....

Пузюха
У меня шок. Сегодня знакомая поделилась секретом, что покуривает травку для успокоения нервов , она Б на 10 неделе. И подумать о ней такого не могла, она не похожа на умственно-отсталую . Девочки, а куда катится мир? Я ничего ей не ответила, у меня целюсь отвисла до колен. Она ещё сказала, что это не алкоголь и не вредит .

Я не собираюсь сообщать в полицию. У меня мозг на месте, в отличае от некоторых

Ссылка на это сообщение

Я у вас забыла спросить что мне сюда писать . Захотела и написала , вот зачем

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Было бы от чего шокироваться! Вам не все равно. Она чемвам мешает?

Ссылка на это сообщение

Было бы от чего шокироваться! Вам не все равно. Она чемвам мешает?

вот почему то не все равно, сама не пойму почему. Думаю об этом и расстраиваюсь. Себе только нервы порчу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да не будет ничо от травки. Нетоксичная она. Пусть курит себе)

Ссылка на это сообщение

Автор, что нам сделать, чтобы вам полегчало?

С вами пошокироваться и облить гневом ту тетю? Или что?

Цель вашего вопроса?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да не будет ничо от травки. Нетоксичная она. Пусть курит себе)

Вы вот не на кубе обитаете?)) мне кажется, там!))

Ссылка на это сообщение

Вы вот не на кубе обитаете?)) мне кажется, там!))

да ладно??
Ссылка на это сообщение

Puzushka@ну а вы сами-то гуглили? травку вредно ли употреблять в Б?может , не вредно)

Вы шутите?
Ссылка на это сообщение

Дорогие БЕБИПЛАНОВЦЫ!

Хотите, чтобы какая либо информация быстро распространилась, то раскажите о ней Puzoshka, только обязательно уточните, что это секрет.

По секрету всему свету.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Автор, что нам сделать, чтобы вам полегчало?С вами пошокироваться и облить гневом ту тетю? Или что?Цель вашего вопроса?

наверное мне просто обидно, что я не могу заБ, а тут такое услышала. Конечно, я понимаю, что это не моё дело. Что мне на неё обижаться , но ребёночка жалко очень, если ни дай Бог что ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Puzushka@

ага. вам просто обидно

забейте. ее дело. ее ребенок. если и правда что-то пойдет не так, то ей это и расхлебывать

у меня была подруга, которая ооочень плавно бросала курить . месяцам к 4-м только бросила. как итог - обычный здоровый пацан.

едва ли планца вреднее. те же продукты горения. только курят их в разы и разы реже сигарет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ни она первая, ни она последняя , такие реалии жизни. Ее же никто не принуждает это делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ни она первая, ни она последняя , такие реалии жизни. Ее же никто не принуждает это делать.

знаю про тяжелые наркотики , была девочка во дворе у знакомого. Ребёнок родился , не знаю про здоровье. Сердце разрывается от такого
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня знакомая поделилась секретом

------

а вы по секрету всему свету...

по теме. а вам какое до всего этого дело? ну курит. так это ее проблемы.

Ссылка на это сообщение

Не судите и не судимы будете.

Будьте добрее и не лезьте не в ваше дело - каждый сам длеает для себя выбор - чо пить, курить и т.п. во время беременности.

Может за ваше вот поведение - посплетничать за спиной и прочее - ребенок вам и не дается судьбой? Добрее будьте и не лезьте не в ваше дело. Вас не касается лично, что курит/пьет/ест ваша знакомая. Вот и дуйте мимо. Не ваша беременность.

*ну кто первый нажалуется? ох, побанят, но не могу...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Сегодня знакомая поделилась секретом------а вы по секрету всему свету... по теме. а вам какое до всего этого дело? ну курит. так это ее проблемы.

у вас странные понятия о секретах. Девушка, не тупите, пжл ))) ну кто ее тут знает, она здесь обЬект абстрактный. Есть тысяча общих с ней знакомых, об этом речь же. А я здесь говорю , но в реальном мире никто не узнает , не беспокойтесь . Ну и как бы вы Ее вычислили мне интересно?