Девочки миленькие со стыда сгораю что делать???

РомашкаБелая
Звонит мне сегодня воспитатель из садика и говорит у вас вши!! Причем как мне обьяснили гниды и уже дохлые. спрашивают вы их обрабатывали??? Я в шоке .... какие вши эт вообще что такое. звоню маме вся в слезах. Вот откуда они у нас появились??? В тот понедельник мы были у врача нас смотрели ничего нет. со вторника начинаем ходить в садик. суббота и воскресенье сидели дома вообще ни куда не выходили. а сегодня гнидыуже и дохлые причем в аптеке лекарство купили все будем с ним мыться. белье все выкинула думаю матрас и подушки тоже выкидывать. Девочки миленькие помогите дайте совет такое ощущение что за гигиеной ребенка не смотрю а ведь моемся два раза вдень утром и вечером что же чаще мыть надо. Доча не часалась ни че го такого. где мой косяк девочки что у нас такие паразиты завелись

Рассмешили, почему сгораете со стыда? Я вас уверяю, это только в русской культуре это считается стыдным.

Обычные паразиты, не опасные для жизни и здоровья, нет противопоказаний к коллективизации. Избавляйтесь, это нудно, долго и дорого, но необходимо!

Мы уже 2 раза всей семьей лечились. По три месяца их изводили. Зато какие у нас были милые семейный вечера с полотенцами на головах.

Я дочек теперь та ки говорю: иди, в блошку тебя поцелую :)

Ссылка на это сообщение

Я сыну кстати не говорила. Им пацам пофиг че с ними делают) средство сейчас простое в использовании, не керосин же). Он мнительный, нервничал бы, да и ляпнул бы кому-ть, стыдуха))). Было лето круг общения узкий.