Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Прокрутила в голове. У нас гистера с рдв стоит 5 т.р. что в 50раз дешевле. В 50! Карл! У них там кюретки из адамантия?

Тут гистера стоит 35 тысяч,плюс написано делали вакуум-аспирацию
Ссылка на это сообщение

Алис, 5 - этоза все. Анестезия, пребывание в палате сутки, гистология, рдв... Сама гистера 1700, рдв с гистологией типа 400 р

Ссылка на это сообщение

Наоборот код 1 обычное лечение, а код 2 - дорогостоящее,;по нему с полной суммы возврат

ну скорее всего))) я точно не помню, год назад было ;)

Ссылка на это сообщение

Про цепочку вот вообще не поняла...

Ювелирку снимают, если есть вероятность реанимационных мероприятий

Ссылка на это сообщение

А значит не пондполагали они реанимационных действий в случае остановки сердца

Ссылка на это сообщение

Алис, 5 - этоза все. Анестезия, пребывание в палате сутки, гистология, рдв... Сама гистера 1700, рдв с гистологией типа 400 р

Да,для Мск сказочные цены)Даже для гос больницы
Ссылка на это сообщение

Алис, 5 - этоза все. Анестезия, пребывание в палате сутки, гистология, рдв... Сама гистера 1700, рдв с гистологией типа 400 р

у вас там гистероскоп хоть есть? у нас на слепую сделать гистеру с рдв тоже недорого стоит.

Ссылка на это сообщение

Сказочно. Да

Но 50 раз! Пятьдесяттттттт. За то же самое!

Я кста гистеру по омс делала. В палате был буш-туалет, холодильник, телек. Телек правда был не лсд. И кабельного не было

Видимо ращница в этом

Ссылка на это сообщение

На самом деле штатная ситуация после родов у мам с проблемами гемостаза. Многие сами справляются, тот же этамзилат в помощь.Не знаю, с чего тут взяли , что матку удаляли бы.. и жизнь спасали. Обычная тактика врачей - чистить, когда кровь.Про сосудистого хирурга даже смешно читать в этой ситуации, если честно.

Штатная ситуация-кровотечение?
Ссылка на это сообщение
К 10 стр окажется,что модно было бы и дома обычным транексанчиком закинуться,ну-ну..Про цепочку вот вообще не поняла...а ноги да,сфоткала,стояла я у дверей с телефоном,ждала скорую,было время сфоткать,заодно отвлечься

Алиса, а что удивительного, можно подумать только у вас одной лило по ногам. У многих дома лило конкретно после родов и у меня в том числе. Прокладки на пару минут хватало, но меня в РД предупреждали, что такое может быть и это нормально. Вам, видимо, другое в Лапино рассказывали.

Цепочек никаких не должно быть на пациенте с угрозой жизни, погуглите, особенно, когда аппараты подключают.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чел, я под наркозом была, но судя по протоколу, гистера была с гистероскопом)))

Но это государственный пц

Зотя у нас наверное и нет негос.клиник, где бы такое делали

Ссылка на это сообщение

Алиса, а что удивительного, можно подумать только у вас одной лило по ногам. У многих дома лило конкретно после родов и у меня в том числе. Прокладки на пару минут хватало, но меня в РД предупреждали, что такое может быть и это нормально. Вам, видимо, другое в Лапино рассказывали.Цепочек никаких не должно быть на пациенте с угрозой жизни, погуглите, особенно, когда аппараты подключают.

Мдаааааа.....пипец))Вы понимаете о чем говорите?После родов у меня и в Лапино и дома заливало с лихвой и по ногам текло,меня предупреждали!А тут открылось кровотечение самое настоящее спустя месяц!Гемоглобин был 112 неделю назад,а при поступлении 80 !Потом наверное еще ниже,я не уточняла...
Ссылка на это сообщение

Я еще вспомнила, у нас в рд демократии не было, типа "сгустков немного, походи чуток, потом выйдет". Что-то не так на узи? Дочищали.

Моей соседке кусок плаценты достали на третий день после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про цепочку я не знала,ну значит не было угрозы остановки сердца..хз,но на фертилоскопию тут я тоже не снимала вроде ничего..

Ссылка на это сообщение

После родов были неприятности, правда кровотечение постепенно начиналось и я до больницы даже на УЗИ сходить успела, но закончилось чисткой. Правда не доделали, как оказалось, но увидели сразу через несколько дней повторили,правда вакуум на этот раз. Дочери неделя была, осталась дома с папой. На контрольном УЗИ через месяц оказалось, что все процедуры мимо

Назначили гистеру,думала вечером домой, но что то пошло не так,прокололи матку и экстренная полостная,месячная дочь снова с папой. Трудов много приложила на сохранение ГВ, сохранила. Прошло пол года, УЗИ, оказывается сросся

цервекальный канал,назначили операцию. Но вот только на этом этапе я прозрела. Я живу в провинции, но у меня были только лучшие врачи,те кто вели беременность,принимали роды,оперирующие хирурги.Платные палаты и все блага и каждый раз я упорно верила, что нет ошибок врачей,ведь они же были лучшие,обхаживали и по головке гладили. Я поняла,что пока я ступаю на одни и те же грабли, каждый раз так и буду огоебать.

