Как поступить!? ЭКО. Хгч

Светлана//
Добрый вечер всем. Девочки, как быть . Было ЭКО, свежий перенос, двух 4 -х дневок. Тесты делала с 5 ДПП. Они были кристальные . Вчера утром на 10 ДПП появилась полосочка, сеголня стала чуть ярче и раньше. Я довольная , сдала контрольный хгч и вечером приходит ответ. Ступор и шок! Откуда полоски со вчерашнего дня на тесте ? Если бхб, то разве сначала хгч не в моче падает , а потом в крови! Но получается в крови его нет и не было ! А тесты с 10 ДПП ( вчера) заполосатили! Что за чертовщина !? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s013.radikal.ru/i323/1610/d3/ee898f3b7926.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i440/1610/01/c85ffb120bbd.jpg[/IMG][/URL]

У меня тоже самое было.полоска есть, а хгч 1.9 .мне кажется лаборант увидел маленький размер хгч и решил не заморачиватся. А сегодня узнала что у меня двойня

здорово!поздравляю

Katy555 ну чем не пример))

Ссылка на это сообщение

Девочки ещё прог немного упал , посмотрите там есть предидущий и сейчас, кто разбирается... У меня в поддержке два дюфа утром и крайнон на ночь .

Ссылка на это сообщение

Да не нужен цифровой тест, чего деньги на него тратить, это такой же тест, как и другие. Ну покажет он 1-2 недели, и что. Надо пересдать хгч.

Если бы 1 тест полосатил, а другие чистые были, то можно было бы говорить, что тест врет. Но несколько тестов с динамикой обманывать не будут. Есть еще вариант всплеска ЛГ, хоть и не положено на такой день цикла ему повышаться. Тесты на ХГЧ и ЛГ ловят и тот, и другой гормон.

Я за ошибку лабы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня хоть и спкя, но тесты на беременость никогда не показывали полоски! Всегда чистые! Лг сам не высокий 3 с копейками всегда был...

Ссылка на это сообщение

Света,сдай в другой лаборатории. ..у меня с такой полоской хгч был больше 30

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Клеа блю цифровой.

Просто если он покажет плюс то хгч точно есть. Он же количественно его считает.

А такие тесты могут и реагентить. Хотя конечно на реагент не похоже.

Ссылка на это сообщение

У меня хоть и спкя, но тесты на беременость никогда не показывали полоски! Всегда чистые! Лг сам не высокий 3 с копейками всегда был...

Я и сама делала эксперимент, и на сайте видела темы девочек. Тесты на бер. перед овуляцией показывают слабую вторую, и тесты на овуляцию в бер. выдают слабую полоску))

Но у Вас очень похоже на беременную полоску, вот очень удивлюсь, если окажется, что хотя бы имплантации не было.

Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю не нужно цифровой делать

стоит столько же как и кровь.проще кровь сдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я и сама делала эксперимент, и на сайте видела темы девочек. Тесты на бер. перед овуляцией показывают слабую вторую, и тесты на овуляцию в бер. выдают слабую полоску))Но у Вас очень похоже на беременную полоску, вот очень удивлюсь, если окажется, что хотя бы имплантации не было.

А , ну перед овуляцией да, бывает у кого то призрак, тоже читала. Но у меня 15 дпо и 11 ДПП ))))

Ссылка на это сообщение

А я все же после неудачного протокола эко пришла к выводу что нужно отдыхать и не париться до 14 дпп как врач сказал, ничего не отменять.там уже точно понятно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже самое было.полоска есть, а хгч 1.9 .мне кажется лаборант увидел маленький размер хгч и решил не заморачиватся. А сегодня узнала что у меня двойня

здорово!поздравляю

Katy555 ну чем не пример))

Ссылка на это сообщение

У меня такие полоски были при хгч около 50, и так быстро из крови он тоже не денется, так что переделайте, сама с таким же столкнулась, были полосатые тесты, сдела хгч а он отрицательный, на следующий день пересдала и хгч 100 и электронный показал 2-3 недели

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Потом кстати ходила в лабораторию писала жалобу, сделали потом два бесплатных анализа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Клеа блю цифровой. Просто если он покажет плюс то хгч точно есть. Он же количественно его считает.А такие тесты могут и реагентить. Хотя конечно на реагент не похоже.

Принцип реактивов в нем точно такой же, как и в тест-полосках. То есть он также реагирует на повышение лютеинизирующего гормона в моче. У него в аннотации также написано, что при определенных кистах яичника он может показать бер, которой нет. Если у автора, например, эвики из-за этого полосатятся, то и цифровой тоже может показать ложноположительный результат.

Ссылка на это сообщение

нет, падает в крови, моча долго может полосатить..

Как , разве возможно при хгч 1,2 такие полоски два последних дня, а до этого пустые были....

Ссылка на это сообщение

Так что завтра найдите лабу, где делают хгч цито, и все станет известно.

Ссылка на это сообщение

Принцип реактивов в нем точно такой же, как и в тест-полосках. То есть он также реагирует на повышение лютеинизирующего гормона в моче. У него в аннотации также написано, что при определенных кистах яичника он может показать бер, которой нет. Если у автора, например, эвики из-за этого полосатятся, то и цифровой тоже может показать ложноположительный результат.

Что за кисты яичников? При пункции ни каких кист не было. Кроме фоликов.

Ссылка на это сообщение

А , ну перед овуляцией да, бывает у кого то призрак, тоже читала. Но у меня 15 дпо и 11 ДПП ))))

Некоторые функциональные кисты яичников тоже продуцируют ЛГ, и появляются они как раз в конце цикла.

Но я ни в коем случае не считаю, что у вас полоски не от хгч!

Ссылка на это сообщение

Принцип реактивов в нем точно такой же, как и в тест-полосках. То есть он также реагирует на повышение лютеинизирующего гормона в моче. У него в аннотации также написано, что при определенных кистах яичника он может показать бер, которой нет. Если у автора, например, эвики из-за этого полосатятся, то и цифровой тоже может показать ложноположительный результат.

И почему он их раньше не показал , а только на 10 ДПП?

Ссылка на это сообщение

А я все же после неудачного протокола эко пришла к выводу что нужно отдыхать и не париться до 14 дпп как врач сказал, ничего не отменять.там уже точно понятно будет.

У меня сегодня именно контрольный хгч. Мне на 11 ДПП написали сдавать, не на 14....

Ссылка на это сообщение

Что за кисты яичников? При пункции ни каких кист не было. Кроме фоликов.

Да они могут возникнуть на неделю-две, и с мес. уйти. Это функциональные кисты, сами появляются, сами рассасываются, и могут продуцировать гормоны. Я думаю, это не ваш случай, у Вас ведь нет ЖТ, которое может дорасти до кисты, и т.п.

Ссылка на это сообщение

Ну почему же тогда ре моя не верит и сказала все отменять....

потому что Минздрав Подмосковья ей дал цу)