Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Я мечтаю заберементь сама. От секса с мужем

Я мечтаю о такой беременности, с которой справилась бы и посредственная гиня в посредственной жк. Я мечтаю о таких же родах

А о лапино я не мечтаю

Хотя если потратить все наши сбережения - нам хватит

Сбережения. Не кредитки

Мечтать о лапино - это как здоровому человеку мечтатт лечиться от рака в Израиле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Богатому человеку в голову не придет подумать,что в Лапино так офигенно ЖИТЬ,поэтому люди туда возвращаются..по мне обычный гостиничный номер)"

Вот опять.

Не больница. Гостиничный номер :) !

Читая это мы и задаемся вопросом, отчего вы с таким остервенением защищаете это место, переходя на личности и транслируя приватную информацию. Но при этом ни слова не пишите о лечении?

Что в вашей ситуации важнее, согласитесь?

Ведь логично в "вопросах" описывать процедуры, препараты и уточнять у девочек: " всё ли правильно делают? Да, я боюсь повторения, давайте посмотрим вместе на лечение?".

Вместо этого вы фоткаете молокоотсос )))

Что касается денег.

Малёк правильно сказала. Мы с мужем тратим заработанное, вы тратите деньги банка.

Что на сегодняшний день привело к ситуации, когда вы потеряли возможность жить по человечески.

Тут об этом какбэ.

Разница между нами в том, что мне, чтобы получить услугу в неплохой клинике, не нужно сдавать хорошую недвижимость (да, моё место проживания очень похоже на отель 5*).

А вам для того же нужно порвать одно место на британский флаг.

И не важно, с 17-ти лет вы пашете, или с 27-ми.

Не вытягиваешь - тормозни.

Вот и вся разница.

P.S. Нет у вас там никакой "ситуации".

Я вчера прониклась вашей ситуацией.

Сейчас.. мерзко.

В переписке одно пожелание: пусть сразу едут в обычную больницу. И тем трём и вам"

Сорри.

Просто ни к чему публично озвучивать некоторые вещи.

А вам это повод для подумать (это лично от меня, конечно клинике такие мои пожелания как серпом по причинному месту).

Жалко вас. Бедолаг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И еще Kaolisola понимает меня в вопросе,что мне важнее не машина и не отмсутствие кредмтов,а семья и здоровье!Ну жили бы мы без кредитов сейчас,но и без нашего чуда.Ну купили бы очередной айфон или на море сьездили,а не кредит оплачивали,но мы с мужем 12 год вместе,нам нужно было продолжение нас уже няньчить,холить и лелеять,стать счастливыми родителями,пусть и в кредитах,Америка вон вся в кредитах живет,ничего.

Вы с Америкой РФ не ровняйте. Вы в курсе - какие у них процентные ставки по кредитам, а какие в России?

Просто многие пытаются донести до Вас мысль о том, что с рождением ребенка финансовые траты не заканчиваются, а только начинаются.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кроме как нищебродки не за что зацепиться?Я где кого-то нищебродками называла?

Да я не цепляюсь... Многие девочки пишут дельные советы, только тебе это не надо. В следующий раз сразу обозначь, что советы не нужны, все морально поддержат и пожелают здоровья. Действительно, развели базар на семь страниц.

Ссылка на это сообщение

Батава. Касаемо гепатита С. Если проводить аналогию.

То к примепу кюу вашего знакрмого есть деньги на лечение дженериками, которое обойдется в 200 т.р. но он же не на помойке себя нашел. Поэтому продает квартиру и оечится оригинальными американскими препаратами за 3 ляма. А все кто лечится дженериками и так де в итоге выздоравоивают - нищеброды айфонные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жужужу, вы очень свободно и легко рассуждаете на темы, к которым имеете отдаленное отношение.

Мой друг не продает квартиры, но тратит осень большие суммы на лечение, да. При этом он отказался от госпрограммы, когда она еще хоть как то функционировала, можно было заплатить взятку и вклиниться туда, все было б много дешевле, он отказался, скащал не хочу отнимать чей то шанс....и боже меня упаси советовать ему дешевле или дороже или ко у то помогло то или это...это его здоровье, его ответственность и выбор у кого и какими препаратами лечиться...чай не дурак человек, раз к тридцати годам свои "миллионы" заработал и понтов там нет от слова совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

БаТаВа

да просто это сериал. Вся История Слоника.

