Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Римм, тебе тогда тоже в Лапино понравилось, насколько я помню.

Ссылка на это сообщение
какая интересная статистика. я в обычной жизни не знаю ни одного случая

а я множество, но все мои случаи - экошки.

Ссылка на это сообщение

Но тоже считаю, что развели - полежать там выходные, подумаешь полтос лишний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжесть, зуб даю, что спецы не столь того уровня, чтобы за наблюдение ими почку продавать или недвижимость в москве.

Нет таких спецов, внимание котррых, когда страшное позади, того стоит

Ссылка на это сообщение
У Рыжести не казачки засланные, а вполне себе действующие врачи там.Но если к ней в палату никто не пришёл - всё там ок. Иииимхо :)

Не хотела обидеть таким оборотом речи, я так и поняла, что там работают знакомые)

Ссылка на это сообщение

Алиса, а если бы там не вышло, а потом получилось в другом месте, поехали бы туда на скорой?

Конечно я бы все равно в Лапино поехала,я не понимаю о чем речь вообще..
Ссылка на это сообщение

У меня вопрос. Скорее гипотетический: допустим, скорая подобрала на улице человека (такое иногда случается), ближайшая больница, где могут оказать помощь - Лапино. Привозят туда чела без сознания, времени выяснять его кредитоспособность нет. Понятно, что помощь окажут. А потом? Счет выставят? По суду платить заставят?

Ссылка на это сообщение

Я не против если Рыжесть узнает какую либо информацию..

Ссылка на это сообщение

У меня вопрос. Скорее гипотетический: допустим, скорая подобрала на улице человека (такое иногда случается), ближайшая больница, где могут оказать помощь - Лапино. Привозят туда чела без сознания, времени выяснять его кредитоспособность нет. Понятно, что помощь окажут. А потом? Счет выставят? По суду платить заставят?

Выше вроде писали,что да,счет выставят и суд если что..
Ссылка на это сообщение
Конечно я бы все равно в Лапино поехала,я не понимаю о чем речь вообще..

.......... я уже даже повторяться не стану, 8 стр. объясняли...

Это какой-то либо гипноз, либо навязчивая идея, что заплатив, априори, ты можешь расслабиться и довериться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня вопрос. Скорее гипотетический: допустим, скорая подобрала на улице человека (такое иногда случается), ближайшая больница, где могут оказать помощь - Лапино. Привозят туда чела без сознания, времени выяснять его кредитоспособность нет. Понятно, что помощь окажут. А потом? Счет выставят? По суду платить заставят?

Окажут помощь...

А потом.. поскорее в сознание приведут и спросят, параллельно припугивая серьезностью ситуации, как с деньгами и желанием остаться, если нет - наверно, отвезут куда поближе.

Вообще можно на сайте задать вопрос. У клиники же есть сайт с форумом? Я бы почитала ответ на этот вопрос)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Римм, тебе тогда тоже в Лапино понравилось, насколько я помню."

Да там не может не понравится :) !!

Аналогов нет ему. В РФ по крайней мере.

Но я, например, не смогу себе позволить там сохраняться. Честно.

Потому-что хз какой счёт тебе выкатят при выписке * фейспалм *.

Рожать, если это когда-нибудь случится - буду там.

Но у проверенного доктора. И акушерки.

Знаю у какого и почему.

Но я к этому подхожу всё же немного иначе, как мне кажется. С холодной головой.

Ледяной даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

still

Вот так идешь по улице, падаешь, хлоп! открываешь глаза, а тебе в нос прайсом тычут....Навязанная услуга? Мне с юридической стороны интересен этот момент. Никто же не просил именно в дорогую клинику везти....

Ссылка на это сообщение

Рожать там можно у любого врача и роды пройдут прекрасно!У меня претензий к родам нет,они прошли как праздник и рожала я если что с врачом из первой группы

Ссылка на это сообщение

stillВот так идешь по улице, падаешь, хлоп! открываешь глаза, а тебе в нос прайсом тычут....Навязанная услуга? Мне с юридической стороны интересен этот момент. Никто же не просил именно в дорогую клинику везти....

А туда и не повезут..только если их скорую вызовешь сам или сам лично приедешь в приемное
Ссылка на это сообщение

Хочу чтоб было красиво.....

Имею право или тварь я дрожащая?)
Ссылка на это сообщение

Прошли как праздник, только с кровотечением, которое возможно и аукнулось через месяц еще на четверть ляма

Пля...чем они там по голове гладят? Зомбо-экстрасенсами?

Ссылка на это сообщение

:D я так прикинула - на 2-х своих КС прилично так сэкономили....Квартиру могли бы купить.

Алис, твой выбор был вполне обоснован: ближайшая клиника - раз, ты там уже бывала - два. Когда едешь в знакомое место, с которым связано много приятных воспоминаний не так страшно. А ты испугалась. Возможно и необъективно оценила ситуацию. Но после драки кулаками не машут, нужно правильные выводы извлечь из всего этого и.....с кредитами завязывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

stillВот так идешь по улице, падаешь, хлоп! открываешь глаза, а тебе в нос прайсом тычут....Навязанная услуга? Мне с юридической стороны интересен этот момент. Никто же не просил именно в дорогую клинику везти....

Я думаю, за экстренную помощь не должны денег взять. Сделают так, чтоб труп не получить,а потом отправят куда-нибудь еще. В ближайшую районную больничку. А то еще палату займет, ишь.

Slonikk,

А если инфаркт в 50 м от входа в Лапино? Не откажут же.

Ссылка на это сообщение

Как хорошо,что я не скинула ни номер карты,ни номер телефона,упаси Боже когда-нибудь собирать деньги...представляю что бы тут творилось...уже договорились до того,что угрозы никакой не было и в Лапино я ехала потому что "красиво",а неееет,ради селфи,точно!

Ссылка на это сообщение
А туда и не повезут..только если их скорую вызовешь сам или сам лично приедешь в приемное

А если прямо у ворот или на территории упасть без сознания? За забор оттащат? Я все еще верю в клятву Гиппократа...Зря, да?

Ссылка на это сообщение

Про помощь:

1. ни одна скорая в Лапино не повезёт :) !

2. Но вдрууууг даже если такое случилось, то: или операция у них по прайсе или они везут до ближайшей больницы. А это одинцовская ГКБ.

я как раз отказывалась от операции в Лапино. Я хотела к своему хирургу.

Уехать самой (на своей машине) нельзя от них. Типа они уже несут ответственность за твою жизнь.

Либо на операционный стол, либо сами отвезут в ближайшую больницу.

Я выбрала остаться.

Но после беседы с моим хирургом. Он объяснил, что до него Чарлстона не доеду.

А было бы время - уехала бы в цпсир к моему любимому доку. Однозначно.

Мне очень нравится Лапино!

Но я адекватна и совсем не фанат :)

Примерно ту же помощь можно получить и в другом месте.

Но там не будет "нумеров", мужа рядом всегда, ресторанного хавчика и прочих ништяков ;)

Ссылка на это сообщение

"А если прямо у ворот или на территории упасть без сознания? За забор оттащат? Я все еще верю в клятву Гиппократа...Зря, да?"

зря ;)

Ссылка на это сообщение

А если прямо у ворот или на территории упасть без сознания? За забор оттащат? Я все еще верю в клятву Гиппократа...Зря, да?

Неет,конечно окажут помощь!Я де приводила пример с мужчиной с прободной язвой,просто пришел в приемное потому что плохо стало и его сразу на операционный стол...прям при нас с мужем это было