укусил паук. что делать?

Фывапр
полезла под ванну за тряпкой, почувствовала жжение на руке. укусил в районе запястья. покраснело, чешется.

Надо срочно укусить папу.

идея отличная

но у меня половой покой

хотя черт с ним, укушу, была ни была

Ссылка на это сообщение
идея отличнаяно у меня половой покойхотя черт с ним, укушу, была ни была
так его :Crazy: будет мимо проходить, а вы его из-за угла хватаните :Crazy: А че, беременные они такие, неожиданные :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня на балконе жил такой все лето. Мух ловил и ОС

Прям молодец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня на балконе жил такой все лето. Мух ловил и ОСПрям молодец

Пгеступление гаскрыто. Пауком двигала месть. Он то на сухпайке, под ванной проторчал

Ссылка на это сообщение

дочке прошлым летом в деревне цапнул похожий паук (тоже до этого думала, что не кусаются!). Дала выпить зиртек и наблюдала.На следующий день забыли, все прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

99,9% пауков ядовитые. просто не все в состоянии прокусить нашу кожу. домашние кусаются. укус приравнивается к укусу пчелы - осы.

Ссылка на это сообщение

Аааааа!!!! Брррр!! Жуть какая!! До чертиков боюсь пауков. Если бы меня укусил я бы наверно сдохла на месте от страха!

Ссылка на это сообщение

Какой ужас... Пока читала, ноги из под стола на стул убрала, а то темно, страшно... мало ли какой паук под столом прячется! Блин, всегда думала, что наши паучки не кусаются(((

По теме, если не Черная вдова,то можно расслабиться)

Ссылка на это сообщение

Мне всегда в детстве когда я орала при виде паука говорили "чего ты боишься? они же не кусаются". Оказываются еще как кусаются! Я знала!! Бррррр!! Теперь буду еще больше бояться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если Вы не в Австралии живете, то смерть от укуса паука не грозит.

Ссылка на это сообщение

а чо ноги-то не бреете?

Нет. Прыщи образуются сразу. Кожа как не родная стала((

Ссылка на это сообщение

нифига себе паук, я бы просто от его вида коньки отбросила, не то что от укуса

Ссылка на это сообщение

Кусаются в основном пауки-самки, особенно,когда беременные. Так они защищают себя и деток от нежелательных гостей. Страшного ничего нет, покраснение пройдет.

Ссылка на это сообщение

Это то же самое, как если бы вас цапнула оса какая-нибудь. Завтра припухлость пройдёт, и забудете. А сегодня антигистамин какой-нибудь принять. Даже если это был (о ужас) тарантул или крестовик, от их укусов всё равно не умирают. Во всяком случае, люди. Ну разве только вы мега-аллергик. Но тогда вы бы не смогли сейчас на бэбиплане сидеть))))

Ссылка на это сообщение
я так думаю, домашнее паучье не ядовитое и опасаться нечего

а девушка где живет7 вот в Крыму каракурты опасны.

Ссылка на это сообщение

Автор, с вами произошли метаморфозы, как на аве?

Ссылка на это сообщение

Автор, с вами произошли метаморфозы, как на аве?

не, не, я давно так выгляжу