Как поступить!? ЭКО. Хгч

Светлана//
Добрый вечер всем. Девочки, как быть . Было ЭКО, свежий перенос, двух 4 -х дневок. Тесты делала с 5 ДПП. Они были кристальные . Вчера утром на 10 ДПП появилась полосочка, сеголня стала чуть ярче и раньше. Я довольная , сдала контрольный хгч и вечером приходит ответ. Ступор и шок! Откуда полоски со вчерашнего дня на тесте ? Если бхб, то разве сначала хгч не в моче падает , а потом в крови! Но получается в крови его нет и не было ! А тесты с 10 ДПП ( вчера) заполосатили! Что за чертовщина !? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s013.radikal.ru/i323/1610/d3/ee898f3b7926.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i440/1610/01/c85ffb120bbd.jpg[/IMG][/URL]

У меня тоже самое было.полоска есть, а хгч 1.9 .мне кажется лаборант увидел маленький размер хгч и решил не заморачиватся. А сегодня узнала что у меня двойня

здорово!поздравляю

Katy555 ну чем не пример))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, за поддержку, у меня Лайки кончились. Всех услышала. Переживем. Но так конечно и врагу не пожелаешь, ситуевина достаточно была жестока. Было бы менее травматично получить отрицательный хгч , при НЕ полосатых тестах.....

Ссылка на это сообщение

Имплантация была, что уже неплохо.Очень много примеров даже тут, про ЕБ - когда после Бхб наступала нормальная, и рождались дети

Спасибо за пожелания, только на этом ЭКО, у меня обнаружили разбухшую правую трубу. По ужи трубы были раньше проходимы, а стимуляция сработала как провокация. Так что скорее всего она не рабочая.... А все свои овуляуии у меня случаются как раз только в ПЯ .... Так что наверно заставят сначала её удалить, а там не знаю(((

Ссылка на это сообщение

Свет, что не делается - то к лучшему. Может, из-за этой трубы и не случилась имплантация. Если там, к примеру, гидрос какой-нибудь, то ПЯ с большой вероятностью не сможет прикрепиться, ни в ЕБ, ни в протоколе. Сейчас врачи назначат необходимые манипуляции, исправите все, что мешало, а там, может быть, и ЭКО не понадобится.

Ссылка на это сообщение

Свет, что не делается - то к лучшему. Может, из-за этой трубы и не случилась имплантация. Если там, к примеру, гидрос какой-нибудь, то ПЯ с большой вероятностью не сможет прикрепиться, ни в ЕБ, ни в протоколе. Сейчас врачи назначат необходимые манипуляции, исправите все, что мешало, а там, может быть, и ЭКО не понадобится.

Может и так... Но вроде как жидкости не видно было. Не похоже на гидросальпинкс, похоже просто на сальпингит или как его там...

Ссылка на это сообщение

Это была попытка имплантации, к сожалению не удержался малыш...

Сначала хгч появился в крови, в моче еще не было и тесты были отрицательные, а когда тесты заполосатились хгч уже появился в моче, а вот в крови упал, поэтому анализ отрицательный. Так как все быстро сорвалось, хгч не успел сильно вырасти и быстро вывелся из крови, а вот в моче вы поймали его хвост.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Странно у меня когда хгч упал до 6.2 уже тесты были чистыми

Ссылка на это сообщение

Из мочи ХГЧ позже выходит! Проверила сегодня

ХГЧ - 7,2

Тест эвик по яркости такой же, как при моём беременном ХГЧ в 124...

Ссылка на это сообщение

Из мочи ХГЧ позже выходит! Проверила сегодняХГЧ - 7,2Тест эвик по яркости такой же, как при моём беременном ХГЧ в 124...

Ну у тебя 7,2! А у меня вообще нет его..