Как поступить!? ЭКО. Хгч

Светлана//
Добрый вечер всем. Девочки, как быть . Было ЭКО, свежий перенос, двух 4 -х дневок. Тесты делала с 5 ДПП. Они были кристальные . Вчера утром на 10 ДПП появилась полосочка, сеголня стала чуть ярче и раньше. Я довольная , сдала контрольный хгч и вечером приходит ответ. Ступор и шок! Откуда полоски со вчерашнего дня на тесте ? Если бхб, то разве сначала хгч не в моче падает , а потом в крови! Но получается в крови его нет и не было ! А тесты с 10 ДПП ( вчера) заполосатили! Что за чертовщина !? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s013.radikal.ru/i323/1610/d3/ee898f3b7926.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i440/1610/01/c85ffb120bbd.jpg[/IMG][/URL]

У меня тоже самое было.полоска есть, а хгч 1.9 .мне кажется лаборант увидел маленький размер хгч и решил не заморачиватся. А сегодня узнала что у меня двойня

здорово!поздравляю

Katy555 ну чем не пример))

Ссылка на это сообщение

Ошибка лабы, первое что приходит на ум

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да конечно же ошибка. Сколько делала тест Эви, когда не было Б , даже продеда не видела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Прогестерон тоже низковат. Может пересдать в другой лаборатории?

Ссылка на это сообщение

Самое первое что пришло в голову чтобы быстрее узнать ошибка это или нет это сделать электронный тест. Он скажет есть хгч или нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, но я не ошибаюсь , что хгч сначала упадёт в моче и тесты перестанут полосатить, но в крови он ещё будет, а не наоборот ? Откуда тогда хгч в моче, если в крови он 1,2!!!!я правильно рассуждаю?

Ссылка на это сообщение

нет, падает в крови, моча долго может полосатить..

Ссылка на это сообщение

нет, падает в крови, моча долго может полосатить..

Если так, значит бхб. Но сегодня полосочка появилась чуть быстрее и ярче.

Ссылка на это сообщение

А полоски розовые на эвиках? Просто на фото они как будто серые...

Ссылка на это сообщение

А полоски розовые на эвиках? Просто на фото они как будто серые...

Розовые! И на другом тоже розовая. Чек респонз или что то там , забыла название...

Ссылка на это сообщение

Вот утро сегодня поближе 06173a505013.jpg

У меня с такой полоской было более 20 ед хгч. Пересдайте еще раз, в др.лабе.

Ссылка на это сообщение

Фигня какая-то, такая полоска у эви при минимум хгч 30, я оч хорошо знаю эти тесты

Ссылка на это сообщение

Ре в Лапино сказала отменить поддерку, ре в Пмц сказала пересдать а потом отменять... Ну разве может так жестоко инвитро ошибаться!? Не верится что это возможно. Но полоска стала ярче сегодня немного это факт...

Ссылка на это сообщение

А хгч 30 в крови не так уж и медленно падает. Он не может за пол дня упасть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ДЕЛАЙ каК говорит ЮА прежде надо удостовериться на 100 процентов.не отменял ничего.сдай завтра в другом месте!тест то беременный)

Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю раз полоски розовые, то хгч так резко упасть не мог...я бы побежала за цифровым тестом. Ждать завтрашнего хгч бы не смогла. А ошибка всегда возможно, очень редко конечно, но возможна...

Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю раз полоски розовые, то хгч так резко упасть не мог...я бы побежала за цифровым тестом. Ждать завтрашнего хгч бы не смогла. А ошибка всегда возможно, очень редко конечно, но возможна...

А что за фирма теста? И разве покажет на вечерний тест что то? Я просто часто хожу в туалет и мне кажется она мало концентрированная чем утром...