питание детей в садике(часть 3)

мастер боевой камасутры
Ну так написать, может кому интересна наша санта барбара)) Вообщем в субботу появились фото личинок в еде. По словам воспитателя, она обратила на их наличие в пище, заведующей. Заведующая ничего не предприняла. Наоборот уволила воспитателя. Она как незаинтересованное лицо, решила все показать родителям... Вообщем, девочки, обратились мы в СМИ, по ВК, ОК, прокуратуру, снова роспотребнадзор... Было сейчас совместный [s]курятник[/s] диалог, который снимали журналисты. Девочки ,эта заведующая ничего не боится. Говорит другим родителям что ни какие проверки ей не страшны...Она конечно все отрицает, типа было 1 раз, потом выясняется что пару раз было... Медик ходит кудахчет что если не нравится идите в другой садик или вовсе не ходите в этот садик. По ее словам это безобидные червячки.... Ужас девочки, а это один из лучших садиков... какой же он гнилой внутри оказывается. Родители признаются что через раз у деток то понос, то рвота... Мне было интересно разобраться с едой, слова за слово, другим родителям тут же приспичило узнать о финансовой части(мы платили 15 тыщ на ремонт, другие группы незнаю по сколько), сама заведующая очень часто уходит в отпуск.... Кароче теперь будем ждать ответов проверяющих органов. Вот так. Всем здоровья.

Видела утром репортаж о червях в еде, ваш что ли?

Ссылка на это сообщение

Заведующая там была довольно испуганная

Ссылка на это сообщение
Заведующая там была довольно испуганная
ну конечно. Но я бы на ее месте по другому себя повела. И в гости бы позвала, и мамочкам сказала бы, приходите-проверяйте в любое время. И это все на камеру. Все, конфликт исчерпан. Но это если действительно скрывать нечего и все у нее хорошо с продуктами.
Ссылка на это сообщение

Кошмар. И это 1 из множества причин, почему мы в своё время выбрали частный сад. И не пожалели о своём решении.

Автор, удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Вчера видела сюжет на РЕН ТВ, видно как раз про вас?

Заведующая сказала,что ее внуки ходят в этот же сад и едят такую же еду, и дети чиновников и вообще чуть ли не великих людей.

Ссылка на это сообщение
Вчера видела сюжет на РЕН ТВ, видно как раз про вас? Заведующая сказала,что ее внуки ходят в этот же сад и едят такую же еду, и дети чиновников и вообще чуть ли не великих людей.
я незнаю насколько все это правда. Мне главное чтоб не было повторения.
Ссылка на это сообщение

Фу, какая противная ваша заведующая. Ей только в платном туалете работать.

Вы молодцы, что подняла бучу. Пусть их всех накажут и наведут порядок.

Ссылка на это сообщение

ужас..всех комментариев не читала..автор , у меня мама один раз написала письмо Путину с просьбой разобраться(на работе были проблемы)...мы посмеялись и забыли, через 2-3 месяц таакой кипишь поднялся и перед мамой высшее руководство потом отчитывался почему случилась такая несправедливость..может вам тоже сразу Путину,а?

Ссылка на это сообщение

да их итак сейчас в каждой дырке проверют...Сейчас дефектолог мне звонила, ну капец, спрашиваю порчему в обычных садиках нет таких "добровольных взносов", а в этом специализированном гос-ном садике-есть. Ответ меня убил: "вам жалко денег на своего ребенка, чтоб он был в нормальных условиях?". Да, блин, не жалко, но и оплачивать кому-то отпуска-не хочу.