Отдам лекарства

gloster
Девочки москвички. Осталась упаковка гинипрала, фолацина, две упаковки свечей гексикон и тюбик контрактубикса ( кому предстоит кесарево ). Если кому нужно-отдам.

Ищут ваши таблетки)Отправлено Сегодня, 10:18

Девочки, милые! Если у кого-то остались таблетки гинипрала пожалуйста поделитесь лишней!! Очень плохо, тонус не снять. Ребёнок страдает. Спасения нет как и таблеток этих нигде:(( Питер или Москва .... Можно Краснодар..... Заберём везде!

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/73842-ginipral-sos/#ixzz4Okk6zVOP