....

Пузюха
У меня шок. Сегодня знакомая поделилась секретом, что покуривает травку для успокоения нервов , она Б на 10 неделе. И подумать о ней такого не могла, она не похожа на умственно-отсталую . Девочки, а куда катится мир? Я ничего ей не ответила, у меня целюсь отвисла до колен. Она ещё сказала, что это не алкоголь и не вредит .

Прям интересно

Я простите, не по теме, но вот интересует, как можно себе такой ник придумать? Что движет человеком? ))

тут еще видела человечина какая-то то ли мертвая, то ли еще какая...

таракан тут был, наверное и есть ))) таракану бы вообще тапком по башке...

Я правда, очень извиняюсь, что и не в тему, и может обидное говорю. Но реально не понимаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ага, при этом на вопрос: "очень хочется бокальчик опрокинуть, а я беременна." Ответы: "ужас, что за бабы пошли, как можно и т.д."Девушки, тут все от противного отвечают? )

ага... так и есть . Вы почитайте эту Мохито- вообще уржаться, а эмоций сколько )))
Ссылка на это сообщение

ага, при этом на вопрос: "очень хочется бокальчик опрокинуть, а я беременна." Ответы: "ужас, что за бабы пошли, как можно и т.д."Девушки, тут все от противного отвечают? )

Тык в таких вопросах половина баб говорит "я опрокидывала бокальчик, все живы-здоровы"

Ссылка на это сообщение

что с ником сделала, негодяйка

Тихо сам с собою я веду беседу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я простите, не по теме, но вот интересует, как можно себе такой ник придумать? Что движет человеком? ))тут еще видела человечина какая-то то ли мертвая, то ли еще какая...таракан тут был, наверное и есть ))) таракану бы вообще тапком по башке...Я правда, очень извиняюсь, что и не в тему, и может обидное говорю. Но реально не понимаю.

не вы прикольно сказали, мне нра)))
Ссылка на это сообщение
И! Оля!!! Я в шоке!!!!

Mazda, в Европе это нормальное явление (не говорю о наркомании, регулярном курении и зависимости). Это было изредка с друзьями (нормальные люди). Здесь даже разрешено при себе иметь количество травки для личного курения, это не наказуемо :)

Ссылка на это сообщение

Тихо сам с собою я веду беседу?

почему я вам это написала)
Ссылка на это сообщение

Тык в таких вопросах половина баб говорит "я опрокидывала бокальчик, все живы-здоровы"

)))) это смотря, кто вопрос задал))))
Ссылка на это сообщение

почему я вам это написала)

запятая после слова " почему"
Ссылка на это сообщение

Я простите, не по теме, но вот интересует, как можно себе такой ник придумать? Что движет человеком? ))тут еще видела человечина какая-то то ли мертвая, то ли еще какая...таракан тут был, наверное и есть ))) таракану бы вообще тапком по башке...Я правда, очень извиняюсь, что и не в тему, и может обидное говорю. Но реально не понимаю.

Да, Человечина есть, она обычно консервированная, но сегодня фаршированная. Ваще ужас.

Ссылка на это сообщение

Автор, касаемо вашей темы - это не женщина, это дура непроходимая. Это ненормально. Понимаю ваш шок и возмущение.

А касаемо реакции БП теперь поняла, почему. В одной из ваших тем про ЭКО, вы грубили всем подряд. Девчонки в обиде, конечно) и я вам написала, как нехорошо вы со всеми общаетесь) вот откуда ноги растут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
я ?? В личку? Овуляшек- как звучит)))
разговоры с самой собой, хм, еще и проблемы с памятью.
Ссылка на это сообщение
Ваще ужас.

а чем же человечина хуже трупа??? Шо в лоб ему, что по лбу....

ну или если может какой юмор в этом, пусть и черный...

Ссылка на это сообщение

разговоры с самой собой, хм, еще и проблемы с памятью.

я посмотрела в личных сообщениях. Припоминаю ) у меня нет проблем с памятью , вернее такие вещи не запоминаю . Сю
Ссылка на это сообщение

Люблю людей, которые так важно изрекают "я не понимаю". Можно подумать, от их понимания зависит судьба всего человечества.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, касаемо вашей темы - это не женщина, это дура непроходимая. Это ненормально. Понимаю ваш шок и возмущение.А касаемо реакции БП теперь поняла, почему. В одной из ваших тем про ЭКО, вы грубили всем подряд. Девчонки в обиде, конечно) и я вам написала, как нехорошо вы со всеми общаетесь) вот откуда ноги растут))

ну не совсем так, я не много нервничала по понятным причинам
Ссылка на это сообщение
Я простите, не по теме, но вот интересует, как можно себе такой ник придумать? Что движет человеком? ))тут еще видела человечина какая-то то ли мертвая, то ли еще какая...таракан тут был, наверное и есть ))) таракану бы вообще тапком по башке...Я правда, очень извиняюсь, что и не в тему, и может обидное говорю. Но реально не понимаю.

А почему у вас такие эмоции относительно чужих ников? От вас, собсно , и не требуется понимания . Я тоже , вот, хочу у вас поинтересоваться, как может посторонних людей настолько ник цеплять.

Ссылка на это сообщение
ага... так и есть . Вы почитайте эту Мохито- вообще уржаться, а эмоций сколько )))
вы свои эмоции отключите, вам на пользу пойдет. Эк я вас задела, не написав ничего оскорбительного.
Ссылка на это сообщение
у меня нет проблем с памятью , вернее такие вещи не запоминаю . Сю
бггг, канечно не запоминаете, ачетакова, поистерила в ЛС постороннему человеку и пошла дальше доки на ЭКО собирать. :Crazy: Абыденно. :tempa:
Ссылка на это сообщение

бггг, канечно не запоминаете, ачетакова, поистерила в ЛС постороннему человеку и пошла дальше доки на ЭКО собирать. :Crazy: Абыденно. :tempa:

вас это сильно задело? Ну чтобы прям истерила , это вы приувеличиваете)
Ссылка на это сообщение

бггг, канечно не запоминаете, ачетакова, поистерила в ЛС постороннему человеку и пошла дальше доки на ЭКО собирать. :Crazy: Абыденно. :tempa:

а я собрала ведь ))
Ссылка на это сообщение
От вас, собсно , и не требуется понимания

Да от меня-то не требуется. 100%. Я просто хочу понять. Ну напр был какой-то анекдот или может еще с чем-то хорошим это связано? Иначе от слова труп я невольно вздрагиваю. Я не осуждаю! Я просто описываю свою реакцию и пытаюсь понять почему себя можно захотеть так назвать. Вот в чем соль.

Ссылка на это сообщение

а чем же человечина хуже трупа??? Шо в лоб ему, что по лбу....ну или если может какой юмор в этом, пусть и черный...

Да, юмор в этом во всем, наверное, какой-то есть...

Ссылка на это сообщение
Да от меня-то не требуется. 100%. Я просто хочу понять. Ну напр был какой-то анекдот или может еще с чем-то хорошим это связано? Иначе от слова труп я невольно вздрагиваю. Я не осуждаю! Я просто описываю свою реакцию и пытаюсь понять почему себя можно захотеть так назвать. Вот в чем соль.
Для этого были темы про ники, кто как их выбирал и что они означают.
Ссылка на это сообщение

Вот тема автора - Беременная курит траву. Какова ваша реакция? И большинство отвечает - не твое дело. В принципе правильно. Но я б наверное хотела услышать, да, фигня дело. беременности и карапузу это не на пользу.