....

Пузюха
У меня шок. Сегодня знакомая поделилась секретом, что покуривает травку для успокоения нервов , она Б на 10 неделе. И подумать о ней такого не могла, она не похожа на умственно-отсталую . Девочки, а куда катится мир? Я ничего ей не ответила, у меня целюсь отвисла до колен. Она ещё сказала, что это не алкоголь и не вредит .

Низко возмущаться за спиной и других подбивать на коллективное линчевание.

Если Автору так это дико и так гневает, то почему в лицо не высказала? А молча проглотила гадость, которую ей сообщили.

Что ж тот девушке так и не сказала, мол, ты, Клава творишь непотребное и портишь здоровье ребенку? Там на месте, значит, только челюсть отвисла. Зато тут можно и поосуждать, оно ж продуктивно, ага.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Лена Тес, та понятно что плохо это дурь курить, непонятна просто суть вопроса, просто покудахтать, аяяй

Афтор просто в шоке, а шок он такой)

Ссылка на это сообщение

Лена Тес, та понятно что плохо это дурь курить, непонятна просто суть вопроса, просто покудахтать, аяяй

я уже догадалась, что нужно было перефразировать . Тут ведь подстроиться нужно под народ.
Ссылка на это сообщение
Афтор просто в шоке, а шок он такой)
Жаль, что в шоке, не вцепилась в волосы с криком "Что творишь, падлюка? Если не прекратишь, в полицию сообщу, в ювеналку, Путину"

Такой шок был бы хоть искренним, что-ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
При чем тут болезни инфекционного характера и травка?)))Совсем бабы БП рехнулись в своих предрассудках!

Притом, что и так здоровья с младенчества нет, так ещё и обкуренной маме проще аб сунуть при 37,2, чем здоровьем заниматься.

Сигареты не хуже травки. Вы просто не представляете, что сейчас продаётся под названием "гашиш".

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Низко возмущаться за спиной и других подбивать на коллективное линчевание.Если Автору так это дико и так гневает, то почему в лицо не высказала? А молча проглотила гадость, которую ей сообщили.Что ж тот девушке так и не сказала, мол, ты, Клава творишь непотребное и портишь здоровье ребенку? Там на месте, значит, только челюсть отвисла. Зато тут можно и поосуждать, оно ж продуктивно, ага.

а что вы так беспокоитесь за то, что я ей в лицо не высказала? А за спиной говорить для меня совершенно другое понятие. Мне хотелось услышать мнение по поводу беременных травокуров , а вы не по теме говорите, а прицепились ко мне почему то
Ссылка на это сообщение

Жаль, что в шоке, не вцепилась в волосы с криком "Что творишь, падлюка? Если не прекратишь, в полицию сообщу, в ювеналку, Путину" Такой шок был бы хоть искренним, что-ли.

у вас все в порядке?)))) ну и фантазия
Ссылка на это сообщение

У нас в городе недавно ребенок умер. Кормящая мама гашиша покурила.

Ссылка на это сообщение

У нас в городе недавно ребенок умер. Кормящая мама гашиша покурила.

(((( Господь с вами
Ссылка на это сообщение

Притом, что и так здоровья с младенчества нет, так ещё и обкуренной маме проще аб сунуть при 37,2, чем здоровьем заниматься.Сигареты не хуже травки. Вы просто не представляете, что сейчас продаётся под названием "гашиш".

А вы откуда это себе представляете? Вы работаете в секретной лаборатории ГНК?

Из вашего каммента про обкуренную маму и температуру 37,2 неочевидно, а очевидно, что курила при беременности, родила маловесную, которая 2 раза в месяц болеет инфекционными заболеваниями.

Ссылка на это сообщение

Ну дура баба! При б. боишься лишнюю витаминку скушать чтоб ребенку вдруг как то не навредить, особенно в первом триместре! А здесь травка. Ничего хорошего в этом нет, это точно! Я сама с травкой знакома, но все было до б. Последний раз за год до беременности (и Слава Богу!). :)

Ссылка на это сообщение
Ну дура баба! При б. боишься лишнюю витаминку скушать чтоб ребенку вдруг как то не навредить, особенно в первом триместре! А здесь травка. Ничего хорошего в этом нет, это точно! Я сама с травкой знакома, но все было до б. Последний раз за год до беременности (и Слава Богу!). :)
И! Оля!!! Я в шоке!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а что вы так беспокоитесь за то, что я ей в лицо не высказала? А за спиной говорить для меня совершенно другое понятие. Мне хотелось услышать мнение по поводу беременных травокуров , а вы не по теме говорите, а прицепились ко мне почему то

Вы Автор, вообще-то, вам и внимание :-) А так, мне на вас параллельно.

