....

Пузюха
У меня шок. Сегодня знакомая поделилась секретом, что покуривает травку для успокоения нервов , она Б на 10 неделе. И подумать о ней такого не могла, она не похожа на умственно-отсталую . Девочки, а куда катится мир? Я ничего ей не ответила, у меня целюсь отвисла до колен. Она ещё сказала, что это не алкоголь и не вредит .

Почитаешь некоторых, так и в 20 лет бокал вина это грех, не дай Бог чего покрепче
ну да) народ тут разный и под гормонами)
Ссылка на это сообщение

ну да) народ тут разный и под гормонами)

И не только под гормонами ;) может еще и под чем-то запрещенным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ваша подруга просто дура и наркоманка, зачем бог таким детей дает ???

Браво! Феерично!

Ссылка на это сообщение

ну да) народ тут разный и под гормонами)

В любом случае надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, а не отупевшей и злобной планюшкой)))

Ссылка на это сообщение

Ваша подруга просто дура и наркоманка, зачем бог таким детей дает ???

по преданию Бог дает детей таким, чтобы они ступили на путь истинный.

Ссылка на это сообщение

Это ее личное дело, видимо вас она посчитала близким человеком раз рассказала, а вы тут на весь свет...эхххххх...а вообще, каждый живет и делает, то, что считает нужным....

Ссылка на это сообщение

я модератор?повысили наконец-то)) и главное в какой теме, про травку.... :Crazy:

нет? Похожи ники, значит)
Ссылка на это сообщение

В отличии от вас.я адекватна и не зависима от овуляций и дикого завистливого желания иметь детей любой ценой))) Я реализовала себя как мама и как человек,чего не скажешь про вас))) Ваш пост очередной завистливый выссер. Завидуйте молча. :D

завидую кому, вам ??? Ахахаха)))
Ссылка на это сообщение

Это ее личное дело, видимо вас она посчитала близким человеком раз рассказала, а вы тут на весь свет...эхххххх...а вообще, каждый живет и делает, то, что считает нужным....

вас кто учил выводы делать? Покажите мне этого человека))
Ссылка на это сообщение

Автор, а вы чего всем хамите? ПМС? Или чего посерьезней?

Вы прям изрыгаете "лучи добра" :D Будьте проще и люди к вам потянутся :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, а вы чего всем хамите? ПМС? Или чего посерьезней?Вы прям изрыгаете "лучи добра" :D Будьте проще и люди к вам потянутся :flower:

Алена, какой ПМС, вы трижды заходили в мой график и не могли запомнить мой ДЦ?
Ссылка на это сообщение

Алена, какой ПМС, вы трижды заходили в мой график и не могли запомнить мой ДЦ?

Я вообще не смотрела ваш график, так тычу по кнопкам))) без особой цели

И вот опять вы начинаете с нападения на ни в чем не повинного человека))))

Ссылка на это сообщение

Я вообще не смотрела ваш график, так тычу по кнопкам))) без особой целиИ вот опять вы начинаете с нападения на ни в чем не повинного человека))))

Я?)))) я вас вообще не трогала ни разу. Не ответила ни на одно вообще сообщение )))
Ссылка на это сообщение

.. желчь -то куда-то надо сунуть.. и пофиг , что автор вполне реальную свою тревогу обсуждает, есть слабенькле местечко-надо хрюкнуть и куснуть!... мда... ощущение, что одни анашистки на БП обитают. То что от травы не будет инфекций и возмодно дебил не получится это как вариант, но то что на мозг и системы организма малыша

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/139430--/page__st__100#commentsStart#ixzz4Okbk8C3W

Бабки вы с съёмками, вместе с автором , поголовно)))

Какому малышу будет лучше от этогой писанины 2 дня?

Каким, лять, горем она поделилась , она ить при встрече даже бровью не повела. Смысл писать, вопрошаю вместе со всеми теми, кого вы не удосужили ответом?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

все такие какие люди гнилые........читаю и автора тупо пытаются задеть,то эко,то то что я мама а ты нет,то что у тебя пмс...не дай бог оказаться в такой ситуации и чтоб вам вот так тыкали.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
а я не поняла прикола от "травки". не мой кайф)))автор, накачайте страшных статей в инете и преподнесите подруге с нравоучениями. смысл с нами здесь это обсуждать?

Аналогично. Весело мне было ровно 5 минут, все оставшееся время я тихо сидела в ужасе, смотрела на часы, и ждала, когда за мной приедет милиция)))) Пробовала ещё несколько раз- кайф такой же, да и фиг с ним тогда, не моё явно)))

Ссылка на это сообщение

все такие какие люди гнилые........читаю и автора тупо пытаются задеть,то эко,то то что я мама а ты нет,то что у тебя пмс...не дай бог оказаться в такой ситуации и чтоб вам вот так тыкали.......

:D :D может удалиться с БП и эта участь вас точно обойдет.

Вы чего так серьезно к этому относитесь? какой вопрос такие и ответы и не надо из автора делать великую мученицу, она точно не такая.

Ссылка на это сообщение

завидую кому, вам ??? Ахахаха)))

Вы завидуете всем,кто уже с детьми,кто ждет детку,а вы вот ну, никак. Зависть хреновое чувство.

Ссылка на это сообщение

:D :D может удалиться с БП и эта участь вас точно обойдет.Вы чего так серьезно к этому относитесь? какой вопрос такие и ответы и не надо из автора делать великую мученицу, она точно не такая.

слава богу меня эта участь уже обошла)я не делаю мученицу из нее,просто не почеловечески это...

Ссылка на это сообщение
:D :D может удалиться с БП и эта участь вас точно обойдет.Вы чего так серьезно к этому относитесь? какой вопрос такие и ответы и не надо из автора делать великую мученицу, она точно не такая.
Они обе, судя по комментариям, живут в обороне. А мир вокруг зол и опасен.

И да, не дай Бог оказаться на их месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Они обе, судя по комментариям, живут в обороне. А мир вокруг зол и опасен.И да, не дай Бог оказаться на их месте.

Правильно сказано "в обороне" :reverans: