Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

_Волшебница_

рамсить на платную медицину могут только те, кто имеет лишние полляма на роды и реабилитацию после них.

остальные чернь и просто завидуют

Kaolisola

финансовую возможность к примеру продать машину или жилье, чтобы рожать в самом Илитном и дорогом рд россии тут имеют почти все, кстати

как минимум, правильно На кирзачах сказала. есть же еще 4 почки на двоих!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Так как вы можно сказать постоянный клиент данной клинике выпрашивайте скидку для постоянных клиентов , ну и чуть чуть давите типо на недосмотр, хотя я не вижу ошибок.., врачи же вас предупредили про чистку на конец октября.., но увы обстоятельства сложились по другому..

Выпрашивайте скидку, вымаливайте.....111, только чтобы вместе со скидкой проблемы не скинули. Роды в сентябре, а чистка в октябре не поздновато-ли????

Крутая клиника и высокая цена не означает хорошее качество услуг, все зависит от конкретных людей которые работают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
К тому, что челядь тут и холопы собрались, а рот на элитную клинику раскрыли))
ага, лайки кончились.
Ссылка на это сообщение

Алис, почему вы не доверяете бесплатным больницам? можно же было обычную скорую вызвать и поехать в гинекологию, я думаю там, ничем не хужеПоправляйся, после амоксиклава кормить можно

Алиса очень дорого вынашивала и рожала. денег у семьи нет. что вынудило семью переселиться в лес. на дачу, а квартиру в городе с близкими больничками и скорыми сдать. от дачи в бесплатную больничку Алиса могла живой и не доехать.

вот такая палка о двух концах получилась.

с одной стороны живая, но за полляма

с другой стороны могла бы быть живой и бесплатно

но история конечно не терпит сослагательных наклонений

Ссылка на это сообщение

_Волшебница_рамсить на платную медицину могут только те, кто имеет лишние полляма на роды и реабилитацию после них. остальные чернь и просто завидуютKaolisolaфинансовую возможность к примеру продать машину или жилье, чтобы рожать в самом Илитном и дорогом рд россии тут имеют почти все, кстатикак минимум, правильно На кирзачах сказала. есть же еще 4 почки на двоих!

У вас уже желчь через края хлещет. Очень заметно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , спасибо, а то вообще в тупняке сижу :D ну да, куда нам, я двоих родила в единственном бесплатном роддоме, который есть в нашем закрытом городе. Хотя вполне могла и роды в Лапино себе позволить. Благо и в маленьких городах есть врачи от Бога, которым доверяешь. И если бы дело было в обычном роддоме, мнения бы были бы такими же

Ссылка на это сообщение

Алис, почему вы не доверяете бесплатным больницам? можно же было обычную скорую вызвать и поехать в гинекологию, я думаю там, ничем не хужеПоправляйся, после амоксиклава кормить можно

Марин, ты все прочитала или на лыжах? Скорая едет больше часа, а лапинская за 10 минут приехала.
Ссылка на это сообщение

_Волшебница_

рамсить на платную медицину могут только те, кто имеет лишние полляма на роды и реабилитацию после них.

остальные чернь и просто завидуют

Kaolisola

финансовую возможность к примеру продать машину или жилье, чтобы рожать в самом Илитном и дорогом рд россии тут имеют почти все, кстати

как минимум, правильно На кирзачах сказала. есть же еще 4 почки на двоих!

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138252-pomolites/page__st__200#comment_2773715#ixzz4N3L09vlO

Жужужу , никогда не считайте чужих денег , если семья Слоника пошла на это значит они в состоянии.., нечего здесь судить правильность поступков..,

Ссылка на это сообщение

Алис, в МиД я операцию делала на Севастопольском, так там и то страховка есть на случай непредвиденных ситуация и потребности в доп.гостпитализации. В контракте на роды такого нет? Перечитайте контракт внимательно. Я бы тоже (может не сама, так мужа или знакомых подключить) претензию накатала. Ситуация явно последродовая, должна клиника обеспечить экстренную госпитализацию.

Тебе желаю скорейшего выздоровления!!!!

По поводу больниц в Москве - экстренно попадала в Химки с лопнувшей трубой при внематочной. Именно экстренная гинекология там хорошая, во главе с заведующим.

Ссылка на это сообщение

Kaolisola

ради лапино семья Алисы продала машину, влезла в кредиты и в итоге переехала на дачу, чтобы сдавать московскую квартиру. говорила, что ежели что, готовы и квартиру продать.

такими жертвами здесь все "в состоянии"

я об этом.

и Алиса сама писала, что денег больше 211 т.р. у них просто нет.

