Как поступить!? ЭКО. Хгч

Светлана//
Добрый вечер всем. Девочки, как быть . Было ЭКО, свежий перенос, двух 4 -х дневок. Тесты делала с 5 ДПП. Они были кристальные . Вчера утром на 10 ДПП появилась полосочка, сеголня стала чуть ярче и раньше. Я довольная , сдала контрольный хгч и вечером приходит ответ. Ступор и шок! Откуда полоски со вчерашнего дня на тесте ? Если бхб, то разве сначала хгч не в моче падает , а потом в крови! Но получается в крови его нет и не было ! А тесты с 10 ДПП ( вчера) заполосатили! Что за чертовщина !? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s013.radikal.ru/i323/1610/d3/ee898f3b7926.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i440/1610/01/c85ffb120bbd.jpg[/IMG][/URL]

У меня тоже самое было.полоска есть, а хгч 1.9 .мне кажется лаборант увидел маленький размер хгч и решил не заморачиватся. А сегодня узнала что у меня двойня

здорово!поздравляю

Katy555 ну чем не пример))

Ссылка на это сообщение

У меня такой тест был при хгч уже около 100 наверное...чуть меньше..100% ошибка! Электронный не делайте, незачем деньги выкидывать. Переслайте завтра. И можете щас тестик обычный мочкануть, он покажет точно. Если есть Б на любую мочу показывать будет, и кстати вечером самые яркие тестики получаются)))удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да они могут возникнуть на неделю-две, и с мес. уйти. Это функциональные кисты, сами появляются, сами рассасываются, и могут продуцировать гормоны. Я думаю, это не ваш случай, у Вас ведь нет ЖТ, которое может дорасти до кисты, и т.п.

у меня до ЭКО, всегда были кисты жт после овуляуии, но тесты всегда кристальные.
Ссылка на это сообщение

Принцип реактивов в нем точно такой же, как и в тест-полосках. То есть он также реагирует на повышение лютеинизирующего гормона в моче. У него в аннотации также написано, что при определенных кистах яичника он может показать бер, которой нет. Если у автора, например, эвики из-за этого полосатятся, то и цифровой тоже может показать ложноположительный результат.

простите... такой редкостный бред
Ссылка на это сообщение

простите... такой редкостный бред

Пока лично не столкнулась, тоже считала, что это бред, и тесты могут полосатиться только при наличии хгч в моче. Оказалось, что еще как могут. Если сомневаетесь, посмотрите инструкцию к цифровому клеарблу, и погуглите причины ложноположительных результатов.

Ссылка на это сообщение

Бред про ЛГ не говорите!!!! Хгч и лг-разные гормоны !!!!!!!! У меня при зашкаливающем ЛГ перед овуляцией тест на Б - эви был отрицательный.ни намёка на полоску

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кого дал?))))

ценные указания)

у них там все по особенному у Минздрава МО)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а прогестерон-то что такой никакой? может анализ чужой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бред про ЛГ не говорите!!!! Хгч и лг-разные гормоны !!!!!!!! У меня при зашкаливающем ЛГ перед овуляцией тест на Б - эви был отрицательный.ни намёка на полоску

Если лично у Вас не показывал, это не значит, что такого не бывает. Я однажды сделала тест на бер. ошибочно (в пачке фрау было пять на овулю, и два на бер), по невнимательности цепанула его вместо теста на ЛГ. Когда увидела слабую вторую, и поняла, что это тест на хгч, не знала, что и думать. Потом нашла на сайтах планюшек темы девочек, и узнала, что так бывает. Ради интереса специально уже пару раз мочила тесты наоборот, выдает слабую вторую.

А насчет ошибочного теста на хгч при кисте ЖТ, это вообще горький опыт. Так получилось в первый цикл планирования, я тогда с ума сходила, носилась по лабам, сдавала хгч, и потом по врачам, пыталась понять, почему тесты выдают явную вторую полоску, а хгч везде менее 1,2. И цифровой клиар показывал 1-2 недели беременности.

Ссылка на это сообщение
У меня такой тест был при хгч уже около 100 наверное...чуть меньше..100% ошибка! Электронный не делайте, незачем деньги выкидывать. Переслайте завтра. И можете щас тестик обычный мочкануть, он покажет точно. Если есть Б на любую мочу показывать будет, и кстати вечером самые яркие тестики получаются)))удачи!!!

у меня наоборот вечером все бледнее, у меня почему то из мочи быстро хгч вымывает, прегнил когда отслеживаю, то 10000 за 5-6 дней выходит без следа. И вчера утром полоска, вечером призрак, утром ещё ярче полосочка уже....

Ссылка на это сообщение

у меня наоборот вечером все бледнее, у меня почему то из мочи быстро хгч вымывает, прегнил когда отслеживаю, то 10000 за 5-6 дней выходит без следа. И вчера утром полоска, вечером призрак, утром ещё ярче полосочка уже....

Вам однозначно пересдавать хгч нужно, ни в коем случае не отменяйте поддержку, пока не получите второй результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так что завтра найдите лабу, где делают хгч цито, и все станет известно.

у меня смд ещё рядом... Им можно верить?
Ссылка на это сообщение

а прогестерон-то что такой никакой? может анализ чужой?

Вот я и говорю, что упал. На 5 ДПП он был 34,5. Но разве в крови поддержка отображается? У меня крайнон и дюф

Ссылка на это сообщение

у меня смд ещё рядом... Им можно верить?

Да, нормальная лаба. Ну ошибки во всех лабах могут случиться, наверное. Просто стоит пересдать именно в другой, не в той, где в первый раз сдавали, мне кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня наоборот вечером все бледнее, у меня почему то из мочи быстро хгч вымывает, прегнил когда отслеживаю, то 10000 за 5-6 дней выходит без следа. И вчера утром полоска, вечером призрак, утром ещё ярче полосочка уже....

на утро есть еще тестик?

да Смд можно верить

о двух беременностях они мне самые первые сообщали

Сестра и все мои подруги сдают там

Ссылка на это сообщение

Доедьте до инвитро на нагатиской, там за два часа все сделают, лаборатория там же, кажется.

Хотя, в субботу, там какие-то ограничения, надо узнавать.

Удачи!

Ссылка на это сообщение

В смд сдаю, ошибок не замечала у них.

А тестики есть еще? Может, сгонять за тестом?

Ссылка на это сообщение
Ну почему же тогда ре моя не верит и сказала все отменять....

да им иногда если честно по фиг, отменить всегда успеете. и еще если неудача то месяки и через поддержку прорвуться.

Ссылка на это сообщение

Да, нормальная лаба. Ну ошибки во всех лабах могут случиться, наверное. Просто стоит пересдать именно в другой, не в той, где в первый раз сдавали, мне кажется.

Сегодня я сдавала в инвитро ...

Ссылка на это сообщение

я бы на твоем месте ничегно пока не отменяла и пересдала, полосочки видны хорошо :girl_bye: :girl_bye: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Полоска поярчала, с цифрами лабы ну совсем не сходится.

Имхо, там уже не меньше 100 должно быть!