Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

"Инна,никто его диагноз не озвучивал,мужик терял сознание уже,врач бегала и звонила наверх,мы невольно слышали как она говорила готовить рперационную и как хирургов вызванивала и говорила:у меня тут внутреннее кровотечение,вся брюшная полость в крови, ну как-то так,дословно не помню..."

Конкретно моя ситуация

Брюшная полость в крови, слабость, головокружение. Даже на весы заползти не могла - промахивалась.

Разговор без всяких там "оплатишь потом, спасаем человека".

Да конечно, ага ))))))

В жизни это:

Вот договор. Ставьте подпись и поехали (да, когда подписала, то как в кинохе бегом везли по коридорам. С одной стороны аппарат ЭКГ, с другой тоже какая-то хрень.

Красиво)!

Но!

За пару минут до этого я отказалась от операции там. Хотела уехать сама.

Нельзя.

Мне вызвали их скорую до Одинцовской ЦРБ.

Уговаривал остаться Вадим, Егик-н и мои знакомые.

Пока не соглашалась тихонечко обсуждали, что я не в себе.

Возможно.

Ну и потом во время операции вкололи сыворотки всякие против резус конфликта.

Ценник на тот момент за эту сыворотку был то ли 13, то ли 16 тысяч.

И ещё препаратов в общей сложности тысяч на 40. Которые на тот момент времени мне были не нужны. И к ВБ отношения не имели )

Я не просила этого делать :), но "они хотели как лучше".

Но, повторюсь, у меня деньги были. Не кредитные и сильно халявно заработанные.

Такие не жалко )

Если бы моё возлежание оплачивалось с кредитки..

Я бы посчитала, что живу не по средствам. Капец как не по средствам..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжесть,ну вы конечно сказочница)Жить мне там понравилост вот и вернулась,я ржу!Даже после родов я попросилась на день раньше домой,хотя было заплачено по контракту. У меня ощущение,что вы один раз тут побыли и хотели бы в случае чего обращаться,но жаба душит столько платить,вот и психуете. вам жизнь спасли,а вы 40 тысяч простить не можете(хотя доя человека с деньгами 40 тысяч ради спасения жизни копейки и убежали вы на след. день чтоь сэкономить,а не как в гос.клиниках лежат после такого неделю и еще меня пристыдить пытаетесь,что мы бомжи,а вы вот можете позволить себе,ага),это надо еще смотреть за что конкретно 40 тыр взяли, А то все со слов...меня вот предупреждабт о платных препаратах,всера принксли капать делещо исразу сказали,что не аходит этот препарат в лечение,стоит он 700 рэ.

Ссылка на это сообщение

И я посмотрела вашу знакомую,она не врач, а медсестра или акушерка,так что не надо вводить людей в заблуждение,что у вас тут "врачИ"

Ссылка на это сообщение

Алиса, разница в том, что Риммка Рыжесть деньги сама зарабатывает, поэтому ей их и жалко. И любой богатый чел считает деньги, если они не с себя падают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, у меня после вторых родов была подобная ситуация, выделения почти закончились и потом поднялась и с меня хоынуло. За 3 секунды прокладка полная. И потом выходили сгуски, никакую скорую я не вызывала, обратилась к своей г безплатной и она после осмотра сказала, что такое часто бывает, выделения заканчиваются, а потом начинаются опять сильно. Это матка сильно сократилась и все разом вышло. После того случая выделений поактически небыло.А фото ваши, честно, ничего прям ужасающего, как обычные выделения. Ужаснуло меня то, что вы это в интернет выкладываете.

так фото сделано у дверей,у меня нет фото сколько у кровати крови,в туалетет и в ванной,это единственные фото,делала так как стояла и не знала что делать,ждала,решила сфоткать.
Ссылка на это сообщение

Алиса, разница в том, что Риммка Рыжесть деньги сама зарабатывает, поэтому ей их и жалко. И любой богатый чел считает деньги, если они не с себя падают.

А мы значит не сами зарабатываем?Я работаю со второго курса университета если что,а муж мой со своих 17 лет
Ссылка на это сообщение

Алиса, разница в том, что Риммка Рыжесть деньги сама зарабатывает, поэтому ей их и жалко. И любой богатый чел считает деньги, если они не с себя падают.

Богатому человеку в голову не придет подумать,что в Лапино так офигенно ЖИТЬ,поэтому люди туда возвращаются..по мне обычный гостиничный номер)
Ссылка на это сообщение

Алиса, самое главное, чтобы любая ситуация для тебя не была форс мажором. Открою тебе тайну, что дети частенько болеют. Не удивлюсь, если с первой температуркой дочки ты опять в лапино побежишь.

Одно дело, когда деньги ЕСТЬ, но когда вы живете в деревне у отца для того, чтоб расплатиться с долгами, тут уже стоит задуматься и пересмотреть подход. Пока муж безоговорочно принимает твои условия, но все может измениться так, что ты даже и представить не можешь. Это просто все ему может надоесть в один миг. Включай голову, пожалуйста, у вас еще вся жизнь впереди.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Который день темку читаю и все офигеваю от цен. 30 штук сутки-это ж на море можно жить в хорошем отеле дня 3 точно.

Слоник, ну вы ладно, эмоциональная девушка, паникерша, где-то перестраховщица.... но муж... блин, ну как взрослый мужик может идти у вас на поводу? Вот где моя не понимать....

