Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Алис, а кровь вливали? плазму?

Нет ттт,обошлось без этого так как потеря составила примерно литр крови,но врач сказал на мои 45 кг литр много
Ссылка на это сообщение

Оказывается и врач вас предупреждала...чего тут удивляться тогда и с жизнью прощаться? И врачей в боги возводить?

Ссылка на это сообщение

Слоник, если бы вы даже обычную скорую дождались, ничего бы с вами не случилось и никто бы вам ничего не удалял из органов.

Ну не знаю...каждый по своему решает как ему поступить, в моей ситуации "бы" я не рассматривала...и да,садясь в скорую у меня уже слабость в ногах появилась и головокружение,я не думаю,что это были обычные месячные и "штатная" ситуация
Ссылка на это сообщение

Оказывается и врач вас предупреждала...чего тут удивляться тогда и с жизнью прощаться? И врачей в боги возводить?

Так я выше писала вроде,что после узи 3 окт врач сказала,что осталась полость и что должно выйти само,но она меня ждет на контроль узи и предупредила в случае если выделения усилятся и за час наполнится прокладка-в больницу
Ссылка на это сообщение

Хочешь, я тебя успокою? Не было у тебя кровотечения, угрожающего жизни. У менч на глазах подруга рванула. Месяца полтора после родов прошло. Мы тазик! Подставили! Пока скорую ждали.И с тазиком туда поехали. Чтоб кровопотери оценить. И все у нее было. И Кровь вливали. И реанимация не один час...

Инна,от начала кровотечения до приемного прошло всего минут 20 или 30...я просто не успела потерять столько чтобы переливали плазму..и Слава Богу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Через месяц может сильно закровить и позже. У меня тоже полило через месяц с небольшим и лило сильнее, чем после двух родов сразу и выделения были несравнимы с месячным(а они оч.обильные).Сначала тоже подумала ,что это может быть кровотечение, но после посещения врача и узи, поняла что просто особенность послеродового периода.Предлагалось использовать кровоостанавливающие и быть на связи с врачом.

Так мне узи тоже делали перед операцией и оперировать решили на основании узи,плюс допплер делали и смотрели где кровоток,откуда кровит чтобы хирургам показать(Один из хирургов смотрел с ними)
Ссылка на это сообщение

Одна просьба. Не загоняй себя.И серьезней отнесись к ситуаци происходящей с тобой в этом лечебном учреждении.Я не хочу тебя обидеть, ни в коем случае.

Да я и не загоняю,мне бы быстрее домой попасть в уверенности,что такое не повторится..я ведь спать ложилась,так как дочка уснула,но по счастливой случайности в туалет захотелось..
Ссылка на это сообщение

Простите, а ребенка, согласно возрасту, врачи то осмотрели? УЗИ сделали? Или это не входит в стоимость ночёвки?

Ссылка на это сообщение

Алиса, если честно, лоханулась ты (можно на ты?)по полной со своими выделениями. Сейчас естественно тебе в красках описывают, что если бы не они, то никто.... даже обидно за вас в твоей ситуации.

Выздоравливай, малышку папе отдавай, как вы так с дитем управиться не можете...

Ссылка на это сообщение

Простите, а ребенка, согласно возрасту, врачи то осмотрели? УЗИ сделали? Или это не входит в стоимость ночёвки?

Осмотр сделали и педиатр каждый день приходит,а вот узи не входит в стоимость(Я отказалась тут делать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса, если честно, лоханулась ты (можно на ты?)по полной со своими выделениями. Сейчас естественно тебе в красках описывают, что если бы не они, то никто.... даже обидно за вас в твоей ситуации. Выздоравливай, малышку папе отдавай, как вы так с дитем управиться не можете...

