....

Пузюха
У меня шок. Сегодня знакомая поделилась секретом, что покуривает травку для успокоения нервов , она Б на 10 неделе. И подумать о ней такого не могла, она не похожа на умственно-отсталую . Девочки, а куда катится мир? Я ничего ей не ответила, у меня целюсь отвисла до колен. Она ещё сказала, что это не алкоголь и не вредит .

дорогая сиранушевна , можно ли задать вам всего один вопрос, он не интимного характера и не касается напрямую именно вас, я думаю, вы ответите на него С радостью
Нет, нельзя.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я дитя 70 и сколько я "плана" выкурила в свое время- ооооо,не перечесть! И вот знаете Пузяшка наркошей не стала. Ну, правда и беременной я на тот момент не была,да. Если это реально ко....пля,то страшного ничего не будет. И да,меньше беснуйтесь и глядишь-залет! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я простите, не по теме, но вот интересует, как можно себе такой ник придумать? Что движет человеком? ))тут еще видела человечина какая-то то ли мертвая, то ли еще какая...таракан тут был, наверное и есть ))) таракану бы вообще тапком по башке...Я правда, очень извиняюсь, что и не в тему, и может обидное говорю. Но реально не понимаю.

Я вас огорчу, занудство не лечится.

Ссылка на это сообщение
Я дитя 70 и сколько я "плана" выкурила в свое время- ооооо,не перечесть! И вот знаете Пузяшка наркошей не стала. Ну, правда и беременной я на тот момент не была,да. Если это реально ко....пля,то страшного ничего не будет. И да,меньше беснуйтесь и глядишь-залет! :D

Если вы под сорокет этим гордитесь, то последствия есть, имхо. И это да, времена, когда был "план". Сейчас уже его нет, последствия от аналогов хуже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я дитя 70 и сколько я "плана" выкурила в свое время- ооооо,не перечесть! И вот знаете Пузяшка наркошей не стала. Ну, правда и беременной я на тот момент не была,да. Если это реально ко....пля,то страшного ничего не будет. И да,меньше беснуйтесь и глядишь-залет! :D

. а наркоманы всегда говорят, что у них нет зависимости , так же как и алкоголики.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тот самый случай, когда люди друг другу вообще не нужны. Автор не интересен аудитории, аудитория автору. Никаких точек соприкосновения).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вы вот не на кубе обитаете?)) мне кажется, там!))

Не, Куба это тут у вас рядом.

На небосклоне привычных квартир пусть загорится звезда АЛЬТАИР!

Ссылка на это сообщение

а я не поняла прикола от "травки". не мой кайф)))

автор, накачайте страшных статей в инете и преподнесите подруге с нравоучениями.

смысл с нами здесь это обсуждать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я не поняла прикола от "травки". не мой кайф)))автор, накачайте страшных статей в инете и преподнесите подруге с нравоучениями. смысл с нами здесь это обсуждать?

Ирина, я поняла уже, что смысла нет с вами что то вообще обсуждать . Давайте теперь на каждый вопрос так отвечать, что нет смысла его задавать. А вы модератор...))
Ссылка на это сообщение
Ирина, я поняла уже, что смысла нет с вами что то вообще обсуждать . Давайте теперь на каждый вопрос так отвечать, что нет смысла его задавать. А вы модератор...))

я модератор?

повысили наконец-то)) и главное в какой теме, про травку.... :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Злые бабы собрались.. налетела стафка стервятниц на огонек)) вот чеб мимо не поехать?-нет же.. желчь -то куда-то надо сунуть.. и пофиг , что автор вполне реальную свою тревогу обсуждает, есть слабенькле местечко-надо хрюкнуть и куснуть!... мда... ощущение, что одни анашистки на БП обитают. То что от травы не будет инфекций и возмодно дебил не получится это как вариант, но то что на мозг и системы организма малыша эта херь влияет так же как и на мамины-это факт! Я раз в жизни эту дрянь попробовала и больше не тянуло. Дело, конечно, хозяйское, может повезет и родитс чел нормальный, но никогда невозможно предсказать когда и в каком месте потом ему по жизни аукнется.. ну минимум чтт грозит-начнет покуривать за углом в раннем возрасте,.а может потребность и в чем-то новом реализует,эта индустия развивается ежедневно.. мамашка будет бегать, нервничать, суетиться, запрещать.. а толку! Вы так и скажите ей - сыну, как родится дашь в зубы сигаретку с травкой??? -слабо??? А че... расслабится и орать не будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тот самый случай, когда люди друг другу вообще не нужны. Автор не интересен аудитории, аудитория автору. Никаких точек соприкосновения).

