

Отец сдавал на анализ по составу сказали супер,типа почти как из источника,правда меня немного напрягает,что каменный налет в туалете от нее..

жёсткая вода, от нее камни в почках образуются). Фильтры нужны.
Ссылка на это сообщение
не назначили препараты для крови после родов.

А надо было?

Алиса, тебе Бицадзе что-то говорила про терапию после родов?

И что сейчас врачи говорят по поводу этого вопроса?

У меня много знакомых, которые велись и рожали в ПМЦ и Лапино, и ни у кого такого, к счастью, не случилось. Вполне допускаю упущение, но не надо думать, что там ищиоты работают. И Алиса всеже там находится и не уехала, видимо все сейчас устраивает...

Ссылка на это сообщение

Щас они тебя еще без узи отпустят.... Я вообще в шоке!!!! Что в такой ситуации!!! Еще из больнички отпускают!!! Я б залегла в какую угодно на неделю минимум, пофиг на ГВ, мне моя жизнь дороже. Уж тем более не вернулась бы за город, сняла бы на месяц квартиру рядом с больничкой, к тому же они сами прямо говорят, что вероятность повторения есть.

Я, кстати, так и сделала во вторую беременность, после отслойки в первую, 4 месяца перед родами снимала квартиру напротив роддома, потому что знала, что если шандарахнет опять, то надежда только на быстро добежать.

Ссылка на это сообщение

А по каким критериям не пригодна? Бактерии или состав?

По нормам СанПина не прошли, в конкретном месте, а что именно-не знаю. Лучше фильтровать, в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Ну, человек испугался, одна, дача, месячный ребёнок, кровь течёт. О чём ей оставалось думать? И так как особого опыта нет, но есть опыт лечения в Лапино, туда и поехала. Раз поехала, значит, знала, что платить будет чем, хоть и последние деньги.

+ оперативность и близость данной клиники

Вот многие так удивляются ценам там, при этом там коридоры людьми забиты, иной раз сесть места нет, что в ПМЦ что в Лапино, и запись к врачам плотная.

Ссылка на это сообщение

+ оперативность и близость данной клиникиВот многие так удивляются ценам там, при этом там коридоры людьми забиты, иной раз сесть места нет, что в ПМЦ что в Лапино, и запись к врачам плотная.

Да,подтверждаю,причем не одни прям богачи там,видела на простеньких машинах также приезжают типа старого форд фьюжин,рено логан и прочее,у многих проблемы с вынашиванием,с зачатием и прочее...когда надежда только на хорошую медицину
Ссылка на это сообщение

Метафора,меня наоборот не хотят отпускать отсюда..боятся повторения,сказали надо уже завершить лечение и быть полностью уверенными

Ссылка на это сообщение
Угу, таксист рад будет, что его тачку кровью залили, да.
ну хорошо-первую помощь оказали, осмотрели и езжай в обычную больницу, а что за такие бабки там вылеживаться то?
Ссылка на это сообщение

ну хорошо-первую помощь оказали, осмотрели и езжай в обычную больницу, а что за такие бабки там вылеживаться то?

а вам то какая разница, за какие деньги и где вылёживаться?)))

Да и, что значит, оказали помощь? Кровотечение не остановили они ведь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А надо было?Алиса, тебе Бицадзе что-то говорила про терапию после родов?И что сейчас врачи говорят по поводу этого вопроса?У меня много знакомых, которые велись и рожали в ПМЦ и Лапино, и ни у кого такого, к счастью, не случилось. Вполне допускаю упущение, но не надо думать, что там ищиоты работают. И Алиса всеже там находится и не уехала, видимо все сейчас устраивает...

меня устраивало и устраивает сполна,тут специалисты высокого класса,элита врачей,тут извините,но никто не переубедит меня,я верю в то,что они хотели для меня как лучше,ситуация неприятная конечно в любом случае

Бицадзе говорила 10 дней после родов колоть,это мое упущение(Но Г сказала не надо колоть и вчера врачи сказали после родов они брали гемостаз и он в норме был,я их спрашивала может ли быть от клексана,они не могут точно ответить на этот вопрос,сказали еще взяли на гистологию мои сгустки..на инфекции посмотреть и еще что-то

Ссылка на это сообщение

жёсткая вода, от нее камни в почках образуются). Фильтры нужны.

Спасибо,будем иметь ввиду
Ссылка на это сообщение

ну хорошо-первую помощь оказали, осмотрели и езжай в обычную больницу, а что за такие бабки там вылеживаться то?

ЭМм...оказали первую помощь?Осмотрели??вы читали выше?после операции я лежала в реанимации до утра из-за критически низкого гемоглобина и большой потери крови
Ссылка на это сообщение

Кредитки - это круто в первые 55-60 дней. А дальше 35% годовых. Нет. Конечно, 250 тыщ за 2 месяца можно перезанять, выкрутиться

Но ведь нет 100% гарантии, что не случится подобного попадоса. Дальше что?

Ттт. Не дай Бог, с ребенком экстренная ситуация - опять в любимое лапино разок-другой...и с молотка уже квартира пойдет?

Алис, ну ты просто по-другому на деньги смотришь. Тут многим это совсем-совсем непонятно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девки, каждому своё, о чём спор вообще может быть. Кто то платит, кто то нет.

Я от бесплатных врачей тоже не в восторге особо. Младшему ВПС про....ли, а платный нашёл, благодаря тому, что были уплочены деньги и поэтому врач был очень внимателен.

Так что..., да и вообще, мне не везёт с бесплатными(.

Ссылка на это сообщение

Все. Девку уже нагрузили. Она уже серьезно считает, что ее с того света достали. У страха глаза велики. Думай о приятном.

С того Света нет,так как быстро все было,а вот еще бы час и пришлось бы с того света доставать..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кредитки - это круто в первые 55-60 дней. А дальше 35% годовых. Нет. Конечно, 250 тыщ за 2 месяца можно перезанять, выкрутитьсяНо ведь нет 100% гарантии, что не случится подобного попадоса. Дальше что? Ттт. Не дай Бог, с ребенком экстренная ситуация - опять в любимое лапино разок-другой...и с молотка уже квартира пойдет?Алис, ну ты просто по-другому на деньги смотришь. Тут многим это совсем-совсем непонятно

У меня кредитка под 17,9%
Ссылка на это сообщение

Жужужу,ну если не дай Боже кто-то из семьи очень сильно заболеет,то и квартира пойдет с молотка,да.

Ссылка на это сообщение

Алис, я не про серьезную болезнь. Я про экстренную мед.помощь. которая может быть осуществлена и в бесплатной пк, но т.к. бесплатная очень далеко, то это опять будет лапино

Ссылка на это сообщение

Мы кредитками несколько раз пользовались. Действительно, удобно, но надо правильно понимать беспроцентный период и, соответственно, тратить разумно, учитывая бюджет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алис, я не про серьезную болезнь. Я про экстренную мед.помощь. которая может быть осуществлена и в бесплатной пк, но т.к. бесплатная очень далеко, то это опять будет лапино

100%

Ссылка на это сообщение

Алис, я не про серьезную болезнь. Я про экстренную мед.помощь. которая может быть осуществлена и в бесплатной пк, но т.к. бесплатная очень далеко, то это опять будет лапино

Согласись,что экстренная помощь человеку (молодому)не так часто требуется,это форс-мажор
Ссылка на это сообщение

Про молодого человека соглашусь - форс-мажор

Про манюханенького месячного ребенка -нет!

Ттт, дайБог, чтобы не было больше у вас подобных форс-мажоров