Помолитесь

slonikk
у меня кровотечение,везут на скорой...девочки,страшно

Алиса, дайте инфо:

1. У кого рожала

2. кто делал узи перед выпиской

3. Кто ваш врач ?

Счас все узнаем.

И можно вашу фамилию в лс?

Ссылка на это сообщение

Про наблюдение в Лапино в последующем. Лесюндра, когда что-то болит у тебя - это одно, а когда у ребёнка, то всё несколько иначе. Тут правильно написали, что 40 у малыша может скакануть запросто. Алиса тут хорохорится про аптечки и тд, но она мнительная и паникёрша - а первая высокая темпа у ляли - это ситуация, на мой взгляд, приравниваемая к кровотечению. И если сама лечилась в лучшем месте, то не захочется своего ребёнка нести в обычную пк.

Сова Совунья, но ребёнку Вашему сложную операцию на сердце делали бесплатно, а не где-нибудь за рубежом. Так что не знаю, как Вы так говорите, что бесплатные хорошие врачи вам не встречались.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//мята//

меня вообще многое в теме смущает

В Лапино счас кладут только при наличи депозита.

У меня есть возможность выяснить, что там реально происходит.

Если Алиса даст данные.

Ссылка на это сообщение

Рыжесть,а что вы хотите узнать про мою ситуацию?Если что-то узнаете напишите хоть..а по поводу хирургов,что не под всех можно ложиться это ведь субъективное мнение вашего знакомого..

Ссылка на это сообщение

//мята//меня вообще многое в теме смущаетВ Лапино счас кладут только при наличи депозита.У меня есть возможность выяснить, что там реально происходит.Если Алиса даст данные.

В экстренной ситуации депозит не берут,сначала спасение,потом финансовый вопрос,муж потом с кредитки депозит внес..сейчас в личку напишу.
Ссылка на это сообщение

Jujuju//, я тоже считаю, что это вина врачей в этой ситуации, недооценили обстановку. Такое может быть где угодно. Если лапино признает свою вину, то в понедельник должны предоставить минимальной счет. Но что то в это с трудом верится... Могут сказать в свое оправдание все, что угодно и люди поверят и придут снова и снова.

Ссылка на это сообщение

Алиса

о вашем здоровье беспокоюсь, лишнего знать не хочу.

"Знакомый" работает там. Это не частное и не субъективное мнение. От слова совсем.

Ссылка на это сообщение

Есть у человека возможность оплатить, она и принимает решение, если бы финансы не позволяли, все получилось бы по другому,Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138252-pomolites/page__st__500#commentsStart#ixzz4N9xotajТак нет же денег, они тратят чужие - банка.

Но расплачиваться же им придется. У банка можно взять, но и отдать тоже ж надо.

Ссылка на это сообщение

Кстати по поводу депозита...когда ложилась на сохранение тут мужчина пришел в приемное акушерское с болью в животе,сделали узи,а у него прободная язва,пока переодевали и готовили операционную он уже терял сознание и встать не мог..все при мне было,никто депозит никакой не брал,сразу в операционную с внимание!акушерсо приемной(приедете вы в акушерское в бесплатную больничку с таким-вас пошлют как меня послали в цпсире когда я с болью острой в яичнике приехала,мне сказали вот рядом пмц,идите туда,а тут рожениц принимаем,это когда мы в Мск только переехали было И пришла я туда буквой зю,вернее отец довез на машине,в итоге не страшно,это овуляция такая была,а если бы...)..так что да,нужно всегда иметь заначку даже в виде кредитки пусть на такие ситуации..

Ссылка на это сообщение

Малек, я только написала, что Алиса не специально поближе к Лапино живёт, ну не после же ЭКО её отец купил там дачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

асе наладится через пару лет

Алис, ну ты понимаешь, что такой идеальный вариант при условии, что каждые полгода не попадать на 200 штук в Лапино?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса, в следующем году не постесняйтесь вычет на лечение получить. Эко плюс наблюдение плюс роды плюс вот этот форс-мажор плюс еще что-то.. 13% от общей суммы будет не так уж мало. И точно не лишним.

