....

Пузюха
У меня шок. Сегодня знакомая поделилась секретом, что покуривает травку для успокоения нервов , она Б на 10 неделе. И подумать о ней такого не могла, она не похожа на умственно-отсталую . Девочки, а куда катится мир? Я ничего ей не ответила, у меня целюсь отвисла до колен. Она ещё сказала, что это не алкоголь и не вредит .

.. желчь -то куда-то надо сунуть.. и пофиг , что автор вполне реальную свою тревогу обсуждает, есть слабенькле местечко-надо хрюкнуть и куснуть!... мда... ощущение, что одни анашистки на БП обитают. То что от травы не будет инфекций и возмодно дебил не получится это как вариант, но то что на мозг и системы организма малыша Источник: http://www.babyplan....t#ixzz4Okbk8C3WБабки вы с съёмками, вместе с автором , поголовно)))Какому малышу будет лучше от этогой писанины 2 дня?Каким, лять, горем она поделилась , она ить при встрече даже бровью не повела. Смысл писать, вопрошаю вместе со всеми теми, кого вы не удосужили ответом?

Ой,ну в теме светанулась ,лайков насобирала, себя "звездой" выставила,подругу "опустила" - жизнь удалась)))

Ссылка на это сообщение
Ой,ну в теме светанулась ,лайков насобирала, себя "звездой" выставила,подругу "опустила" - жизнь удалась)))

Я тебя в образ не знаю, ,и твоих падрух тоже.

А то , что кичишься детьми - так я тебе так скажу, не гневи боженьку. И вообще карму .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я тебя в образ не знаю, ,и твоих падрух тоже. А то , что кичишься детьми - так я тебе так скажу, не гневи боженьку. И вообще карму .
Я думаю, Энигма про Автора писала, а не про тебя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы завидуете всем,кто уже с детьми,кто ждет детку,а вы вот ну, никак. Зависть хреновое чувство.

ну видимо вы знакомо чувство , раз вы знаете какое оно хреновое)