как же-не интересен)) две страницы обсуждений))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
как же-не интересен)) две страницы обсуждений))))))
ну вот из наблюдений за темами автора... никак не находится общий язык
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Злые бабы собрались.. налетела стафка стервятниц на огонек)) вот чеб мимо не поехать?-нет же.. желчь -то куда-то надо сунуть.. и пофиг , что автор вполне реальную свою тревогу обсуждает, есть слабенькле местечко-надо хрюкнуть и куснуть!... мда... ощущение, что одни анашистки на БП обитают. То что от травы не будет инфекций и возмодно дебил не получится это как вариант, но то что на мозг и системы организма малыша эта херь влияет так же как и на мамины-это факт! Я раз в жизни эту дрянь попробовала и больше не тянуло. Дело, конечно, хозяйское, может повезет и родитс чел нормальный, но никогда невозможно предсказать когда и в каком месте потом ему по жизни аукнется.. ну минимум чтт грозит-начнет покуривать за углом в раннем возрасте,.а может потребность и в чем-то новом реализует,эта индустия развивается ежедневно.. мамашка будет бегать, нервничать, суетиться, запрещать.. а толку! Вы так и скажите ей - сыну, как родится дашь в зубы сигаретку с травкой??? -слабо??? А че... расслабится и орать не будет!
А я вот не пробовала ничего ни разу. Даже обычных сигарет не курю. И что теперь мне мечом карать тех, кто пробовал? И поливать омном и осуждением, считая себя выше, чище и праведнее?

И не хочет Автор ничего той тете говорить. А хочет тут перетереть моральный облик,попричитать и заклеймить позором. За что таким дурам дети даются, а тем, кто свят, аки младенец и чист душой - деток не дает Бог. Но тема в это русло ну никак не переходит, поэтому Автор негодует.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

. а наркоманы всегда говорят, что у них нет зависимости , так же как и алкоголики.

В отличии от вас.я адекватна и не зависима от овуляций и дикого завистливого желания иметь детей любой ценой))) Я реализовала себя как мама и как человек,чего не скажешь про вас))) Ваш пост очередной завистливый выссер. Завидуйте молча. :D

Ссылка на это сообщение

Если вы под сорокет этим гордитесь, то последствия есть, имхо. И это да, времена, когда был "план". Сейчас уже его нет, последствия от аналогов хуже.

О,да я этим горжусь! В каждом слове моего поста сквозит сплошная гордость,да! Читать научитесь и не между строк)))

Ссылка на это сообщение

Злые бабы собрались.. налетела стафка стервятниц на огонек)) вот чеб мимо не поехать?-нет же.. желчь -то куда-то надо сунуть.. и пофиг , что автор вполне реальную свою тревогу обсуждает, есть слабенькле местечко-надо хрюкнуть и куснуть!... мда... ощущение, что одни анашистки на БП обитают. То что от травы не будет инфекций и возмодно дебил не получится это как вариант, но то что на мозг и системы организма малыша эта херь влияет так же как и на мамины-это факт! Я раз в жизни эту дрянь попробовала и больше не тянуло. Дело, конечно, хозяйское, может повезет и родитс чел нормальный, но никогда невозможно предсказать когда и в каком месте потом ему по жизни аукнется.. ну минимум чтт грозит-начнет покуривать за углом в раннем возрасте,.а может потребность и в чем-то новом реализует,эта индустия развивается ежедневно.. мамашка будет бегать, нервничать, суетиться, запрещать.. а толку! Вы так и скажите ей - сыну, как родится дашь в зубы сигаретку с травкой??? -слабо??? А че... расслабится и орать не будет!

Я так смотрю у "Детей цветов" сплошные дебилы народились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дашка сама запалила штакетину, а других анашистками обзывает. Ханжа!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не знаю по теме или нет. Когда мне было 11 лет, лежала я в одной из лучших больниц России, и вот врач (признанный во всем мире) посоветовал моей маме после операции давать мне в течении нескольких дней немного красного вина (сами мы из Крыма) для поднятия гемоглобина. Наверно, по мнению многих БПшниц такого доктора надо линчевать, хотя многих детей он на ноги поставил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

11 лет это нормально. Кагор на причастии и раньше дают деткам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

11 лет это нормально. Кагор на причастии и раньше дают деткам)

Почитаешь некоторых, так и в 20 лет бокал вина это грех, не дай Бог чего покрепче