п.с. обидеть не хотела, просто не понимаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Который день темку читаю и все офигеваю от цен. 30 штук сутки-это ж на море можно жить в хорошем отеле дня 3 точно.

Слоник, ну вы ладно, эмоциональная девушка, паникерша, где-то перестраховщица.... но муж... блин, ну как взрослый мужик может идти у вас на поводу? Вот где моя не понимать....

п.с. обидеть не хотела, просто не понимаю.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, и муж такой инфантилтный.

Все хорошо и гармонично в паре

Продать машину, чтобы сделать эко и рожать в самой дорогой клинике россии - немножко такое...странноватое решение для материально ориентированного мужчины

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Слов нет одни эмоции !

Уже смеюсь как нищебродки обсуждают клинику о которой им только мечтать можно ))

Бесплатная медицина со своей неотложкой у нас оказывается великолепна, а кто-то и такси вызывает будучи присмерти ))

Сколько зависти, желчи, злости на людей у которых что-то получается...

Пипец !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Акушерка, и ?

Она с Курцером работает с того времени, когда вы Москву только в грёзах видели ))

Показать мой протокол ЭКО в Лапино?

Просто я от сказок далека и да, повторно на ЭКО туда не пойду. Рожать - однозначно там.

По твоей ситуации.

Мне написали, что по такой схеме сейчас лежат три пациентки.

Три неоплаченных счета.

Но там немного иначе. Легли, силы не рассчитали, счас строчат на форумах, что приехали в Лапино здоровыми, а уедут покалеченными.

Но в тех трёх случаях врут, чтоб не платить.

Вы врёте себе, чтоб остаться.

Просто когда все пришли в эту тему. Заголовок то какой: помолитесь!

Сначала жалели, потом начали сомневаться в правдоподобности написанного.

Сейчас откровенно стебут, что вас развели.

Я далека от этих послеродовых историй, но вижу, что девочки пишут адекватные вещи.

А вы твердите:

я умиииирала! И прощальные селфи бомбила о себе на память.

Поэтому уже никто не жалеет, а откровенно ржут над вашей инфантильностью и недалёкостью.

Ещё вчера писала: вы находка для этой клиники )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слоник, и еще, сегодня работа есть, завтра ее нет. А кредиты висят. Вот что страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем огромнейшее спасибо!Не вижу смысла дальше размусоливать этот бред!Деньги я ни у кого не просила и отдавать нам СВОИ,не понимаю такой ажиотаж!Ну и мое любимое

c0766064a21d.jpg

Ссылка на это сообщение

Рыжесть,спасибо за информацию,правда я думала инфо будет другого рода,но все равно сспасибо,что попытались что либо узнать и потратили время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алис, вот ты лайкаешь всякую чепухню, а на комменты тех, кто реально тебе пытается помочь, обижаешься. То завидуют тебе, то теперь нищеброды...ты молодцом.

60a2432bc59e.png

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, и муж такой инфантилтный.

Все хорошо и гармонично в паре

Продать машину, чтобы сделать эко и рожать в самой дорогой клинике россии - немножко такое...странноватое решение для материально ориентированного мужчины

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138252-pomolites/page__st__700#comment_2776927#ixzz4NEK4E0a5

Жужужу , да какое ваше дело что люди продают..?!

Может для людей важнее наличие полноценной семьи и детей, а не временное отсутствие машины..? С чего вы взяли, что район Лапино это ж.опа..?

С чего вы взяли, что клиника самая дорога?

Простите , но болтать не делом заниматься...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

асе наладится через пару лет

Скопирую свой ответ с 6 страницы:

Алис, ну ты понимаешь, что такой идеальный вариант при условии, что каждые полгода не попадать на 200 штук в Лапино?

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138252-pomolites/page__st__500#commentsStart#ixzz4NEMK2Ihx

Ссылка на это сообщение

Девочки, я де не могу лайкать отделтные строчки,я никого нищебродками тут не считаю,так как я сама не богатая,но Kaolisola уже которую сттраницу призывает не истекать неуоторым делчью и не обсуждать в таком ключе наши финансовые проблемы,отчитывают меня как школьницу.

Ссылка на это сообщение

Алиса, ты зачем с нищебродками диалоги ведешь? В следующий раз, когда будешь создавать вопрос, так и напиши, нищебродкам не заходить, только девушкам с обеспеченных семей. Они тебе дельные советы дадут, я уверена. И напишут все, как ты хочешь.

Ссылка на это сообщение

И еще Kaolisola понимает меня в вопросе,что мне важнее не машина и не отмсутствие кредмтов,а семья и здоровье!Ну жили бы мы без кредитов сейчас,но и без нашего чуда.Ну купили бы очередной айфон или на море сьездили,а не кредит оплачивали,но мы с мужем 12 год вместе,нам нужно было продолжение нас уже няньчить,холить и лелеять,стать счастливыми родителями,пусть и в кредитах,Америка вон вся в кредитах живет,ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса, ты зачем с нищебродками диалоги ведешь? В следующий раз, когда будешь создавать вопрос, так и напиши, нищебродкам не заходить, только девушкам с обеспеченных семей. Они тебе дельные советы дадут, я уверена. И напишут все, как ты хочешь.

Кроме как нищебродки не за что зацепиться?Я где кого-то нищебродками называла?