Можно на ты,а почему ты так уверена и по инету ставишь диагноз кровотечение это было или обычные "выделения"?Как можно быть уверенной не видя ни узи,ни ситуации?!врач может ты?Но даже если врач,то по инету диагнозы не ставят..
Ссылка на это сообщение

Не, ну смысл сравнивать после родовые кровотечения при обычной беременности, и беременности на гепаринах. Я дилетант в этой теме, и то понимаю, что несколько несравнимые вещи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы от страха завалилась в обморок, если бы при 40 кг меня стало так заливать.

Ссылка на это сообщение

Алиса, я не врач, но таких либо чистят в РД, либо вот так заливает. У тебя нет каких то страшных диагнозов, гепарины 70% беременных принимают, ты не какая-то особенная, поверь. Беременность у тебя тоже не особенная, а как у многих экошек со страхами, переживаниями, угрозами. Не знаю, чего ты там себя накрутила или накрутили тебя..

Ссылка на это сообщение

Думаешь Рыжесть тут отпишется?

А что не так с Рыжестью? Или это уже вопросы лички?

Ссылка на это сообщение

Алиса, я не врач, но таких либо чистят в РД, либо вот так заливает. У тебя нет каких то страшных диагнозов, гепарины 70% беременных принимают, ты не какая-то особенная, поверь. Беременность у тебя тоже не особенная, а как у многих экошек со страхами, переживаниями, угрозами. Не знаю, чего ты там себя накрутила или накрутили тебя..

Так я не считаю себя особенной или свою Б..вот зачатие да,считаю особенностью и чудом.Но мы сейчас не об этом ведь..
Ссылка на это сообщение
Я всё жду пока Рыжесть отпишется. Может тогда чего ясно станет.

а зачем это?

Ссылка на это сообщение
А что не так с Рыжестью? Или это уже вопросы лички?

:D с Рыжестью все ок: у неё имеются "засланные казачки" в Лапино, которые могут прояснить ситуацию вокруг Алисы. Другое дело, нужно ли самой Алисе знать все правду, или лучше продолжать верить, что цена=качество услуг.

Ссылка на это сообщение

Козюлинка,

пока не отвечают мне. Сейчас поздно, завтра спрошу.

Думаю случилась стандартная ситуация + мнительность и истерика. На этом запросто играть..

Ну и те, кто хоть раз получил мед помощь в Лапино реально наркоманят по этому центру.

Придумаешь себе что угодно, будешь оправдывать себя, но поедешь туда.

Моё мнение: случился нехилый развод на бабло. Мой счёт был более гуманный, хотя труба разорвалась и гемоглобин был ниже и вообще я слегка теряла вменяемость

125 тысяч за сутки и операцию

Оооооооочень уговаривали остаться :). Денька на три.

Пугали температурой и вообще: "вас надо наблюдать"

Стандартно.

Ну и не скрою, что меня, даже при наличии знакомых, развели там нормально ))

Ценник был тысяч 80 когда я подписывала договор.

А утром увидела кучу "допов"

:)

Я Алисе уже написала: ищи другую клинику!

Но если мыслить холодной головой, то есть там спецы высочайшего уровня. И условия очень способствуют мягкому выздоровлению

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

У Рыжести не казачки засланные, а вполне себе действующие врачи там.

Но если к ней в палату никто не пришёл - всё там ок. Иииимхо :)

Ссылка на это сообщение
гепарины 70% беременных принимают, ты не какая-то особенная, поверь. ..

какая интересная статистика. я в обычной жизни не знаю ни одного случая.

Да понятно всем давным-давно, что Слоник инфантильна и разбалована мужем, который потакает всем её тараканам в голове. Девочка открытая, поэтому пишет здесь всё, а некоторые уже, как к реалити-шоу относятся, и сами придали значимость и чуть ли не в ранг святых ввели.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Так я не считаю себя особенной или свою Б..вот зачатие да,считаю особенностью и чудом.Но мы сейчас не об этом ведь..

Алиса, а если бы там не вышло, а потом получилось в другом месте, поехали бы туда на скорой?