укусил паук. что делать?

Фывапр
полезла под ванну за тряпкой, почувствовала жжение на руке. укусил в районе запястья. покраснело, чешется.

я не по теме...

а ава не сменится?

я как вижу, так расстраиваюсь (в честь чего она, я конечно догадываюсь...но...)

вот Мохитину аву приятней лицезреть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Точно паук? Не клещ? Просто обычные пауки вроде как не кусаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может все таки это не паук был?

Мне кажется они не в состоянии прокусить человеческую кожу.

Если это действительно паук, то ничего. Ну можно помазать Фенистил гелем или любой препарат при укусе насекомых. Чтобы не чесалось просто.

Ссылка на это сообщение

я не по теме...а ава не сменится?я как вижу, так расстраиваюсь (в честь чего она, я конечно догадываюсь...но...)вот Мохитину аву приятней лицезреть)

неа. пока нет. именно с таим лицом и хожу

Ссылка на это сообщение

Точно паук? Не клещ? Просто обычные пауки вроде как не кусаются.

точно паук.

я его видела

ну и под ванной клещу неоткуда взяться

Ссылка на это сообщение

Может все таки это не паук был?Мне кажется они не в состоянии прокусить человеческую кожу.Если это действительно паук, то ничего. Ну можно помазать Фенистил гелем или любой препарат при укусе насекомых. Чтобы не чесалось просто.

нельзя, наверное, фенистил гель при беременности

Ссылка на это сообщение

Ты че его на руках держала? :D Ничего не будет, если конечно это не крестоносец!))

Ссылка на это сообщение

А как выглядел паук Ваш? Вроде ядовитым взяться неоткуда...

Ссылка на это сообщение

Точно паук? Не клещ? Просто обычные пауки вроде как не кусаются.

Кусаются, еще как кусают, сестру укусил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
нельзя, наверное, фенистил гель при беременности

Я бы Мирамистином побрызгала в таком случае и забыла. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обработать антисептиком обязательно и холод приложить.

Ссылка на это сообщение

Ты че его на руках держала? :D Ничего не будет, если конечно это не крестоносец!))

надеюсь. чет очконула

Ссылка на это сообщение

Я бы Мирамистином побрызгала в таком случае и забыла. ))

точно. мирамистин. спасибо!