Девочки!!! Я вела учет расход за последние 2 месяца. кв. 15.000р + 1000р инет. мыльно-рыльное 1200р. а вот на продукты 1 месяц 37.000р. 2 месяц 41.000р. Итого 54-58 тыс расходы в месяц. На двоих. Алкоголь пьем раз в неделю 800-1000руб. остальное уходит на еду.
Девочки, посоветуйте, что можно готовить, что бы экономно было и на пару дней. Из первого муж ест только борщ. В основном едим второе, мясо-свинина. Курицу не часто покупаем. Я реально парюсь на счет таких расходов. Остаются копейки, что-бы отложить на будущее.