питание детей в садике(часть 3)

мастер боевой камасутры
Ну так написать, может кому интересна наша санта барбара)) Вообщем в субботу появились фото личинок в еде. По словам воспитателя, она обратила на их наличие в пище, заведующей. Заведующая ничего не предприняла. Наоборот уволила воспитателя. Она как незаинтересованное лицо, решила все показать родителям... Вообщем, девочки, обратились мы в СМИ, по ВК, ОК, прокуратуру, снова роспотребнадзор... Было сейчас совместный [s]курятник[/s] диалог, который снимали журналисты. Девочки ,эта заведующая ничего не боится. Говорит другим родителям что ни какие проверки ей не страшны...Она конечно все отрицает, типа было 1 раз, потом выясняется что пару раз было... Медик ходит кудахчет что если не нравится идите в другой садик или вовсе не ходите в этот садик. По ее словам это безобидные червячки.... Ужас девочки, а это один из лучших садиков... какой же он гнилой внутри оказывается. Родители признаются что через раз у деток то понос, то рвота... Мне было интересно разобраться с едой, слова за слово, другим родителям тут же приспичило узнать о финансовой части(мы платили 15 тыщ на ремонт, другие группы незнаю по сколько), сама заведующая очень часто уходит в отпуск.... Кароче теперь будем ждать ответов проверяющих органов. Вот так. Всем здоровья.

Если червяки в еде, то видимо там и просроченную еду готовят, а не только крупы завалящиеся. Поэтому и детки мучаются животами.

Наглость конечно так заявлять, ничего не боюсь, не нравится уходите в другой сад, с такими надо жестко, совсем страх потеряли…это нанятые люди! Они не одолжение вам делают, а должны обязанности выполнять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну и жесть же...

После всех этих историй на БП страшно ребенка отдавать в детский сад. Совести совсем нет у людей, это ж ДЕТИ , дети... как можно к ним так относиться

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

как воспитатели только смотрели как дети едят. меня бы там тошнило при виде этого. ужасы вобщем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас там рядом магазины и кулинария. Вроде как кулинария дорогая, но они ведь могли какую то корпоративную скидку получить и не есть в садике... Из дома опять же носить еду, бухгалтера именно так и едят, видела все эти контейнеры при приеме детей.

Мы все огорчены, она так уверена что ничего ей не будет... Мне лично пофиг на заведующую, мне важно чем кормят деток и воспитатели.

Но другим родителям хочется чтоб ее убрали.

а я еще для телевидения снималась седня. Незнаю правда когда выпуск будет, и будет ли... не смотрю его) Точнее все эти новости не смотрю.

Ссылка на это сообщение

Ну вы молодец, столько сил и времени потратили. Пускай это выльется во что-то полезное для деток..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А че? Нормальная практика. Простой народ это же быдло. Чего с ним церемониться.

И ничего не будет заву. Подмажет кого надо потом и все.

Ссылка на это сообщение

Заведующая на понт берет, боится она, боится- не сомневайтесь. Если эта история в СМИ попадет- ой как ей плохо придется. Забирайте все детей, чтобы в группе никого не осталось, тогда в РОНО ей таакой вздрюч устроят))) Да ещё журналисты ославят.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ну и жесть же... После всех этих историй на БП страшно ребенка отдавать в детский сад. Совести совсем нет у людей, это ж ДЕТИ , дети... как можно к ним так относиться

У нас на нашу воспитательницу кто-то написал нелестный отзыв на сайте садика, так теперь у неё все дети хорошие, умные, прям заиньки-паиньки. А то, говорят, что чуть ли не дебилами деток обзывала при родителях. Я пока с ней особо не общалась, муж говорил, что грубовата. Еду у нас в группе снимали родительский комитет, проверяли, говорят нормальная.

Ссылка на это сообщение

они в срочном порядке делают инвентаризацию.... то что покупали родители и делали ремонт, то теперь переписывают на счет садика

Ссылка на это сообщение

Тоже читаю вашу историю невеселую, дети страдают. Какие нахалки ваши зав и медичка! Добивайтесь увольнения, причем по статье!

Ссылка на это сообщение

Все рассказывает другая сотрудница, я не поняла кто она, нянечка или кто, но она и заведующей боится, и нас, родителей, за то что кормила деток такой едой