Как поступить!? ЭКО. Хгч

Светлана//
Добрый вечер всем. Девочки, как быть . Было ЭКО, свежий перенос, двух 4 -х дневок. Тесты делала с 5 ДПП. Они были кристальные . Вчера утром на 10 ДПП появилась полосочка, сеголня стала чуть ярче и раньше. Я довольная , сдала контрольный хгч и вечером приходит ответ. Ступор и шок! Откуда полоски со вчерашнего дня на тесте ? Если бхб, то разве сначала хгч не в моче падает , а потом в крови! Но получается в крови его нет и не было ! А тесты с 10 ДПП ( вчера) заполосатили! Что за чертовщина !? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s013.radikal.ru/i323/1610/d3/ee898f3b7926.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i440/1610/01/c85ffb120bbd.jpg[/IMG][/URL]

У меня тоже самое было.полоска есть, а хгч 1.9 .мне кажется лаборант увидел маленький размер хгч и решил не заморачиватся. А сегодня узнала что у меня двойня

здорово!поздравляю

Katy555 ну чем не пример))

Ссылка на это сообщение

я бы на твоем месте ничегно пока не отменяла и пересдала, полосочки видны хорошо :girl_bye: :girl_bye: :molitva: :molitva:

Понятно что хорошо, но вот кто то выше написал, что при бхб тест полоски долго выдаёт ещё, при не беременном хгч....

Ссылка на это сообщение

Только полосатить он начал вчера первый раз, а хгч уже не беременный.... Все равно наверно не сходится ни как...

Ссылка на это сообщение

Девочки, но прогик то тоже не беременный...скажите, крайнон и дюф отображаются в крови?

Ссылка на это сообщение

Девочки, но прогик то тоже не беременный...скажите, крайнон и дюф отображаются в крови?

Дюф 100% не отображается, крайнон не в курсе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, но прогик то тоже не беременный...скажите, крайнон и дюф отображаются в крови?

Дюф точно не отображается.

По поводу хгч обязательно пересдать. Очень много слышала историй с неверными результатами из лмбораторий.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, похоже все, конец сказке, сейчас крайнон ставила и когда аппликатор вытащила на нем коричневая мазня....( простите за подробности такие..) надо ли теперь пересдавать хгч...

Ссылка на это сообщение

Посмотрите, что завтра будет.

Такая "мазня" частенько ведь бывает после подсадки. Это не очень здорово, конечно, НО. И при алых выделениях Б остается, случаев столько, индивидуальных. А при коричневых тем более.

Так что спокойствие, настрой, сила духа, и в любом случае удачи!!

Ссылка на это сообщение

Если завтра мес не придут я б все равно сдала хгч

может не хватает прогестерона

Ссылка на это сообщение

Ну все!пусть не ливанет еще 9 месяцев!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да вы что! Даже если и ливанет, у вас же ЭКО! Срочно завтра сдать кровь, полоски на тестах 100% беременные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на 13 ДПП четырехдневок хгч был 20, а на 11 ДПП тест пустой был.

В вашем случае очевидна ошибка лабы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может наоборот поддержку усилить?

Раз кофейная мазьня, то поддержать организм

Ссылка на это сообщение

У многих мазня появляется...это не норма конечно, нужно сохраняться, но сначала узнать хгч еще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, похоже все, конец сказке, сейчас крайнон ставила и когда аппликатор вытащила на нем коричневая мазня....( простите за подробности такие..) надо ли теперь пересдавать хгч...

Во время Б мажет тоже

это не показатель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Комментарии не читала. А зачем так рано на хгч отправили? Сколько делала эко и ИИ, всегда на 13-14 день сдача крови. Чтоб уж наверняка.

Автор, вам удачи и конечно же пересдать анализ.

Ссылка на это сообщение

Комментарии не читала. А зачем так рано на хгч отправили? Сколько делала эко и ИИ, всегда на 13-14 день сдача крови. Чтоб уж наверняка.Автор, вам удачи и конечно же пересдать анализ.

При пятидневках вроде всегда такая практика. Я тоже на 12 день оба раза сдавала.

Ссылка на это сообщение

месячные не пришли. Всю ночь вертелась, думала сейчас ливанет, если началась мазня, значит потом она усиливается, но её нет. Муж погнал за тестом, сейчас сделаю и станет ясно, может действительно очень поздно отобразилось в моче , а кровь уже не показала. И это бхб.

Ссылка на это сообщение

Ехали бы Вы на хгч, и не валяли дурака с тестами. Если хгч в крови было менее 1,2, откуда задержка? Мало ли, что тест покажет - воды больше выпили, или еще что-то. И до понедельника потом нигде не сдадите. А так ясно уже будет, да или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полоски слабее. Муж привёз эвики двойные две пачки. Я взяла по тесту из разных пачек. Полоска есть, но она слабее чем вчера (((

610c7b6b3409.jpg