Не сдержалась. Сейчас самой неприятно, как окунулась во что-то неприятное.

Слон типичный истероид.

Будут новые темы, новые споры. Ей необходимо такое внимание.

А мы ведёмся и пальцы о клаву стираем.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Батава. Я не конкретно про вашего друга. Я проводила аналогии с лечением гепатита

Ваш знакомый молодец конечно, раз чисто из альтруистических соображений отказался от гос.программы.

Но у него есть деньги. Если бы речь шла о кредитах или продажи имущества, как у Алисы, думаю, альтруизма было поменьше.

Если б Алиса была владелец заводов, газет, параходов, мы бы сейчас тоже на 9 страниц наши завистливые нищебродские сопли не размазывали

Ссылка на это сообщение

Какая разница владелец заводов или взяли кредит, который могут позволить погасить, неважно сдавая квартиру или еще каким то способом..вам то всем какая разница в этом, мне как то непонятно..

Слоник человек открытый, выглядит как хрупкая маленькая девочка и некоторые возомнили себя умудренными опытом патронами чтоб советовать где человеку лечиться бесплатно или платно..

А смотря за ее историей, у девченки ума побольше некоторых умников, и муж ее обожает, и дочку родила, и не бедствуют, не смотря на так всех волнующие кредиты..значит правильно девушка мыслит, пправильный выбор делает.

А то кому то уже и тошно и плохо от ее историй.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Рыжесть, я правильно поняла, что вы сами лечились в этом мать его Лаптно, рожать хотите там же?..

Так о чем спор то??

Вам это по карману, а Алиске нет??..

В чем истерики увидели?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот очень круто, что посоветовали как с врачами поговорить, на что внимание обратить, прям умнички многие, все по делу..

Остальной хай вай про деньги ну ни о чем..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин как у нас любят чужие деньги считать и вразумить пытаться. Удивляет просто. Человек взрослый, сама разберётся. У кого-то деньги просили или что? Темка помолитесь называется если что. Все что человек просил, нет развели здесь нравоучения.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Батава,спасибо огромнейшее и всем остальным девочкам!

Рыжесть,вы сами инициатором были все узнать,то,что написали о Лапино в личке это останется только между нами,никакую информацию я сюда не выкладывала личную,а вот вы перешли как раз на личность и что бомжи мы,не хотим в деревне(если что в комфортном коттедже родственника) ночевать..я просто в шоке была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжесть, я правильно поняла, что вы сами лечились в этом мать его Лаптно

"Мать его.. и дитя" в Лапино))

Ссылка на это сообщение

БаТаВа

ну хорошо если так

Если переехать жить на дачу - это то, что нужно взять на заметочку. Вон, мол, как муж любит. До такой степени, что потакает любой глупости и перевёз жить даже не в свой дом в лес *фэйспалм*.

Блин

У меня дача в 50 км от Москвы на Киевке.

Пока строился наш посёлок и продалась квартира мы в целях экономии попробовали пожить на даче.

Полдня хватило.

Хотя мы молодые, оба в свободном графике трудимся.

Но это дичь ..

А тут грудник и колодезная вода..

**

И остановиться и уйти из этой темы мы (конкретно я) не можем и продолжаем "завидовать" потому-что чувак, муж который любящий, два месяца не получает зарплату, а ему понедельник оплачивать счёт в четверть ляма.

WTF?

Я бы, вот правда! Искренне не хотела, чтобы от любви ко мне у моего мужа отказал мозг.

Да, мне эта сумма кажется запредельной. Особенно в их ситуации.

Наверное это зависть, а что же ещё ..

Одна из сфер моей деятельности взыскание долгов по кредитам. Это, блин, страшно.

Все истории - инфантилов, которые думали "прорвёмся".

Ни у одного не получилось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Акушерка, и ?Она с Курцером работает с того времени, когда вы Москву только в грёзах видели ))Показать мой протокол ЭКО в Лапино?Просто я от сказок далека и да, повторно на ЭКО туда не пойду. Рожать - однозначно там.)

Так всеже можно в Лапино обращаться? Хотя бы на роды?

Несмотря на то что здесь пишут, что до кровотечения в родах довели, клексан и весь этот вопрос после родов не учли, нет как такого послеродового наблюдения, что может вот к такой ситуации привести?