Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Ой, девочки, ну будет Лапино и будет, что такого то?

Я вот в Б узи ни разу бесплатно не делали, все раз 6 делала в ЦИРе с фото и видео))), бесплатно не пошла бы не в жисть.

Ссылка на это сообщение

тут что уже деньги Автора считают???????

капец!

Автор, здоровья Вам и не оправдывайтесь! :flower:

Ссылка на это сообщение

Алиса , не доказывайте Мятам и прочим свои действия , Вы поступили правильно , спасая свою жизнь .любители бюджетной халявы исходят желчью от зависти , потому что не могут позволить себе даже прием врача в этом заведении , а не то что эко , наблюдение , роды . Главное- человеческая жизнь и здоровье .с остальным - разберетесь .Поправляйтесь !

Это Вы загнули конечно круто!!!!

А не бюджетная халява качественней или Вы думаете, что заплатив огромные деньги получите лучший результат? Я не думаю, что кто-то завидует Алисе, такому не позавидуешь.

Алиса выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что в вопросе про сохранение, когда ты там лежала, что сейчас, всё свелось к стоимости услуг клиники, и до сих пор угомониться не могут многие... Прямо шок для некоторых как можно такие деньги платить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, ну будет Лапино и будет, что такого то?Я вот в Б узи ни разу бесплатно не делали, все раз 6 делала в ЦИРе с фото и видео))), бесплатно не пошла бы не в жисть.

Я тоже в ЦИР ходила. Понравилось. Бесплатно в местной ЖК делала. Там была очень грамотный врач-узист, но у неё была 2 раза.

Ссылка на это сообщение

moon, вам МиД приплачивает? Что ж вы так опу рвете за эту организацию?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже в ЦИР ходила. Понравилось. Бесплатно в местной ЖК делала. Там была очень грамотный врач-узист, но у неё была 2 раза.

не, у нас плохой Узист, ну, как плохой, грубиян редкасный, узи 2 минуты, на вопросы не отвечает, будто тебя и нет. За то принимает платно, платно видать и в зад заглянет))).
Ссылка на это сообщение

тут что уже деньги Автора считают???????капец!Автор, здоровья Вам и не оправдывайтесь! :flower:

Тут автору все бобра и благополучия желают. Токмо с такими темпами автор как бы без крыши над головой не осталась, а не просто с голой жо, как сейчас

За сим и считаем

Ссылка на это сообщение

Понесло вас, девушки, понесло... автор сильно переругалась, хотела поддержки, а не создавала вопрос: "правильно ли я поступила, что обратилась в Лапино за такие-то деньги, пожертвовав тем-то и тем-то?" Да не ваше дело это, неужели непонятно?? Это все равно что обсуждать, ехать ли в Анапу за 60000 или ехать в Рио за 600000. Каждому своё. А то, что Алиса потратилась, и семья Ее будет временно в долгах - это их решение. Знали на что идут, и готовы к этому. Чего вы как бабки-склочницы, завистливые до жути, сидите и считаете чужие деньги?! Прям читать противно...

А в деревне хорошо. Свежий воздух, ребёнок будет много времени на улице находиться. По-моему, красота. Скорая, больница - это скорее форс-мажор. Слушая вас, нужно селиться в соседнем доме от самой дешёвой городской больницы.)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Тут автору все бобра и благополучия желают. Токмо с такими темпами автор как бы без крыши над головой не осталась, а не просто с голой жо, как сейчасЗа сим и считаем

разве автор не дееспособный человек? Да и в конце концов у неё есть муж, родители. Все взрослые люди и разберутся.
Ссылка на это сообщение

Тут автору все бобра и благополучия желают. Токмо с такими темпами автор как бы без крыши над головой не осталась, а не просто с голой жо, как сейчасЗа сим и считаем

Оно ж как бывает. Пока деньги есть, не задумываемся, как только наступает финансовый кризис, рассуждать и думать начинаем по другому. Знаю по себе. Никуда от этого не денешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса, врачу уже сказала про то, что живот тянет? Что говорят?

Ссылка на это сообщение

Янник, а чему завидовать?

Погодите? Долгам, такой экстренной беде? Что скосячили даже супер врачи и продолжают раскручивать на бабки, которых нет

Ну да, любая обзавидуется

Тут никто не сказал что неправильно было лапинских вызывать. Стоял вопрос жизни и смерти. Вопрос решили на последние кредитные

А дальше как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Мы блин вообще с мужем не умеем скандалить,вернее умеем,но это надо тааак нас выбесить...а тут все так заботятся,вежливые,сделали эко,сохраняли Б,приняли роды,спасли жизнь вчера...мне тааак тяжело скандалить...научите, а?"

Алёу!!

Вас же они чуть и не убили!

Нисколько не преуменьшаю значимость Лапино, самой там жизнь спасли.

Но если денег нет - нечего и соваться туда!

Плюс.

Там не боги. А для тех, кто с улицы, работает не самый квалифицированный персонал. Откройте глаза уже!

Когда в Лапино попала я, то только к знакомым + знакомые по телефону контролировали к какому хирургу я попаду!

