помогите с выбором коляски пожалуйста

Фывапр
привет никак не выберу коляску очень нужна помощь мне нужно: - вес до 12 кг (лучше 10) - большая люлька (от 78 см и выше) - хорошая амортизация - летний блок не гамак [left]- большой удобный капюшон[/left] [left]- компактность[/left] [left]заранее огромное спасибо за ответы [/left]

Годоваса лежа возить не выйдет. Между 6 и 8 месяцами они как правило готовы на все, только б посмотреть чего там вокруг

это и от темперамента зависит)))

у друзей до 2-х лет спал в коляске, вырубало его на улице))

тоже февральский пацан, кстати)

Ссылка на это сообщение

а муж ничего не выбрал? он же принимал активное участие в выборе, вроде?

Ссылка на это сообщение

а муж ничего не выбрал? он же принимал активное участие в выборе, вроде?

муж предлагает jane crosswalk, но там люлька очень уж маленькая

Ссылка на это сообщение
они наобород граммоские..

Вы сломали мой мозг... извиняюсь, за оффтоп.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Если вам старшего часто сопровождать на непродолжительное время - автокресло на шасси и вперед.

С мелкими колесами хорошая аммортизация это утопия, а с большими особо легкой она не будет.

Ну и по поводу большой люльки. Если уж так захочется возить лежа 10мес дитеныша - к большинству колясок можно докупит переноски с жестким дном и ставить в разложенную прогулку. Но что-то мне кажется что вы передумаете до следующей зимы)

Ссылка на это сообщение

Как хорошо что я освобождена от мук выбора. В наш лифт входит только одна двойняшковая коляска)

Ссылка на это сообщение

Как хорошо что я освобождена от мук выбора. В наш лифт входит только одна двойняшковая коляска)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Жанна, а опять Кам не хочешь? Я на кам динамико ап остановилась.

Ссылка на это сообщение
это и от темперамента зависит)))у друзей до 2-х лет спал в коляске, вырубало его на улице))тоже февральский пацан, кстати)

это когда после сытного обеда, на холодном воздухе и к времени сна

но неужто в неурочные выезды вот так и срубался? годовасы те хорошо если 2 раза днем спят ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жанна, а опять Кам не хочешь? Я на кам динамико ап остановилась.

неа, не хочу. тяжелая

Ссылка на это сообщение

девочки! спасибо!

уболтала мужа на ту коляску, которую хотела изначально!

ураааа!!!!!

саммит окончен. всем спасибо огромное

Ссылка на это сообщение

срок в феврале. хочется и в следующую зиму в люльке отъездитьс сыном была кам кортина эволюшн, сын ноябрьский, в люльку умещались во вторую зиму.

год в люльке зачем так извеваться над детенышем, лучше в мешок посадить овчинные и тепло и по сторонам глазеть можно ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

год в люльке зачем так извеваться над детенышем, лучше в мешок посадить овчинные и тепло и по сторонам глазеть можно ))))

в люльке тепло и не дует. все равно же спать на улице

вот ну скажешь тоже - издеваться

Ссылка на это сообщение

в люльке тепло и не дует. все равно же спать на улицевот ну скажешь тоже - издеваться

Тут тоже можно не угадать. Наша после полугода категорически отказалась спать на улице, засыпали только дома. На улицу ходили как раз поглазеть по сторонам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тут тоже можно не угадать. Наша после полугода категорически отказалась спать на улице, засыпали только дома. На улицу ходили как раз поглазеть по сторонам.

как приучишь ребенка, так и будет

Ссылка на это сообщение

Ну да, ну да ))))

ну, с учетом того что ребенок у меня не первый и я категорически против младенческой демократии...))))

Ссылка на это сообщение

ну, с учетом того что ребенок у меня не первый и я категорически против младенческой демократии...))))

Спорить не буду. Просто не представляю, как я должна была её "приучать". Вариант был только привязать. Я предпочла в данном случае подстроиться под ребёнка. Мне это было не в напряг. Но это мой опыт. Я не настаиваю. Возможно, мне не хватило педагогических навыков. А возможно все дети разные)))) Пусть у Вас будет как Вы хотите.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

в люльке тепло и не дует. все равно же спать на улицевот ну скажешь тоже - издеваться

:D у меня в прогулке тоже тепло и не дует, а беби джоггера такой капор,что я не всегда и дождевик достаю,всеравно капор сына с ногами прикрывает, но мешок сейчас вставила, так как если заснет, ноги и ручки подмерзать начинают.

п.с я бы своего до года не рискнула в люльку, там же не пристегнешь, хотя спать наверное там и правда удобней, но у нас колясок с настолько большими люльками и нет :think1:

п.с а что ты выбрала ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

perelin//

да банально bugaboo cameleon 3. я жертва рекламы :(

покатала в магазине - нравится аж жуть

Ссылка на это сообщение

Тут тоже можно не угадать. Наша после полугода категорически отказалась спать на улице, засыпали только дома. На улицу ходили как раз поглазеть по сторонам.

мой после года стал не всегда спать на улице, так как все такое интересное, как тут заснуть, но после года я его могу так на площадке замучать ,что по дороге домой он вырубается, вон сейчас дрыхнет в полном обмундировании перед открытым балконом, так как устал на улице и по дороге заснул ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

perelin//да банально bugaboo cameleon 3. я жертва рекламы :(покатала в магазине - нравится аж жуть

:Dхоть иди в магазин и люльки меряй, мне она не показалась сильно большой, вот что мне казались большие так эти эманулюги или как там, но там все большое))) и колеса и шасси и цена ))) последнее меня и отпугнула, на тот момент я себе поталок в 800 евро поставила, была бы умной задним числом, искала бы коляску с опцией для погодок,так как еще с певой беременностью, знала что через год будем второго планировать.

Ссылка на это сообщение

perelin//

можешь не мерять 75-76 она внутри))

сын был в год 74-75.

нам будет год в феврале. воткнемся. с учетом того, что дети спят с согнутыми ногами, вообще не вопрос

Ссылка на это сообщение

perelin//можешь не мерять 75-76 она внутри))сын был в год 74-75.нам будет год в феврале. воткнемся. с учетом того, что дети спят с согнутыми ногами, вообще не вопрос

:D воткнуть то воткнешь, а вот комфортно ли там,сейчас посмотрела фотки сына в люльке, помойму удобно там было месяцев до 3-4, но он у меня летний,а как комбезы пошли и т.д так стало тесновато, особенно пумпон на шапочке вверху уперался, то ли сын длинный ,толи люлька у меня совсем отстой.