то, что она неправильно поступила, я нигде не писала

и все. пойду уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алис, в МиД я операцию делала на Севастопольском, так там и то страховка есть на случай непредвиденных ситуация и потребности в доп.гостпитализации. В контракте на роды такого нет? Перечитайте контракт внимательно. Я бы тоже (может не сама, так мужа или знакомых подключить) претензию накатала. Ситуация явно последродовая, должна клиника обеспечить экстренную госпитализацию.

Тебе желаю скорейшего выздоровления!!!!

По поводу больниц в Москве - экстренно попадала в Химки с лопнувшей трубой при внематочной. Именно экстренная гинекология там хорошая, во главе с заведующим.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138252-pomolites/page__st__200#comment_2773727#ixzz4N3NCYGSA

Нет там такого только сами рода и пребывание 3-5 дней и одно узи в течении 56 дней после родов , остальное оплачивается дополнительно

Ссылка на это сообщение

Здоровья тебе Алиса, это главное.

в обычной больнице уже могли удалить все на фиг и не париться. сказали бы что жизнь спасали и все. а так все на месте, деньги конечно важный пункт, но не основной. Береги себя!

Ссылка на это сообщение

Походу дошло, что это косяк и могут быть проблемы...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Слоник, скорейшего тебе восстановления, чтобы эта неприятная ситуация забылась, как страшный сон и с наименьшими финансовыми потерями!

Ссылка на это сообщение

Нравится

Ответить Жалоба

jujuju//

Сегодня, 13:14

Kaolisola

ради лапино семья Алисы продала машину, влезла в кредиты и в итоге переехала на дачу, чтобы сдавать московскую квартиру. говорила, что ежели что, готовы и квартиру продать.

такими жертвами здесь все "в состоянии"

я об этом.

и Алиса сама писала, что денег больше 211 т.р. у них просто нет.

то, что она неправильно поступила, я нигде не писала

и все. пойду уже

Нравится

Ответить Жалоба

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138252-pomolites/page__st__200#comment_2773756#ixzz4N3OjiuaA

Жужужу , повторяю , в состоянии - это те кто совершает поступки...и готовы противостоять трудностям ради достижения целей..

У каждого человека свои ценности..

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!У нас радость!Муж позвонил нлавврачу,но разговаривал с секретарем,в итоге пришел заведующий отделением,потом оперирующий хирург,сказали,что будут полнимать этот вопрос и разговаривать с Курцером,сказали пойдут на встречу!Оставляют меня до пн.Хирург сказал,что все серьезно было и думали о эмболизации артерий,сосудистых хирургов позвалиив операционную и они были наготове!Все-таки Лапино не разочаровывает меня!Спасибо,что натолкнули выяснять..

Они сейчас максимально попытаются свой косяк замять. Я бы в таком уже давно бы разочаровалась(( Столько косяков.... Да и отзывов достаточно негативных есть. А вам, конечно же, здоровья, и вашей доченьке! Пусть все трудности теперь остаются позади.

Ссылка на это сообщение

С их стороны изначально косяк был, но вот по поводу того, что могло быть с этой операцией в обычной больнице-большие сомнения. Действительно, могли вырезать все и были бы правы, с одной стороны-жизнь дороже, а возня-уже риски. Так что, слава Богу, что все обошлось так. Но жить за чертой города, с маленьким ребенком, с рисками кровотечения, когда вблизи только Лапино-не дело как-то, надо искать выход, перебираться в цивилизацию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
НравитсяОтветить Жалобаjujuju//Сегодня, 13:14Kaolisolaради лапино семья Алисы продала машину, влезла в кредиты и в итоге переехала на дачу, чтобы сдавать московскую квартиру. говорила, что ежели что, готовы и квартиру продать.такими жертвами здесь все "в состоянии"я об этом.и Алиса сама писала, что денег больше 211 т.р. у них просто нет. то, что она неправильно поступила, я нигде не писалаи все. пойду ужеНравитсяОтветить ЖалобаИсточник: http://www.babyplan.ru/questions/138252-pomolites/page__st__200#comment_2773756#ixzz4N3OjiuaAЖужужу , повторяю , в состоянии - это те кто совершает поступки...и готовы противостоять трудностям ради достижения целей..У каждого человека свои ценности..
уже второй раз пишут про то , что у каждого свои ценности. Я одна не понимаю, что этим хотят сказать? Что, если я не поехала сохранять свою беременность в платный центр к лучшим врачам, это означает, что мне все равно на малыша или что?
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Эх.

Что делать тем, кто не в Москве живет? Ведь можно просто не успеть добраться до Москвы и этого лапино..

без матки ходить? Печально.

Риторические вопросы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так Лапино теперь хорошее заведение, раз скидку дали? Я уже ничего не понимаю....

То, что оказали по этой ситуации услуги на уровне, это да, хорошо, но как быть со всем предыдущим г-ом, которое вылилось, что совершили возможную ошибку после узи 03.10?