Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Слоник, и чо денег с мужчины не взяли? И не возьмут?

А если бы на вид был бомжевато одет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Неет,конечно окажут помощь!Я де приводила пример с мужчиной с прободной язвой,просто пришел в приемное потому что плохо стало и его сразу на операционный стол...прям при нас с мужем это было

Вот! Вот это и пугает! Язву значит прооперируют, а потом стоимость озвучат. И тут-то ты все равно помрешь, но от инфаркта.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Смех смехом. А если я к примеру маргинальный алкаш. Шла такая мимо лапино. Случайно поплохела и прооперировплась

А мне потом счет на полляма.

И коллекторыи жопа полная...

Или как?

Ссылка на это сообщение

Рыжесть,мне эти ништячки приятны,но честно сказать до одного места,я на Опарина сохранялась в обычной двухместной палате в боксе на 5 чел с обычным туалетом и душем,с больничной обычной едой и там мне даже нравилось больше,так как было веселей,я общительный человек и в Лапино мне сложно было лежать на сохранении даже в царских условиях,хотелось домой,так что...ой,да что я оправдываюсь,хорош уже,все равно каждый при своем мнении...

Ссылка на это сообщение

Слоник, и чо денег с мужчины не взяли? И не возьмут?А если бы на вид был бомжевато одет?

Я думаю, бомжеватых на пушечный выстрел не подпускают)))

Ссылка на это сообщение

Я думаю, бомжеватых на пушечный выстрел не подпускают)))

Отстреливают прям по язве еще на парковке?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Слоник, и чо денег с мужчины не взяли? И не возьмут?А если бы на вид был бомжевато одет?

Конечно возьмут!А он на вид и был бомжевато одет,скажу по секрету,там люди не с иголочки одеты и порой не разберешь кто бомж,а кто нет..бывает в трениках в Порш садятся..
Ссылка на это сообщение
Девки, давайте флешмоб организуем, для статистики :-)Или ссыкатно? :-)

Что предлагаешь? Нашествие маргинальных алкашей в приемный покой Лапино?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас уже клятву никто не дает.

в 2009 давали еще. но так,символически)дружно всем выпуском прочитали по бумажке

Ссылка на это сообщение

Инна, устраивать матосное кровотечение и пританцовывать на пороге как в клипе Майкла джексона "триллер"?

Ссылка на это сообщение

Отстреливают прям по язве еще на парковке?

По ногам. Чтобы не дошли))

Ссылка на это сообщение

slonikk

А мне наоборот понравилось там тем, что в палате одна и ! самое главное ! посещение разрешено 24 часа в сутки.

Но даже неплохо зарабатывая сохраняться я там не могу.

Муж мой не дохерарх, а последние трусы снимать не хочется от слова совсем.

Ибо не знаю что там на сохранении. Но после лапары никакой там особенной помощи не было.

Ничего не кололи особо. Один раз ночью обезболивающее.

Ко мне в цпсире сестры чаще приходили :)

Но психологически если ..

в цпсире после ВБ я б вскрылась. Сейчас прекрасно это понимаю.

А в Лапино даже стены помогли.

И это тоже правда.

Не пожалела ни разу о том, что там осталась.

Ссылка на это сообщение

"А мне вот интересно. Пришел мужЫг. Плохо. Его сразу на каталке в операционную. Стоят люди у рецепшена. И вкурсе че у него и как... или нет, сказади позже. Кто? МужВг - дыбил что ли встречному поперечному диагнозами раскидываться. Персонал Лапино? А в под суд не хоЦа? встречному-поперечному диагнозы озвучивать."

Не придёт там никакой бомж.

Повторяю - отправят сразу!

Чтобы дойти до врача - сначала оплата по прайсу.

Я не верю в то, что кого то там взяли без депозита.

Либо платёжеспособный, либо как слоник - почти постоянный клиент и ранее платёжеспособный.

Либо сначала депозит - потом помощь.

Бомжей и прочих: в скорую и в Одинцово.

Ссылка на это сообщение

Неучтёнка это как со мной случилось.

Либо прокатит и оплатишь (как я). Либо шкандаль и потом суд.

Ссылка на это сообщение

Инна,никто его диагноз не озвучивал,мужик терял сознание уже,врач бегала и звонила наверх,мы невольно слышали как она говорила готовить рперационную и как хирургов вызванивала и говорила:у меня тут внутреннее кровотечение,вся брюшная полость в крови, ну как-то так,дословно не помню...

