укусил паук. что делать?

Фывапр
полезла под ванну за тряпкой, почувствовала жжение на руке. укусил в районе запястья. покраснело, чешется.

Если без креста на спине, то неопасно. Обычные домовые пауки не ядовиты, аллергия может быть.

Ссылка на это сообщение

Фенистилом помазать, можно зиртек выпить

Завтра пройдёт, не страшно, если конечно не тарантул укусил

Ссылка на это сообщение

Под ванной могут быть блохи, которые в подвалах обитают и их на ногах приносят домой. У меня именно такой след был от укуса этой блохи и жжение и зуд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Антигистаминное прими. Фенистил. И спокойно тряпкой по жопе ему.

он уже того, все равно ему

а можно фенистил то?

Ссылка на это сообщение

спасибо, девчат

я всерьез обдумывала скорую вызывать

Ссылка на это сообщение

Под ванной могут быть блохи, которые в подвалах обитают и их на ногах приносят домой. У меня именно такой след был от укуса этой блохи и жжение и зуд.

типа такого

95b85ef9070bcde462d61631042ee94f_a5dd697d804bc919027119ee7182b797.jpg

Ссылка на это сообщение

...лять ...чуть не об...сь от вашего вопроса...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да я чуть не обо,,,сь от происшедшего

всерьез обдумывала скорую смерть

Ссылка на это сообщение

Зачем было убивать? Укусили бы в ответ. Но убивать...

чет да, психанула

пойду сдамся властям

Ссылка на это сообщение

Ааааааа я нашла вам новую авку ! :D71233e6b307c.jpg

ого как мы совпали))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Я думала, они сами убегают, боятся)))

Это был бешеный паук

Ссылка на это сообщение

Инн, так колют покусанному. Или мы об авторе чего-то не знаем?

Ссылка на это сообщение

Блин, а крайне удачное то превращение. И лапок много и глазок. Мечта любой мамы :-)

ты о папе подумала?