Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Ыыы, теперь вот остается только в мученицы воздвигнуть.Стандартная ситуация. Коих море. Не надо нагнетать. Она итак черезчур мнительная.

я к чему то призывала ?

Ссылка на это сообщение

Они сказали так:хотели минимальное вмешательство,то есть не хотели вмешиваться в матку так как в большинстве случаев все само выходит при тех размерах что у меня было,а было ооочень мало содержимого,прям еле разглядели на узи 3 числа...но у меня вот такое осложнение получилось...то есть палка о двух концах,с одной стороны они хотели как лучше для меня,а с другой рискнули...

Вот и начались сказки. Накосячили, может даже узист криворукий был... А может и анализы все необходимые не сделали. А сейчас наговорят, еще и анализов левых понаделают, чтобы себя прикрыть. Сталкивалась с подобным. У подруги в платном накосячили при родах(( Благо хоть все обошлось.

Ссылка на это сообщение
это в новых химках или старых???в старые попала на 30-ти неделях по скорой - сбежала на след. утро. отношение - ЖЕСТЬ!
в старых, один роддом. Да, на сохранении многие жалются, а в родовом И после там все душки и условия хорошие. Мне понравилось, за вторым я ежели что тудаа)
Ссылка на это сообщение

Да даже не в больнице дело, а конкретно в людях, к кому попадешь.

это понятно...

просто не бывает так, чтобы один врач был *овном, а все остальные - мимими. В коллективе - все на подбор))

Ссылка на это сообщение

slonikkАлиса, девочка моя хорошая. Всё у тебя будет хорошо.Кинь пожалуйста сюда счет, либо номер карты, либо номер моб. на который можно положить деньги.Я верю в тебя, ты слишком много вынесла для рождения ребенка.

Ой,спасибо большое за протянутую руку,одна девочка тоже предлагала в личке,но я надеюсь все же справимся,посмотрим что в пн решат!Спасибо еще раз!Я очень ценю!!!
Ссылка на это сообщение

Я так и не поняла ((

Что бывает!?!? Гинекологи назначают гепарины до самых родов и говорят забить на них как только увидел ребенка?!?! Назначали или не назначали врачи уколы после родов , если были в курсе, что пациент на них просидел всю Б. Это скрыть не возможно как минимум по синякам и дыркам на животе. И с такими пациентами врачи во время родов должны иметь на готове плазму вашу (заготовленную заранее) или донорскую. Потому что возмодно именно подобное на самих родах.

Я знаю кучу девушек и с БП и с Москвы (договора на роды по 200 тыс) и лично из моего города на гепаринах и ни у одной не случилось подобного !!! Все кололись после родов по требованию своих врачей (это не рекоменлация про витамины). Моя врач не требует приехать после родов с анализами на прием, но требует сдать гемостаз и выслать фото и уже закругляться с ними на основании анализов.

Но хорошая новость если они признали свой косяк. Фух

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ой,спасибо большое за протянутую руку,одна девочка тоже предлагала в личке,но я надеюсь все же справимся,посмотрим что в пн решат!Спасибо еще раз!Я очень ценю!!!

кинь мне в личку.

я тебя прошу

Ссылка на это сообщение

Это означает на авось прокатит или нет.Пусть возмещают 100%скидкой такую халатность,а ты поправляйся дорогая ,здоровья тебе огромного!

Ссылка на это сообщение
Они сказали так:хотели минимальное вмешательство,то есть не хотели вмешиваться в матку так как в большинстве случаев все само выходит при тех размерах что у меня было,а было ооочень мало содержимого,прям еле разглядели на узи 3 числа...но у меня вот такое осложнение получилось...то есть палка о двух концах,с одной стороны они хотели как лучше для меня,а с другой рискнули...

Палка-то о двух концах, но по клинике прошлись по полной...((

И правды нет в результате. Каждый останется при своем мнении с твоих слов, либо не доглядели либо лишнего вмешательства не хотели, тк само выходит.

Но вы довольны, так как сделают скидку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса,кинь сюда номер счета,те кто захотят помогут,пусть немного,но хотя бы что то,и это не ты просишь ,а это лишь инициатива тех,кто может и хочет помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я так и не поняла ((Что бывает!?!? Гинекологи назначают гепарины до самых родов и говорят забить на них как только увидел ребенка?!?! Назначали или не назначали врачи уколы после родов , если были в курсе, что пациент на них просидел всю Б. Это скрыть не возможно как минимум по синякам и дыркам на животе. И с такими пациентами врачи во время родов должны иметь на готове плазму вашу (заготовленную заранее) или донорскую. Потому что возмодно именно подобное на самих родах. Я знаю кучу девушек и с БП и с Москвы (договора на роды по 200 тыс) и лично из моего города на гепаринах и ни у одной не случилось подобного !!! Все кололись после родов по требованию своих врачей (это не рекоменлация про витамины). Моя врач не требует приехать после родов с анализами на прием, но требует сдать гемостаз и выслать фото и уже закругляться с ними на основании анализов. Но хорошая новость если они признали свой косяк. Фух

Алиса писаоа, что ей нмг отменяли там до родов, но она сама их продолжила ставить. Здесь тоже вопрос неясный до конца. А плазма у них есть и оборудование, которое твою же кровь чистит и обратно закачивает (как-то так). А вот то, что после родов не было терапии, тут тоже все непонятно, тк там за жтим, как я поеяла, не следят, и нужны получается рекомендации гематолога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это понятно...просто не бывает так, чтобы один врач был *овном, а все остальные - мимими. В коллективе - все на подбор))

Да ладно)) Я сколько была и в платных и бесплатных - есть и г, есть и хорошие. У меня, вообще, такое ощущение, что в каждой поликлинике есть и те и те.