Ссылка на это сообщение

Рыжесть,конечно тут деньги решают и коммерческая организация,но честно говоря мне непонятно почему вы так прям поливаете лапино..как будто прям изверги работают тут...когда я обследовалась и делала эко я много раз оплачивала позже,даже когда эко в ец вторую попытку делали,то за контракт мы заплатили недели через две уже после подсадки,тут абсолютно нет никаких проблем договориться. Лечь можно без депозита если поговорить с менелджером и если экстренная ситуация!

Депозит составляет 60 тыр,он чтандартный

Ссылка на это сообщение

Вообще деньги много где решают,на Опарина я приехала когда ночью сохраняться мне сказали,что только платно могут положить,взяли в первую очередь гарантийку,а потом уже оформляли и за 10 дней натикало у меня там под 80 тысяч(не как в Лапино,но все же),мы просили по контракту "с нами спокойнее" за 40 тыр,мне сказали,что если только я буду лежать не более 10 дней...и выписку там не отдают пока не придет им уведомление,что ты оплатил..

Ссылка на это сообщение
Предложение касательно сбора денег - кхм ..Я понимаю, если бы она впервые попала туда, т.к. самая ближайшая клиника и нельзя терять ни минуты. Да! Да! И ещё раз Да!Но здесь по факту человек больше года загоняет себя и свою семью в кабалу. Ну давайте поддержим эту инфантильность, чё.

+500! Все такие нежные стали! - а как же доноры по 400 мл крови сдают?-я думаю автор сильно преувеличила ситуацию (посмотрела фото - обычный выход гиперэндометрия, который не убрали вовремя чисткой). Вообще не понимаю подобных инфантилок и как на это мужики ведутся! А я например своего мужа ценю и не хочу чтобы он из-за моих амбиций потом гробился на работе! - у меня 10 лет бесплодие и гестоз на 38-й неделе! Но я наблюдалась в бесплатной ЖК - очень грамотная врач, бесплатно лежала на дневном стационаре, где ставили все лекарства бесплатно, в т.ч. фракс. Рожала бесплатно в нашем перинатальном центре, даже не по контракту (порядка 30 тыс роды). Прекрасно все прошло для КС после гестоза! А как меня мониторили после родов!-куча анализов, каждый день осмотр гинеколога, УЗИ - шов не придраться! Осматривал даже заведующий! Единственно - платную палату взяла для комфорта после родов. Так там анализы прям в плату брать приходили и мыли в ней по два раза в день. И за ребнком первоклассный уход был! А как автор про ее Лапино рассказывает - какая-то колхозная шаражка, в данной ситуации непрофессионализм врачей полный, направленный на дальнейшую выкачку бабла! Как можно было не провести чистку в данной случае, не настоять на соблюдении указаний врача после родов, не сделать узи после кровотечения!? Я вообще если честно от данной темы в большом ау(т)е!

Ссылка на это сообщение

Но это Москва - я так поняла там все живут ради денег и их круговорота из одного кармана в другой! Мне именно этим там и не понравилось - когда я несколько раз там оказывалась волей судеб - ужасный город!

Ссылка на это сообщение

slonikk

В смысле поливаю грязью?

Я пишу как есть на самом деле там, без прикрас и розовых соплей.

И да, конкретно твоя ситуация мне видится, как будто ты из деревни попадаешь в отель пятизвёздочный и всеми силами стараешься там задержаться, чтобы не ехать обратно в деревню.

Некое продление сказки.

И ты с радостью хватаешься за предложение врачей остаться. Потому-что тебе нравится и кайфно там жить.

Не лечиться!

Жить.

Поэтому ты особо о деньгах не думаешь.

"Подумаю об этом в понедельник".

Тогда и пореву и над счётом и над тем, что на гречке нужно сидеть.

И я и остальные девочки видят это именно так.

Кто-то жалеет вас, кто-то стебет, кто-то смееется.

Лапино подставила на этом форуме ты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, у меня после вторых родов была подобная ситуация, выделения почти закончились и потом поднялась и с меня хоынуло. За 3 секунды прокладка полная. И потом выходили сгуски, никакую скорую я не вызывала, обратилась к своей г безплатной и она после осмотра сказала, что такое часто бывает, выделения заканчиваются, а потом начинаются опять сильно. Это матка сильно сократилась и все разом вышло. После того случая выделений поактически небыло.

А фото ваши, честно, ничего прям ужасающего, как обычные выделения.

Ужаснуло меня то, что вы это в интернет выкладываете.