Как поступить!? ЭКО. Хгч

Светлана//
Добрый вечер всем. Девочки, как быть . Было ЭКО, свежий перенос, двух 4 -х дневок. Тесты делала с 5 ДПП. Они были кристальные . Вчера утром на 10 ДПП появилась полосочка, сеголня стала чуть ярче и раньше. Я довольная , сдала контрольный хгч и вечером приходит ответ. Ступор и шок! Откуда полоски со вчерашнего дня на тесте ? Если бхб, то разве сначала хгч не в моче падает , а потом в крови! Но получается в крови его нет и не было ! А тесты с 10 ДПП ( вчера) заполосатили! Что за чертовщина !? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s013.radikal.ru/i323/1610/d3/ee898f3b7926.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i440/1610/01/c85ffb120bbd.jpg[/IMG][/URL]

У меня тоже самое было.полоска есть, а хгч 1.9 .мне кажется лаборант увидел маленький размер хгч и решил не заморачиватся. А сегодня узнала что у меня двойня

здорово!поздравляю

Katy555 ну чем не пример))

Ссылка на это сообщение

Кстати в CMD смс о том что заказ пришел приходить позже реальной готовности

так что ты можешь часикрв с 4 часа периодически проверять готовность заказа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уже сдала в цмд, спросили день задержки, сказала один день. А в инвитро ничего не спрашивали вообще, ни день цикла ни задержку....

Держим еулочки за вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик ждем хгч!!!кстати тут читала что эвик из двойных пачек тоже тормозиту тебя явный пример на руках )

Не хотела писать, чтобы автора не обнадеживать, но раз уж зашла о них речь, расскажу. Мне в нынешнюю бер. при хгч 328 эти эвики из двойной пачки выдали полоски слабее, чем при хгч в 100. Причем явно слабее, раза в два светлее.

Ссылка на это сообщение

Не хотела писать, чтобы автора не обнадеживать, но раз уж зашла о них речь, расскажу. Мне в нынешнюю бер. при хгч 328 эти эвики из двойной пачки выдали полоски слабее, чем при хгч в 100. Причем явно слабее, раза в два светлее.

ой, я на 100 хгч и не надеюсь... Хоть как при бхб бы пришёл. Просто очень интересно разгадать ребус, откуда хгч в моче при отрицательном хгч по крови)))
Ссылка на это сообщение

Автор, это ошибка лабы 100% Мне Инвитро дважды неправильный результат присылали. Потом звонила разбиралась, они бесплатно взяли повторный анализ и ещё и карту со скидкой дали в 20%.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, но ложноположительный тест тоже бывает((( тоже случаев много вроде ((

Ссылка на это сообщение

Один ложноположител ный может,но не все.держу кулачки за вас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже начиталась про всякие опухоли , которые показывают беременость, а при них хгч есть в крови? Или только в моче?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже начиталась про всякие опухоли , которые показывают беременость, а при них хгч есть в крови? Или только в моче?

При хгч-продуцирующих опухолях и в крови есть, и в моче, причем цифры намного выше, чем на начальных сроках беременности.

Ссылка на это сообщение
Девочки, я уже начиталась про всякие опухоли , которые показывают беременость, а при них хгч есть в крови? Или только в моче?
да не накручивай ты себя, Свет! Все должно быть хорошо!!! Дождись анализа! И не читай всякую муру! Ты заБ, все норм. Отвлекись! Ты сейчас себе делаешь только хуже. Мама на нервах-малыш чувствует. Я не обнадеживаю, просто вижу тебя Б и все)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держу кулочки с вами,автор! пусть будет положительный ХГЧ и успешная беременность!

Ссылка на это сообщение

да не накручивай ты себя, Свет! Все должно быть хорошо!!! Дождись анализа! И не читай всякую муру! Ты заБ, все норм. Отвлекись! Ты сейчас себе делаешь только хуже. Мама на нервах-малыш чувствует. Я не обнадеживаю, просто вижу тебя Б и все)))

Ну когда нибудь я обязательно буду беременной! Все мы станем мамами когда то! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прогик упал, ддимер тоже упал. Так что не знаю, но хоть какие то цифры должны быть хоть...

Ссылка на это сообщение

У меня тесты немного неравномерно полосатились.

Когда полоска еле заметная была, хгч был 8

Вот здесь фотка динамики тестов, и теста с хгч 8.

Не умею на этом сайте фотки прикреплять.

http://www.babyplan.ru/gallery/image/42046-polozhitelnaya-dinamika-testov-na-beremennost/

Ссылка на это сообщение

У меня тесты немного неравномерно полосатились.Когда полоска еле заметная была, хгч был 8Вот здесь фотка динамики тестов, и теста с хгч 8.Не умею на этом сайте фотки прикреплять.http://www.babyplan....na-beremennost/

А у вас экошки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет, как у Вас дела, не пришел результат из лабы?

Ссылка на это сообщение

Свет, как у Вас дела, не пришел результат из лабы?

Нет ещё.... Но похоже все. Началась мазня коричневая( цвета кофе) похоже новый цикл ...

Ссылка на это сообщение

Нет ещё.... Но похоже все. Началась мазня коричневая( цвета кофе) похоже новый цикл ...

Эх, как же обидно((

Но поддержку не отменяйте, и не расстраивайтесь до результата, чего не бывает, вдруг все-таки получилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвета кофе не считается, пока не полило, вы Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эххх ну что ж такое..

как так тесты с такими полосками...

ждем все равно хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мазня коричневая у половины экошек, вам даже в памятке с назначениями поддержки должны были написать про это. Если тесты показывают 2 полоски значит в крови есть хгч, дождитесь результата сначала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так даже не у экошек часто мазня бывает всякая разная. И коричневая, и розовая...у меня мазало больше месяца при полном постельное режиме. В итоге сохранила и родила дочку, чего и вам желаю!

Ссылка на это сообщение

Так даже не у экошек часто мазня бывает всякая разная. И коричневая, и розовая...у меня мазало больше месяца при полном постельное режиме. В итоге сохранила и родила дочку, чего и вам желаю!

она уже усиливается... И крутит сильно..
Ссылка на это сообщение

Со мной в одной палате на сохранении девушка с двойней лежала. Когда ее скорая привезла, из нее фонтаном просто лила алая кровь. Сохранили в итоге.