Ссылка на это сообщение

Вообще-то 40 дней после родов роддом несет за Вас ответственность.Бесплатно должны лежать,по гарантии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Еще зашла замглавврача и сказала не волноваться,лежать до пн спокойно,они все решат!У нас прям настроение

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138252-pomolites/page__st__300#commentsStart#ixzz4N3bLPSjr

Алис , все равно не расслабляйтесь, узнавайте потихому итоговую сумму , я как-то в интернете читала отзыв, что девочке как постоянному клиенту 20% скинули + вам еще 10% по акции можно приписать и + %недосмотр, может хорошо вам в итоге скинут..

И да пиши номер счета .., с мира по нитке ..., ничего в этом такого нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
это понятно...просто не бывает так, чтобы один врач был *овном, а все остальные - мимими. В коллективе - все на подбор))

Еще как бывает, ни раз с таким сталкивалась, в том числе в Рд. А ещё, что для одного может показаться неприемлемым, для другого наоборот, в том числе и в медицине.

Автору и малышке здоровья. Я бы побоялась жить так далеко от доступной медицины и не из-за своего здоровья, а из-за совсем еще маленького ребенка. У знакомых была не очень хорошая история с этим связанная. Хоть понимаю, что у вас это необходимость сейчас.

И еще,после вторых родов, через месяц у меня конкретно усилились выделения,ночных прокладок хватало минут на 5, использовала послеродовые. Но у меня конечно не лило, а текло и капало, Г говорил, что выделения сильные, но по узи все было нормально,так что назначений только кровоостанавливающие средства. И дней через пять они стали слабее, в итоге потом сошло на нет, а сначала испугалась.

Ссылка на это сообщение

Палка-то о двух концах, но по клинике прошлись по полной...((И правды нет в результате. Каждый останется при своем мнении с твоих слов, либо не доглядели либо лишнего вмешательства не хотели, тк само выходит.Но вы довольны, так как сделают скидку.

лично я по клинике не проходилась...наоборот пыталась найти оправдание...и только лишь потому,что я знаю,что они всегда хотят как лучше...и да,может косяк есть,но я довольна и скидке буду..

Ссылка на это сообщение

пора закрывать вопрос,а то на бп как всегда...спасибо всем огромное за участие и поддержку,девочки,от души!!!

Ссылка на это сообщение

Алиса,кинь сюда номер счета,те кто захотят помогут,пусть немного,но хотя бы что то,и это не ты просишь ,а это лишь инициатива тех,кто может и хочет помочь.

ну вы даете, дамы

люди вроде милостыню не просили тут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не считаю чужих денег, я в недоумении,зачем так тратиться, типа я Асмус, хочу в Лапино и красивые фото, а потом жить на отшибе с месячным дитём...Блин, тож надо сматывать удочки...

мдаааа......я ради красивых фото рожала)бп в своем репертуаре,с Опарина у меня тоже фото в инстаграме,это значит я там лежала ради фото на сохранении))
Ссылка на это сообщение

Алиса, здоровья вам и вашей семье!

Проблемы со здоровьем, с возможностью заБ, выносить и родить здорового ребенка есть у огромного количества женщин планеты.

Люди сами решают на какие меры идти ради достижения цели-сидеть, ждать, пробовать разных врачей, обратиться к ДОРОГИМ врачам.

Осложнения в виде кровотечений после родов бывают тоже у очень многих.

Исходы врачебной помощи таким женщинам разные как в бесплатных учреждениях, так и в платных.

У каждого свой путь, своя голова на плечах, своя правда-правы кто разгневаны халатностью, правы кто говорит, что незачем осуждать чужие поступки.

Я не вижу ничего особенного в ситуации этой темы-такое может произойти с каждым.

Слава Богу все живы и дай Бог здоровы.

Ссылка на это сообщение

Алиса писаоа, что ей нмг отменяли там до родов, но она сама их продолжила ставить. Здесь тоже вопрос неясный до конца. А плазма у них есть и оборудование, которое твою же кровь чистит и обратно закачивает (как-то так). А вот то, что после родов не было терапии, тут тоже все непонятно, тк там за жтим, как я поеяла, не следят, и нужны получается рекомендации гематолога.

отменяли за пару дней,я колола по своей инициативе 0,2 пару дней и в день родов не колола,я сказала в родах честно когда был последний прием клексана,я же не дура с таким шутить,так что они в курсе были..

Ссылка на это сообщение

Девочки,ну какая разница платно или бесплатно.Врачи везде могут совершать ошибку.Если Алиса там наблюдалась и рожала,значит оценивала свои финансовые возможности с мужем.То что они поехали сюда вчера это было правильное решение,зачем рисковать. Алиса,скорее тебе окончательно восстановится.

оказывается разницы никакой((

Ссылка на это сообщение
лично я по клинике не проходилась...наоборот пыталась найти оправдание...и только лишь потому,что я знаю,что они всегда хотят как лучше...и да,может косяк есть,но я довольна и скидке буду..

Ты нет, но информацию так преподнесла, что выводы напросились соответствующие.

И всеже уточни, что они решат? В смысла как и в каким суммах. К чему готовиться (?)

Ссылка на это сообщение

Девочки,ну какая разница платно или бесплатно.Врачи везде могут совершать ошибку.Если Алиса там наблюдалась и рожала,значит оценивала свои финансовые возможности с мужем.То что они поехали сюда вчера это было правильное решение,зачем рисковать. Алиса,скорее тебе окончательно восстановится.

значит не оценивала