Но не понимаю тех, кто в лицо молчит, а потом , негодуя, наивно так рассуждает, какое же мнение про употребляющих наркотики. Во-первых, это и так понятно.

Во-вторых, какая разница, как другие думают? Если у вас есть свое мнение на этот счет, его и транслируйте миру. Или, если бы вам 100500 человек написали, что курить траву нормально, то вы бы изменили свое мнение?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне хотелось услышать мнение по поводу беременных травокуров

А мнение насчет инцеста, криминального аборта на поздних сроках, педофилии, спаивания детей вас не интересует. А то неочевидно же. Прям интересно, какие мнения на этот счет у беременных, планирующих и родивших женщин?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А мнение насчет инцеста, криминального аборта на поздних сроках, педофилии, спаивания детей вас не интересует. А то неочевидно же. Прям интересно, какие мнения на этот счет у беременных, планирующих и родивших женщин?

вы знаете, очеееень !
Ссылка на это сообщение

На какой-то лекции о вреде наркотиков слышала, что последствия курения травы вылезают через поколения. И абсолютно согласна с тем, что обычные сигареты, дарующие ребёнку гипоксию, несут куда больше негативных последствий.

Ссылка на это сообщение

Афтор, курните вместе с подругой, серьезно, легче станет. :almirena:

У вас мозг периодически кипит, а при ЭКО, мамаша с траблей в голове, куда опаснее мужа, выпившего рюмашку алкоголя.)

Ссылка на это сообщение

Автор, ну не сюда Вы с вопросом этим) тут и зачатие под градусом норма (расслабляет же), и алкоголь в Б. (а че такого), так что травка на 10й неделе это фуфел)

Если серьезно, я бы Вашей этой знакомой честно выразила свое опупение. Ну и все на этом. Может, задумается. А не задумается - ну и хрен бы с ней, ее организм и ее ребенок, пусть, что хочет, то и воротит.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Афтор, курните вместе с подругой, серьезно, легче станет. :almirena:У вас мозг периодически кипит, а при ЭКО, мамаша с траблей в голове, куда опаснее мужа, выпившего рюмашку алкоголя.)

вы в точку!!! Запомнили )))) никак не могу , ну никак , прям перед ЭКО, вы что
Ссылка на это сообщение

Девушки, вы чего в самом деле набросились?

Автор ни имени, ни фамилии не называла...просто поделилась тем, что Ее шокировало, расстроило, удивило.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

вы знаете, очеееень !

что с ником сделала, негодяйка
Ссылка на это сообщение
вы в точку!!! Запомнили )))) никак не могу , ну никак , прям перед ЭКО, вы что
я запоминаю всех овуляшек, которые мне личку атакуют своей истерикой. :D

Вы это, давайте через не могу, вам надо, 100пудов надо.

Ссылка на это сообщение

я запоминаю всех овуляшек, которые мне личку атакуют своей истерикой. :DВы это, давайте через не могу, вам надо, 100пудов надо.

я ?? В личку? Овуляшек- как звучит)))
Ссылка на это сообщение

Автор, ну не сюда Вы с вопросом этим) тут и зачатие под градусом норма (расслабляет же), и алкоголь в Б. (а че такого), так что травка на 10й неделе это фуфел)Если серьезно, я бы Вашей этой знакомой честно выразила свое опупение. Ну и все на этом. Может, задумается. А не задумается - ну и хрен бы с ней, ее организм и ее ребенок, пусть, что хочет, то и воротит.

ага, при этом на вопрос: "очень хочется бокальчик опрокинуть, а я беременна." Ответы: "ужас, что за бабы пошли, как можно и т.д."

Девушки, тут все от противного отвечают? )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я запоминаю всех овуляшек, которые мне личку атакуют своей истерикой. :DВы это, давайте через не могу, вам надо, 100пудов надо.

а вы сами курите?