Нашла сама доктора,который взялся и довел таки эту историю без последствий.

Алиса, тебе здоровья и дочке. Проверься потом и в другом месте, доверяй, но проверяй, золотые слова в этой ситуации.

Ссылка на это сообщение

Фертилоскопия - штатная операция

А тут больгая кровопотеря с гипотетической угрозой жизни

Ссылка на это сообщение

Я еще вспомнила, у нас в рд демократии не было, типа "сгустков немного, походи чуток, потом выйдет". Что-то не так на узи? Дочищали.Моей соседке кусок плаценты достали на третий день после родов.

В том то и дело,что в обычных роддомах и при ЗБ на 5 неделе чистят,тут всегда стараются максимально меньше вмешательств
Ссылка на это сообщение
Мдаааааа.....пипец))Вы понимаете о чем говорите?После родов у меня и в Лапино и дома заливало с лихвой и по ногам текло,меня предупреждали!А тут открылось кровотечение самое настоящее спустя месяц!Гемоглобин был 112 неделю назад,а при поступлении 80 !Потом наверное еще ниже,я не уточняла...

понимаю, выше писала , не вас одних постигла эта участь, Слоник. И гемоглобин никто никому не мерил, такое может и через полгода и год приключиться, когда заливает. Поверьте, заливало и через 5 лет бывает, что сильно как никогда.

Для истории не сфоткала, к сожалению.

Ссылка на это сообщение

После родов были неприятности, правда кровотечение постепенно начиналось и я до больницы даже на УЗИ сходить успела, но закончилось чисткой. Правда не доделали, как оказалось, но увидели сразу через несколько дней повторили,правда вакуум на этот раз. Дочери неделя была, осталась дома с папой. На контрольном УЗИ через месяц оказалось, что все процедуры мимо Назначили гистеру,думала вечером домой, но что то пошло не так,прокололи матку и экстренная полостная,месячная дочь снова с папой. Трудов много приложила на сохранение ГВ, сохранила. Прошло пол года, УЗИ, оказывается сросся цервекальный канал,назначили операцию. Но вот только на этом этапе я прозрела. Я живу в провинции, но у меня были только лучшие врачи,те кто вели беременность,принимали роды,оперирующие хирурги.Платные палаты и все блага и каждый раз я упорно верила, что нет ошибок врачей,ведь они же были лучшие,обхаживали и по головке гладили. Я поняла,что пока я ступаю на одни и те же грабли, каждый раз так и буду огоебать.Нашла сама доктора,который взялся и довел таки эту историю без последствий.Алиса, тебе здоровья и дочке. Проверься потом и в другом месте, доверяй, но проверяй, золотые слова в этой ситуации.

Ужас какой(Еще и дочке всего неделька была!
Ссылка на это сообщение

понимаю, выше писала , не вас одних постигла эта участь, Слоник. И гемоглобин никто никому не мерил, такое может и через полгода и год приключиться, когда заливает. Поверьте, заливало и через 5 лет бывает, что сильно как никогда.Для истории не сфоткала, к сожалению.

То есть вы считаете,что можно было просто подкладывать прокладки и оставаться дома?Что угрозы никакой не было и это просто заливало,так бывает?И гемоглобин упал так тоже просто бывает?
Ссылка на это сообщение
То есть вы считаете,что можно было просто подкладывать прокладки и оставаться дома?Что угрозы никакой не было и это просто заливало,так бывает?И гемоглобин упал так тоже просто бывает?

Да, если врач давал рекомендации на этот случай. Мне рекомендовали этамзилат в ударных дозах, но я выписывалась с РД после КС без всяких нюансов.

Гемоглобин ваш мог упасть гораздо раньше и это тоже нестрашно, если мало времени прошло после родов и кормите.

Ссылка на это сообщение

Слоник, если бы вы даже обычную скорую дождались, ничего бы с вами не случилось и никто бы вам ничего не удалял из органов.

Ссылка на это сообщение

Через месяц может сильно закровить и позже. У меня тоже полило через месяц с небольшим и лило сильнее, чем после двух родов сразу и выделения были несравнимы с месячным(а они оч.обильные).Сначала тоже подумала ,что это может быть кровотечение, но после посещения врача и узи, поняла что просто особенность послеродового периода.Предлагалось использовать кровоостанавливающие и быть на связи с врачом.

Ссылка на это сообщение

Да, если врач давал рекомендации на этот случай. Мне рекомендовали этамзилат в ударных дозах, но я выписывалась с РД после КС без всяких нюансов. Гемоглобин ваш мог упасть гораздо раньше и это тоже нестрашно, если мало времени прошло после родов и кормите.

В родах из-за кровотечения у меня упал гемоглоьин,врач сказала сдать через 2 недели оак и отправить ей в вотсапп,я сдавала буквально неделю назад или две и он полнялся до 112,а до 80 упал именно из-за кровотечения и врач после узи 3 октября мне сказала,что если вдруг за час наполнится прокладка,то срочно в больницу,ну я думала она просто перестраховывается и уж со мной то такого не произойдет,да и за час прокладка,ну ок,поеду в больницу,а тут за пару секунд вылилась сразу можно сказать ночная прокладка