Как поступить!? ЭКО. Хгч

Светлана//
Добрый вечер всем. Девочки, как быть . Было ЭКО, свежий перенос, двух 4 -х дневок. Тесты делала с 5 ДПП. Они были кристальные . Вчера утром на 10 ДПП появилась полосочка, сеголня стала чуть ярче и раньше. Я довольная , сдала контрольный хгч и вечером приходит ответ. Ступор и шок! Откуда полоски со вчерашнего дня на тесте ? Если бхб, то разве сначала хгч не в моче падает , а потом в крови! Но получается в крови его нет и не было ! А тесты с 10 ДПП ( вчера) заполосатили! Что за чертовщина !? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s013.radikal.ru/i323/1610/d3/ee898f3b7926.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i440/1610/01/c85ffb120bbd.jpg[/IMG][/URL]

У меня тоже самое было.полоска есть, а хгч 1.9 .мне кажется лаборант увидел маленький размер хгч и решил не заморачиватся. А сегодня узнала что у меня двойня

здорово!поздравляю

Katy555 ну чем не пример))

Ссылка на это сообщение

оба, из разных пачек

Ну вот смотрите, два теста на одну мочу, и насколько они разные. Сдайте хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уж если за тестами побежали а не на хгч пошли сделали бы цифровой...а так ничего не понятно опять.

Ссылка на это сообщение

Кстати, на предыдущих тестах и контрольные полоски как будто намного ярче. Может, конечно, на фото так выглядит, не знаю, как в живую.

Ссылка на это сообщение

Хгч я сейчас пересдам. Тест просто так сделала. По мне, так возможно прога не хватило..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, вчера ярче была....

Может на них реагента просто больше. Почему Вы так не хотите кровь сдать?

Ссылка на это сообщение

подсохнет и сравните, так не ясно....высохнет и потемнеет....идите на хгч.....я тоже за раз и три теста мочила, все разные были

Ссылка на это сообщение

Хгч я сейчас пересдам. Тест просто так сделала. По мне, так возможно прога не хватило..

Поняла. После хгч уже ясность будет какая-то. Прогика у Вас в поддержке было более чем достаточно. Возможно, просто бхб, так бывает, к сожалению.

Ссылка на это сообщение

Не хочу зря обнадеживать, но по тестам не смотрят динамику. Мы все за Вас держим кулачки, дай Бог, чтобы малыш прикрепился, и на все 9 месяцев @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поняла. После хгч уже ясность будет какая-то. Прогика у Вас в поддержке было более чем достаточно. Возможно, просто бхб, так бывает, к сожалению.

Я согласна, бхб так бхб! Но как оно может быть при хгч менее 1! При бхб хоть 20 было бы?

Ссылка на это сообщение

Я согласна, бхб так бхб! Но как оно может быть при хгч менее 1! При бхб хоть 20 было бы?

Ну опять же, напишу из своего опыта - бхб у меня была куча, никогда тесты не полосатились, если в крови не было хгч, за исключением того случая с горм. сбоем, о котором я выше писала. Пока давали наибледнейшего призрака, хгч в крови было 3,5-2,4. Как только переставали полосатиться тесты, и в крови становилось менее 1,2. Причем мес. прорывались, как только хгч падало менее 10. И никогда хгч не падал так, что сегодня в крови 20, а завтра сразу 1,2. Всегда медленно, по 5-6 ед в сутки. И кстати эвики начинали полосатить при хгч 4,8, то есть где-то на 2 день после имплантации.

Если у Вас опять не найдут хгч, я склоняюсь к горм.сбою. А если будет хоть чуть-чуть выше 1,2, но ниже 25 ед, то скорее всего бхб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Во все бхб хгч на пике был от 19 до 23 ед. Потом понемногу падало.

Ссылка на это сообщение

Едьте на хгч и не валяйте дурака!!! Ей Богу...сдадите и точно узнаете, может нужно усилить поддержку! Тесты на одну мочу, они разные т.к.на каждом тесте свое количество реагента! Верхний нормальной яркости...пусть высохнет, сравните и идите в лабу. Нужно до последнего верить!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я согласна, бхб так бхб! Но как оно может быть при хгч менее 1! При бхб хоть 20 было бы?

при таких полосках да,у меня при призраке на эв был 19 хгч...я бы сдала хгч прям сейчас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

при таких полосках да,у меня при призраке на эв был 19 хгч...я бы сдала хгч прям сейчас

Пересдала сегодня уже... Срочного у нас нет, жду до вечера...

Ссылка на это сообщение

Едьте на хгч и не валяйте дурака!!! Ей Богу...сдадите и точно узнаете, может нужно усилить поддержку! Тесты на одну мочу, они разные т.к.на каждом тесте свое количество реагента! Верхний нормальной яркости...пусть высохнет, сравните и идите в лабу. Нужно до последнего верить!!!

Уже сдала в цмд, спросили день задержки, сказала один день. А в инвитро ничего не спрашивали вообще, ни день цикла ни задержку....

Ссылка на это сообщение

Вот высохло наверно.

1- вчера утро

2-3 - это сегодня из разных пачек на одну мочу.

f830b8655b7a.jpg

Ссылка на это сообщение

Светик ждем хгч!!!

кстати тут читала что эвик из двойных пачек тоже тормозит

у тебя явный пример на руках )

Ссылка на это сообщение

у меня тест был бледнее и хгч было 7ед, к сожалению бхб. У вас явно есть хгч, тот анализ бред. А полосочка может быть слабее из-за разных производителей тестов. Сдавайте хгч в динамике.