....

Пузюха
У меня шок. Сегодня знакомая поделилась секретом, что покуривает травку для успокоения нервов , она Б на 10 неделе. И подумать о ней такого не могла, она не похожа на умственно-отсталую . Девочки, а куда катится мир? Я ничего ей не ответила, у меня целюсь отвисла до колен. Она ещё сказала, что это не алкоголь и не вредит .

Я простите, не по теме, но вот интересует, как можно себе такой ник придумать? Что движет человеком? ))тут еще видела человечина какая-то то ли мертвая, то ли еще какая...таракан тут был, наверное и есть ))) таракану бы вообще тапком по башке...Я правда, очень извиняюсь, что и не в тему, и может обидное говорю. Но реально не понимаю.

Вы че, этожешь БП , тут уже при регистрации ник-контроль надо вводить , исключительно овуляшечные ники , предлагаю : " градусник мне в опу", " мимишная яйцеклеточка", " полосатый тестик", " спермик стремительный", " ЯБ 49,9 см" , и т.п.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Вот тема автора - Беременная курит траву. Какова ваша реакция? И большинство отвечает - не твое дело. В принципе правильно. Но я б наверное хотела услышать, да, фигня дело. беременности и карапузу это не на пользу.
А зачем это слышать, разве и так не понятно? Или вы сомневаетесь и хотите убедиться в нормальности своего шока?

Зачем вообще задавать вопрос с очевидным ответом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Для этого были темы про ники, кто как их выбирал и что они означают.

да были, но уже не помню, там такие "не мимишные" ники были?

ну ок, намек понят. не по теме заболталась.

Ссылка на это сообщение

Вы че, этожешь БП , тут уже при регистрации ник-контроль надо вводить , исключительно овуляшечные ники , предлагаю : " градусник мне в опу", " мимишная яйцеклеточка", " полосатый тестик", " спермик стремительный", " ЯБ 49,9 см" , и т.п.

однако вы мимимишный ввели зая))а не дохлый кролик по чему то :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
да были, но уже не помню, там такие "не мимишные" ники были?ну ок, намек понят. не по теме заболталась.

У вас вот тоже ник не мимимишный, и что? Я через раз читаю, то Омлет, то Офсет, наверное нужно выразить недоумение и попросить вас объясниться :-))))

Ссылка на это сообщение

Зачем вообще задавать вопрос с очевидным ответом?

Что бы все отписались , ах тварь такая неблагодарная, травокурка, за что ей такое благо, вот автор , не пьющий, не курящий , не ругающейся матом святейший человек и такая несправедливость , ужс)

Ссылка на это сообщение
Зачем вообще задавать вопрос с очевидным ответом?Что бы все отписались , ах тварь такая неблагодарная, травокурка, за что ей такое благо, вот автор , не пьющий, не курящий , не ругающейся матом святейший человек и такая несправедливость , ужс)
Не подсказывайте :-))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А зачем это слышать, разве и так не понятно? Или вы сомневаетесь и хотите убедиться в нормальности своего шока?Зачем вообще задавать вопрос с очевидным ответом?

дело в том, что есть ответы, противоположные вашему " итак понятно". Я с вами соглашусь в одном, что мне надо было не много перефразировать вопрос. А так вопрос достаточно серьёзный.
Ссылка на это сообщение
Зачем вообще задавать вопрос с очевидным ответом?

А кто сказал что очевидным? а если б половина написала что покуривали и в Б и так, для настроения?

Для меня честно когда-то тема удивила. Не помню про что она началась, но свелась к тому, что многие на форуме имели розовые связи. Так вот количество розовых опытов меня честно, удивило. И вполне вероятно, что через 10-15 лет это вообще станет нормой. Так может и с курением чего-ниб расслабляющего тоже так будет. Хз.

А вопросы подобные чтоб сравнить свое мнение со мнением окружающих. Я б так про себя ответила.

Ссылка на это сообщение
дело в том, что есть ответы, противоположные вашему " итак понятно".
И? Эти ответы как-то поменяли вашу точку зрения?
Ссылка на это сообщение

Зачем вообще задавать вопрос с очевидным ответом?Что бы все отписались , ах тварь такая неблагодарная, травокурка, за что ей такое благо, вот автор , не пьющий, не курящий , не ругающейся матом святейший человек и такая несправедливость , ужс)

именно так и никак иначе)
Ссылка на это сообщение

И? Эти ответы как-то поменяли вашу точку зрения?

а какая у меня точка зрения ? Не напомните?
Ссылка на это сообщение
однако вы мимимишный ввели зая))а не дохлый кролик по чему то :m0591:

Ну зая мне больше по нраву, но от настроения вполне могу быть и дохлым кроликом :D

Ссылка на это сообщение
А кто сказал что очевидным? а если б половина написала что покуривали и в Б и так, для настроения?Для меня честно когда-то тема удивила. Не помню про что она началась, но свелась к тому, что многие на форуме имели розовые связи. Так вот количество розовых опытов меня честно, удивило. И вполне вероятно, что через 10-15 лет это вообще станет нормой. Так может и с курением чего-ниб расслабляющего тоже так будет. Хз. А вопросы подобные чтоб сравнить свое мнение со мнением окружающих. Я б так про себя ответила.
Хм.... употребление наркотиков совершенно определенно аморальный и противозаконный поступок. Это признано на государственном уровне. Поэтому это очевидно. И лично мне странно, что кому-то нужно собирать чьи-то мнения, чтобы убедиться в этом.

Поэтому смысл вопроса совсем в другом, совсем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Вы че, этожешь БП , тут уже при регистрации ник-контроль надо вводить , исключительно овуляшечные ники , предлагаю : " градусник мне в опу", " мимишная яйцеклеточка", " полосатый тестик", " спермик стремительный", " ЯБ 49,9 см" , и т.п.

Лайки закончились ))) Мне нравится ваш юмор!

Ссылка на это сообщение

Хм.... употребление наркотиков совершенно определенно аморальный и противозаконный поступок. Это признано на государственном уровне. Поэтому это очевидно. И лично мне странно, что кому-то нужно собирать чьи-то мнения, чтобы убедиться в этом.Поэтому смысл вопроса совсем в другом, совсем.

ну если вы капитан очевидность, время не жалко своё столько распинаться???
Ссылка на это сообщение

Пройдитесь по своим лайкам в этом вопросе.

они у меня закончились в начале первой страницы
Ссылка на это сообщение
ну если вы капитан очевидность, время не жалко своё столько распинаться???
сегодня нет. Для таких как вы "сержантов недалекость" .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
употребление наркотиков совершенно определенно аморальный и противозаконный поступок. Это признано на государственном уровне.

В каком государстве? Голландия напр более лояльна к подобным употреблениям. Правда, не знаю как там на счет беременных.

Ссылка на это сообщение

сегодня нет. Для таких как вы "сержантов недалекость" .

улыбнули) хамство- это как раз для недалёкости больше подходит .
Ссылка на это сообщение
В каком государстве? Голландия напр более лояльна к подобным употреблениям. Правда, не знаю как там на счет беременных.
При чем тут Голландия? Будь Автор голландкой, вопроса б не было :-)))))
Ссылка на это сообщение
улыбнули) хамство- это как раз для недалёкости больше подходит .
Полностью с вами согласна, многие из ваших вопросов и комментариев это наглядно демонстрируют.
Ссылка на это сообщение

Полностью с вами согласна, многие из ваших вопросов и комментариев это наглядно демонстрируют.

дорогая сиранушевна , можно ли задать вам всего один вопрос, он не интимного характера и не касается напрямую именно вас, я думаю, вы ответите на него С радостью