Как поступить!? ЭКО. Хгч

Светлана//
Добрый вечер всем. Девочки, как быть . Было ЭКО, свежий перенос, двух 4 -х дневок. Тесты делала с 5 ДПП. Они были кристальные . Вчера утром на 10 ДПП появилась полосочка, сеголня стала чуть ярче и раньше. Я довольная , сдала контрольный хгч и вечером приходит ответ. Ступор и шок! Откуда полоски со вчерашнего дня на тесте ? Если бхб, то разве сначала хгч не в моче падает , а потом в крови! Но получается в крови его нет и не было ! А тесты с 10 ДПП ( вчера) заполосатили! Что за чертовщина !? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s013.radikal.ru/i323/1610/d3/ee898f3b7926.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i440/1610/01/c85ffb120bbd.jpg[/IMG][/URL]

У меня тоже самое было.полоска есть, а хгч 1.9 .мне кажется лаборант увидел маленький размер хгч и решил не заморачиватся. А сегодня узнала что у меня двойня

здорово!поздравляю

Katy555 ну чем не пример))

Ссылка на это сообщение

У меня мазня и прорывные кровотечения до 12 недель были. В последний раз ливануло ровно в 12 недель, сейчас 28 недель пока ношу дальше.

Ссылка на это сообщение

Пришло, тоже самое))) так что тесты брешут иногда ещё как!

f358ff458245.jpg

это конечно было очень жестоко и логики не поддаётся совсем.... Походила два дня беременная и хватит :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пришло, тоже самое))) так что тесты брешут иногда ещё как! f358ff458245.jpgэто конечно было очень жестоко и логики не поддаётся совсем.... Походила два дня беременная и хватит :sorry:

Гормональный сбой, увы. У меня было так же((

Ссылка на это сообщение

Ну охренеть...такая напряженка

Тесты гады

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Врачи говорят, что первые протоколы прицельные, а вторые уже победные. Не падайте духом, в следующий раз все обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

печально. И есть весомый повод подумать о нынешнем качестве эви-тестов.

Но зато есть и инфа, что прогестерон, с учетом экошной поддержки, был низковат. Но это чисто мое, много-экошное, имхо.

И да, первые протоколы пристрельные, конечно, но с каждым следующим разом вероятность успеха растет геометрически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

печально. И есть весомый повод подумать о нынешнем качестве эви-тестов.Но зато есть и инфа, что прогестерон, с учетом экошной поддержки, был низковат. Но это чисто мое, много-экошное, имхо.И да, первые протоколы пристрельные, конечно, но с каждым следующим разом вероятность успеха растет геометрически.

Не только эви, ещё фрау, чек респонз и ещё какие то )))

Ссылка на это сообщение

Врачи говорят, что первые протоколы прицельные, а вторые уже победные. Не падайте духом, в следующий раз все обязательно получится!

Согласна. Но было бы менее стрессово получить такой хгч, при отрицательных тестах, а не с динамикой ещё! Это жёстко ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

печально. И есть весомый повод подумать о нынешнем качестве эви-тестов.Но зато есть и инфа, что прогестерон, с учетом экошной поддержки, был низковат. Но это чисто мое, много-экошное, имхо.И да, первые протоколы пристрельные, конечно, но с каждым следующим разом вероятность успеха растет геометрически.

А почему низковата? Два дюфа и один крайнон не отображаются же в крови? Я на пятый ДПП сдавала, был 35 и отправляла ре , она ничего не сказала добавить....

Ссылка на это сообщение

Гормональный сбой, увы. У меня было так же((

Вот сбой сбоем, а месяки день в день начались, хоть и коричневой мазней. И пофиг на поддержку им !

Ссылка на это сообщение

Согласна. Но было бы менее стрессово получить такой хгч, при отрицательных тестах, а не с динамикой ещё! Это жёстко ((((

конечно, я вас понимаю. у самой 2 пролетных эко. вот именно по этому врачи не советуют делать тесты до результатов хгч. хотя я честно не думала, что такое может быть!вам удачи, надеюсь следующий ваш протокол удачный будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот сбой сбоем, а месяки день в день начались, хоть и коричневой мазней. И пофиг на поддержку им !

Да, я в бхб с поддержкой тоже заметила, что меськи прорываются все равно.

Ссылка на это сообщение
А почему низковата? Два дюфа и один крайнон не отображаются же в крови? Я на пятый ДПП сдавала, был 35 и отправляла ре , она ничего не сказала добавить....

ну, дюф не отражается, но ведь протокол-то свежий, еще и собственные ЖТ что-то вырабатывают. Впрочем, сами репродуктологи уже не смотрят на прогестерон после 4дпп, наверное, и на 4-5 дпп делают какие-то свои выводы. Просто по прошлым протоколам привыкла, что стараются поддерживать минимум 60, но уже столько воды утекло,все поменяться уже могло (я эко с 2010 делала).

Сейчас вообще придерживаются мнения, что если эмбрион генетически несостоятельный, то происходит цепочка гормонально-химических реакций в организме, в результате чего и ЖТ прекращают выработку прогестерона, и гормон-связывающий глобулин нейтрализует лишний прогестерон, даже из препаратов. У меня такая история при БХБ была: остановился рост ХГЧ и тут же резко, втрое, рухнул прогестерон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какой капец...это как будто нереально...полоски явные...даже не призраки..а хгч отрицательный.что это вобще такое?!....

Желаю удачи в новом протоколе!!! А лучше пусть само получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Может у вас в поддержке уколы ХГЧ были, и это они на тестах показались?

Я не верю в призраки без причины, я ни разу не видела даже слабой полосочки.

Ссылка на это сообщение

Может у вас в поддержке уколы ХГЧ были, и это они на тестах показались?Я не верю в призраки без причины, я ни разу не видела даже слабой полосочки.

нет, не было))) я ещё не совсем куку)))) до 10 ДПП тесты были чистые....
Ссылка на это сообщение
Пришло, тоже самое))) так что тесты брешут иногда ещё как! f358ff458245.jpgэто конечно было очень жестоко и логики не поддаётся совсем.... Походила два дня беременная и хватит :sorry:

У Вас была попытка имплантации, хгч в моче какое -то время остаётся. Посмотрите у меня цикл с БХБ , у меня такие же полосочки были при хгч 5, потом пришли М...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как жаль....Света, я до последнего верила, правда....полосочки были уж очень правдоподобными....Расстроилась блин как за саму себя....Ну ты держись, не падай духом! Иди я тебя обниму! :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У Вас была попытка имплантации, хгч в моче какое -то время остаётся. Посмотрите у меня цикл с БХБ , у меня такие же полосочки были при хгч 5, потом пришли М...

Врят ли. Вчера утром тесты были с положительной динамикой, но хгч уже был меньше 1,2(((

сейчас гляну...

Ссылка на это сообщение

Имплантация была, что уже неплохо.

Очень много примеров даже тут, про ЕБ - когда после Бхб наступала нормальная, и рождались дети

Ссылка на это сообщение

Да не врут все тесты подряд. Имплантация была, динамика была. Сорвалось увы... Автор, милая, просто хочу вас поддержать и обнять. Скоро вы будете беременны, все получится!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Очень жаль.но все тесты врать не могут.и я тоже склонна думать,что попытка имплантации все же была.

Ссылка на это сообщение

Просто ХГЧ в крови УЖЕ давно упал, а в моче еще нет и хвост остался.

а где был полосатый тест, когда был хгч в моче? Ведь до 10 ДПП они были чистые, на сколько я помню))))