помогите с выбором коляски пожалуйста

Фывапр
привет никак не выберу коляску очень нужна помощь мне нужно: - вес до 12 кг (лучше 10) - большая люлька (от 78 см и выше) - хорошая амортизация - летний блок не гамак [left]- большой удобный капюшон[/left] [left]- компактность[/left] [left]заранее огромное спасибо за ответы [/left]

забыла написать.

пожалуйста, не предлагайте польские коляски. они огромные, я их таскать не смогу просто.

Ссылка на это сообщение

Зиппи компактная как раз, маневренная

да это же целый танк))

у меня прихожая меньше этой коляски)))))

Ссылка на это сообщение

ad199dffd171.jpg

d18d93d90e5a.jpg

b9ec6e6233d1.jpg

Туттис Зиппи

У меня такая, довольна как мытый слон :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы, у меня зиппи пиа. Она реально очень тяжёлая. Но по снегу прет, как танк, это факт.

Ссылка на это сообщение

девчат, у нас хорошо чистят дороги. хоть на трости катайся.

дело в том, что есть старший ребенок, которого нужно отвести в школу, забрать из школы, т.е. не раз выйти придется. плюс (точнее, минус) у нас дурацкий подъезд - лифт между этажами, тащить до квартиры 4 лестничных пролета.

Ссылка на это сообщение

фывапр//

Сегодня, 11:15

забыла написать.

пожалуйста, не предлагайте польские коляски. они огромные, я их таскать не смогу просто.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/139547-pomogite-s-vyborom-kolyaski-pozhalujsta/#ixzz4Oq2VCF3g

А как же вы хотите компактную при этом с большой люлькой?

У польских как раз люльки хорошие и все 10 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тяжелая?

9кило железо +4-5кило люлька.13-14кило как итог.

А, что есть легче коляски?

Не, я не спорю, простоте знаю таких.

Ссылка на это сообщение

фывапр//Сегодня, 11:15забыла написать.пожалуйста, не предлагайте польские коляски. они огромные, я их таскать не смогу просто.Источник: http://www.babyplan..../#ixzz4Oq2VCF3gА как же вы хотите компактную при этом с большой люлькой?У польских как раз люльки хорошие и все 10 кг

например, у бугабу огромная люлька, у фоппапедретти большая люлька.

просто у каждой свои минусы - то амортизации нет, то летний блок не такой как надо

Ссылка на это сообщение

Тяжелая? 9кило железо +4-5кило люлька.13-14кило как итог.А, что есть легче коляски? Не, я не спорю, простоте знаю таких.

ага, есть и 8-10 кило

Ссылка на это сообщение

Коляска может и по ступенькам "шагать" и не надо её на себе тащить будет.

Ссылка на это сообщение

ример, у бугабу огромная люлька, у фоппапедретти большая люлька.

просто у каждой свои минусы - то амортизации нет, то летний блок не такой как надо

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/139547-pomogite-s-vyborom-kolyaski-pozhalujsta/#ixzz4Oq6fWfxF

Ну так такая огромная люлька то и ненужна вовсе.., да и вес у колясок от 12 кг , они наобород граммоские..

Ссылка на это сообщение

расставьте приоритеты - или большая люлька, или легкая коляска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

расставьте приоритеты - или большая люлька, или легкая коляска

не выходит))))

нужно и то и другое)

Ссылка на это сообщение

Живу на 2м этаже в доме без лифта. Польскую конеко 3 в одном - прогулочный блок- не хочу на трость менять. Несмотря на 14кг 1.8 летки. Одна пара больших надувных колес - и вуаля, хоть еще всю корзину продуктами заполняй - вполне комфортные спуски\подъемы. Чтоб лазать по ступеькам важна не сила (т.е не вес ) , а техника исполнения. Но вот без больших колес хотя бы 1 пары никак.

Ссылка на это сообщение

Жанна, а зачем большая люлька? Когда срок? Мы в прогулку (она в полную горизонталь раскладывается) в три месяца пересели, так как в мае в люльке уже было жарко, и вот нафига мне увеличенная люлька была нужна - вопрос ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жанна, а зачем большая люлька? Когда срок? Мы в прогулку (она в полную горизонталь раскладывается) в три месяца пересели, так как в мае в люльке уже было жарко, и вот нафига мне увеличенная люлька была нужна - вопрос ;)

срок в феврале. хочется и в следующую зиму в люльке отъездить

с сыном была кам кортина эволюшн, сын ноябрьский, в люльку умещались во вторую зиму.

Ссылка на это сообщение

сын родился в начале января, в прогулку пересели на майских праздниках - жарко было, да и не спал он в люльке - предпочитал - на груди)))

не угадаешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

срок в феврале. хочется и в следующую зиму в люльке отъездитьс сыном была кам кортина эволюшн, сын ноябрьский, в люльку умещались во вторую зиму.

в год довозила в прогулке до площадки, и гулял ножками. Уставал - ехали домой - в холод не особо разгуляешься))

Ссылка на это сообщение

Не будет он в люльке ездить в следующую зиму, и не надейся ;) им уже смотреть по сторонам надо. У меня февральский парень.

у меня ноябрьский ездил)))))

Ссылка на это сообщение

Годоваса лежа возить не выйдет. Между 6 и 8 месяцами они как правило готовы на все, только б посмотреть чего там вокруг