Дословно: "не под всех там можно ложиться!"

Попробую уточнить про вашу ситуацию.

Но, блин. Всё как белый день ясно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Предложение касательно сбора денег - кхм ..

Я понимаю, если бы она впервые попала туда, т.к. самая ближайшая клиника и нельзя терять ни минуты. Да! Да! И ещё раз Да!

Но здесь по факту человек больше года загоняет себя и свою семью в кабалу. Ну давайте поддержим эту инфантильность, чё.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Рыдесть, здесь осуждение загона себя в кабалу называют завистью и лазаньем в чужой карман

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

250 тыс. для Москвы не такие огромные деньги, как для провинции, а здоровье важней. Деткам больным на лечение и по несколько миллионов бывает требуется, вот это тяжелей. Главное спасли, остальное второстепенно.

Ссылка на это сообщение

Читала читала и не могу уже промолчать. Автор следила за вашей Б, вы проделали долгий путь. Но в данной ситуации я Вас совсем не могу понять. Согласна, что поступили правильно и вызвали скорую из ближайшей к Вам больницы, но прошу Вас перестаньте им верить как Богам. Вы поймите, то что случилось их вина если не на 100, то на 70-80% точно. Да врачи не Боги и бывают ошибки. Ваши деньги никто не считает, большинство возмущает другое, то что вы им верите по прежнему. Включите разумный скептицизм и критику, оцените ситуацию здраво. Вы поймите большинство Вас не может понять не потому что считает чужие деньги, а тому, что не понимает зачем их сейчас так бездумно пулять, когда их у Вас реально нет. Я наверное живу в другом мире и он более жесток чем Ваш. Я не понимаю Вашей уверенности, что они хотели как лучше для Вас, я так не думаю. И сейчас при относительно нормальном самочувствии можно уже сменить клинику и долечиваться там. Понимаю Вас подкупает их хорошее и ласковое отношение, но поймите это их работа Вам так улыбаться и говорить. Трясите их сейчас на огромную скидку, как минимум, делайте все выписки с карты, перестаньте витать в облаках.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Насчет того, чтобы жить с грудничком вдали от цивилизации - нонсенс для меня. В таком возрасте скорая должна быть всегда под рукой. Вы это поймете, когда ребенок в первый раз заболеет, а это случится, и это нормально. Температура может до 40 подняться и не сбиваться, рвота, понос, да все что угодно, и помощь должна быть быстрой. Это правда серьезная тема, подумайте. Или деньги на Лапино должны лежать в неограниченном количестве.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Предложение касательно сбора денег - кхм ..Я понимаю, если бы она впервые попала туда, т.к. самая ближайшая клиника и нельзя терять ни минуты. Да! Да! И ещё раз Да!Но здесь по факту человек больше года загоняет себя и свою семью в кабалу. Ну давайте поддержим эту инфантильность, чё.

Не перегибайте палку. Алиса уже отрицательно прокомментировала это предложение. Не нагнетайте обстановку. Есть у человека возможность оплатить, она и принимает решение, если бы финансы не позволяли, все получилось бы по другому, даже имея форс мажор. Что тут не понятного. Хотя автор еще этого не до конца понимает.

Ссылка на это сообщение

Мята, условно говоря, 250 тыс рублей , как они есть у Алисы, есть у любой. Кредитка, потреб.кредит, быстроденьги, занять у родни, друзей, продать перекупам за бесценок автомобиль. Ну и т.д.

Стоял бы у вас вопрос жизни и смерти, и вы и я поехали бы в "лапино". Умирать в целях экономии никто не станет

У мну просто шаблон порвался на моменте, что этот фин.кризис в их семье произошел из-за попыток выйти из предыдущего фин.кризиса, в который ввела их та же контора. Причем эта же контора скорее всего виновата в сложившейся ситуации.

А Алиса продолжает на них молиться, потому что как же так! Я в этих стенах дочку зачала и они по голове гладили...!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, чисто гипотетически, если бы у любой из вас на контрольном узи увидели бы сгусточки небольшие и предложили бы немедленную чистку или подождать еде 2-3 недели (тк консилиум врачей предполагает,что они выйдут,как у многих женщин), что бы вы выбрали? Учитывая,что на руках малышка месячная, и подобный Алисе анамнез, и финансы, и то, что чистка - считай состояние роженицы обнуляется и требует наблюдения,а по-сути,может и еще чистка понадобится...

Я честно отвечу,что подождала бы...И даже,если б ошиблась,что и произошло - врачей бы не винила!

Если б 100% нужна была бы чистка,они б ее провели.

Алиса,выздоравливай, пусть у тебя и не самый легкий сценарий,но он оптимальный в данной ситуации.А деньги - всего лишь деньги!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

но поймите это их работа Вам так улыбаться и говорить.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138252-pomolites/page__st__500#commentsStart#ixzz4N9w6wF65

Это обычный маркетинг, на автора им плевать с большой колокольни. Важен только их собственный процент, вся тактика построена только вокруг этого. Но понимать это - не романтично, поэтому...