кровь на 33 неделе

Gaya23
доброе утро девочки вот беспокоюсь... сегодня утром в 6 часов заметила у себя небольшую кровь и при том никаких болезненных ощущений нет , сейчас вроде уже нет крови наблюдаю ...чувствую себя хорошо шевеления малышки тож хорошо чувствую ....на узи с доплерографией была в среду сказали все хорошо ....анализы тож в норме тоже сдавала в среду ...вот и боюсь не знаю что делать

Как у вас сейчас дела? Вам бы срочно на узи!

Ссылка на это сообщение

Как у вас сейчас дела? Вам бы срочно на узи!

уже хорошо . муж пришел отвез в РД где наблюдаюсь , на кресле осмотрели все хорошо , и узи ШМ сделали тож все хорошо , сказали из за тонуса могло так кровить и пройти быстро , сказали больше покоя , там валерьянки настой прописали , магне б 6 и таки пью ...вот с малышкой тож все хорошо