Напишите заяву, Вам предоставят доки для налоговой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кстати по поводу депозита...когда ложилась на сохранение тут мужчина пришел в приемное акушерское с болью в животе,сделали узи,а у него прободная язва,пока переодевали и готовили операционную он уже терял сознание и встать не мог..все при мне было,никто депозит никакой не брал,сразу в операционную с внимание!акушерсо приемной(приедете вы в акушерское в бесплатную больничку с таким-вас пошлют как меня послали в цпсире когда я с болью острой в яичнике приехала,мне сказали вот рядом пмц,идите туда,а тут рожениц принимаем,это когда мы в Мск только переехали было И пришла я туда буквой зю,вернее отец довез на машине,в итоге не страшно,это овуляция такая была,а если бы...)..так что да,нужно всегда иметь заначку даже в виде кредитки пусть на такие ситуации..

Алиса, ну ты и паникерша)))

Интересно, если они окажут помощь, а у человека нет денег, следующая станция отделение милиции?

Ссылка на это сообщение

с другой стороны, когда предупредили приехать в конце октября и посмотреть на сгусток и, если что, на чистку, Алиса, наверное, собиралась опять туда же за те же деньги.

Ссылка на это сообщение

//мята//

Не отделение милиции, суд.

Там немеряно людей, которые не оплачивают счета.

Поэтому и депозит ввели

Ссылка на это сообщение

с другой стороны, когда предупредили приехать в конце октября и посмотреть на сгусток и, если что, на чистку, Алиса, наверное, собиралась опять туда же за те же деньги.

Вероятно, да.

Ссылка на это сообщение

с другой стороны, когда предупредили приехать в конце октября и посмотреть на сгусток и, если что, на чистку, Алиса, наверное, собиралась опять туда же за те же деньги.

Я честно говоря в глубине души на 99% уверена была,что все выйдет и даже не думала о том где чистку делать в случае чего!Я на узи видела мааааленткую полость и подумала:ну эта фигня выйдет,выделения то есть еще!
Ссылка на это сообщение

Не знаю на счёт жизни и смерти, но в таком возрасте матку сохранить бы очень хотелось, не смотря на такие деньги.

Но копию карты обязательно нужно иметь при себе, с такими анамнезами.

Ссылка на это сообщение

Алиса, в следующем году не постесняйтесь вычет на лечение получить. Эко плюс наблюдение плюс роды плюс вот этот форс-мажор плюс еще что-то.. 13% от общей суммы будет не так уж мало. И точно не лишним.Напишите заяву, Вам предоставят доки для налоговой.

Спасибо!
Ссылка на это сообщение

//мята//Не отделение милиции, суд.Там немеряно людей, которые не оплачивают счета.Поэтому и депозит ввели

Могу себе представить, как незнающие люди офигивают от сумм после оказания первой помощи. Для многих понятие платное медицина не подразумевает таких счетов.

Ссылка на это сообщение

В общем-то, надо поискать крайних: 1) человек, выписавший с сомнительными результатами узи, 2) человек, принявший решение не колоть клексан. В карте должны быть бумажки на этот счет, с подписью и печатью.

Ссылка на это сообщение

И если сама лечилась в лучшем месте, то не захочется своего ребёнка нести в обычную пк.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138252-pomolites/page__st__500#commentsStart#ixzz4NA2wv9af

А что плохого в обычной ПК? Помню, ночью ребенка 2 года вырвало, через 15 мин уже была бригада скорой, еще через час - врач детской неотложки, а в 8 утра как штык звонит педиатр из ПК с визитом. И все были очень внимательны к ребенку. Сейчас в платную ходим только из-за того, что у нас во дворе, но напряг в том, что от них не отделаешься, очень заинтересованы, чтобы болели подольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем-то, надо поискать крайних: 1) человек, выписавший с сомнительными результатами узи, 2) человек, принявший решение не колоть клексан. В карте должны быть бумажки на этот счет, с подписью и печатью.

И куда с бумажками идти? В суд? Я ни разу не слышала, чтобы пациент выиграл медицинское дело. Мы в России живем, не забывайте. Да и Алиса их виновными не считает.

Ссылка на это сообщение

все при мне было,никто депозит никакой не брал,сразу в операционную с внимание!акушерсо приемной(приедете вы в акушерское в бесплатную больничку с таким-вас пошлют как меня послали

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/138252-pomolites/page__st__500#commentsStart#ixzz4NA7V4Fux

Ну куда же они пошлют свои денежки, пусть хоть лесной медведь, лишь бы платил. А схемы выбивания оплаты у них очень четкие и все продумано, не сомневайтесь)