....

Пузюха
У меня шок. Сегодня знакомая поделилась секретом, что покуривает травку для успокоения нервов , она Б на 10 неделе. И подумать о ней такого не могла, она не похожа на умственно-отсталую . Девочки, а куда катится мир? Я ничего ей не ответила, у меня целюсь отвисла до колен. Она ещё сказала, что это не алкоголь и не вредит .

Не судите и не судимы будете.Будьте добрее и не лезьте не в ваше дело - каждый сам длеает для себя выбор - чо пить, курить и т.п. во время беременности.Может за ваше вот поведение - посплетничать за спиной и прочее - ребенок вам и не дается судьбой? Добрее будьте и не лезьте не в ваше дело. Вас не касается лично, что курит/пьет/ест ваша знакомая. Вот и дуйте мимо. Не ваша беременность.*ну кто первый нажалуется? ох, побанят, но не могу...

вы недалекая? Что несете
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Puzushka@, ваши обида и возмущение понятны. Но! пока вы просто вот так абстрактно возмущаетесь - это сплетни. Поэтому и ответы такие.

А если вы бы делали что-то конкретное, чтобы бороться с такими вот возмущающими вас вещами, то и разговор был бы иной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Puzushka@ а вы не хамите дамочка. и займитесь лучше своей жизнью, а не сплетничайте.
Ссылка на это сообщение
Puzushka@ а вы не хамите дамочка. и займитесь лучше своей жизнью, а не сплетничайте.
Это нормальный стиль общения автора.

Посмотрела я ваши публикации, и склонна согласиться с Surf.

Займитесь собой, глядишь и изменится что-то в вашей жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кортни Лав во время бер-ти вообще кокс нюхала.

А ваша знакомая мб вас просто потроллила

Ссылка на это сообщение

минуточку.. вы знаете Ее имя/ фамилию? Это анонимно . И чья бы собака лаяла, вы в своей семейке разберитесь сначала, пока ваша мама орет на ребёнка и на вас и вы ей советуете бабку свою придушить . Ох, а я ведь мимо прошла.

Не проходили бы мимо.

А Вы в чужие дела не заходите, значит не нужен ей этот ребёнок. Куда катится мир? По кругу, земля круглая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кортни Лав во время бер-ти вообще кокс нюхала.А ваша знакомая мб вас просто потроллила

нет, не потроллила .
Ссылка на это сообщение

Это нормальный стиль общения автора.Посмотрела я ваши публикации, и склонна согласиться с Surf. Займитесь собой, глядишь и изменится что-то в вашей жизни.

ок, займусь, ага
Ссылка на это сообщение

Меня лично, такие мамаши курящие и пьющие "бесят" тем, что в Б себе ни в чем не отказывают, а потом у них дети болеют и они помиру деньги на лечение собирают, а страдают-то дети, ни в чем не повинные...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Не проходили бы мимо. А Вы в чужие дела не заходите, значит не нужен ей этот ребёнок. Куда катится мир? По кругу, земля круглая.

вот именно прошла, т к не лезу в чужие дела . И где логика для вас в таком случае?
Ссылка на это сообщение

Совсем бабы БП рехнулись от своей толерантности

Пока ещё никто не написал- завидуешь, что сама курнуть не можешь, боишься?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При чем тут болезни инфекционного характера и травка?)))

Совсем бабы БП рехнулись в своих предрассудках!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, ну так тоже "дуньте", да успокойтесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Меня лично, такие мамаши курящие и пьющие "бесят" тем, что в Б себе ни в чем не отказывают, а потом у них дети болеют и они помиру деньги на лечение собирают, а страдают-то дети, ни в чем не повинные...
Ну слава богу, нашлась хоть одна, достойная лайка Автора :-))))
Ссылка на это сообщение

а че на автора все киданулись? по мне мерзко обычные сигареты курить,про Б в обще молчу,а там трава! у нее наверное мужика нет? адекватный и норм бы давно по губам нахреначил....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Не судите и не судимы будете.Будьте добрее и не лезьте не в ваше дело - каждый сам длеает для себя выбор - чо пить, курить и т.п. во время беременности.Может за ваше вот поведение - посплетничать за спиной и прочее - ребенок вам и не дается судьбой? Добрее будьте и не лезьте не в ваше дело. Вас не касается лично, что курит/пьет/ест ваша знакомая. Вот и дуйте мимо. Не ваша беременность.*ну кто первый нажалуется? ох, побанят, но не могу...

низко бить по больному месту :girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У всех Пмс, а у меня кончился.

Поговорите с ней, хотя бы фото для наглядности детей, рожденных от наркоманов.

Я один раз смотрела- это ужасно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лена Тес, та понятно что плохо это дурь курить, непонятна просто суть вопроса, просто покудахтать, аяяй

Ссылка на это сообщение

Чет я не думаю, что тут толерастки собрались :-) Трольнули Автора всего-лишь.

100% нет. Это было не к чему.