Пошла в пятницу кмгинекологу, решила начать обследоваться по новой. Отправили меня на узи. Сходила вчера - пипец! Миома 1,3 см, киста в шейк
Я матки 0.6 см, и еще и полип в матке 0,3 см, да еще и воспаление! Жесть! В пятницу пойду к врачу с результами, посмотрим, что скажет... Я так понимаю, что полип полюбому удалять и это выскабливание?
Вобщем расстроена жутко... Накрылось мое планирование в ближайшие месяцы :'(