Как часто целуетесь с мужем взасос?

CHERRY)
Встретилась сегодня со знакомой, которую не видела лет 100) так мило посидели, поболтали, попили чай.. И она в сердцах мне стала жаловаться на мужа, что муж не целуется с ней взасос, а ее это очень напрягает, так как она человек ощущений и ей всегда и везде хочется обниматься и целоваться.. вместе они три года, в браке меньше года..я пыталась ее как-то подбодрить, успокоить, но было как-то сложно подобрать слова... потому что мы с мужем целуемся и делаем это часто..конечно чаще такие поцелуи переходят в горизонтальную плоскость и продолжение.. но за почти семь лет совместной жизни они никуда у нас не делись.. Если в семье пропадают страстные поцелуи это повод бить тревогу?

Если сначала были, а потом пропали, то это повод насторожиться.

Как минимум, проверить, все ли в порядке с зубами у той девушки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

12 лет. ну через день точно. люблю сосаца, причем не обязательно в в процессе кекса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так понимаю до свадьбы у них с поцелуями проблем не было, поэтому она и переживает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

12 лет. ну через день точно. люблю сосаца, причем не обязательно в в процессе кекса

мне тоже нравится просто целоваться, можно и без продолжения) а муж заводится с пол оборота, поэтому, если во время не остановиться, то кекс обеспечен)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Где то читала...что если пропали поцелуи, то все...каким бы не был с...с....без поцелуев нет любви....

Ссылка на это сообщение

У нас в засос только в постели))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

вообще целоваться в засос пересталион бородат, как чорт.хотя и целуется круто

:hohot: прусь с твоих комментов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вообще целоваться в засос пересталион бородат, как чорт.хотя и целуется круто

))))))) а мне наоборот больше нравится целоваться с бородатым мужем) иногда специально прошу, чтоб не брился ) чтоб прям брутал был))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня муж не любитель поцелуев "взасос"... а просто в губки, в спинку, ножки, животик, ручки и т.д. каждый день. Мне иногда, конечно, хочется "страстного поцелуя", но уже 9 лет вместе и как-то привыкла к обычному проявлению нежности в форме "чмоков" и обнимашек))) у каждого своё видения любви))) а подруга не хочет напрямую спросить в чём дело? Я ещё на конфетно-букетной стадии спросила и узнала, что такие поцелуи он не любит, стесняется своего "неуклюжего" языка)))) и ещё куча отговорок, но не это главное, лично для меня )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня муж любит целоваться, а я не люблю :( Он тоже иногда напрягается и начинает мне выговаривать про поцелуи. Ну не люблю я целоваться, что поделаешь. Зато мы обнимаемся часто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня муж не любитель поцелуев "взасос"... а просто в губки, в спинку, ножки, животик, ручки и т.д. каждый день. Мне иногда, конечно, хочется "страстного поцелуя", но уже 9 лет вместе и как-то привыкла к обычному проявлению нежности в форме "чмоков" и обнимашек))) у каждого своё видения любви))) а подруга не хочет напрямую спросить в чём дело? Я ещё на конфетно-букетной стадии спросила и узнала, что такие поцелуи он не любит, стесняется своего "неуклюжего" языка)))) и ещё куча отговорок, но не это главное, лично для меня )))

говорит, спрашивала, а он отвечает, что ей кажется и что она просто накручивает себя... А я даже не знаю, что ей посоветовать...
Ссылка на это сообщение

Ну и проблема ... если секс хорош, не вижу огорчений , что нет поцелуев

Ссылка на это сообщение

У нас поцелуи в засос ведут к с*ексу))) А так да, просто чмокаемся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну одно дело небритый неделю мужиГа другое, когда вот так

у моего конечно не такая длинная борода, но думаю, если б была такая, то все равно бы целовала)))
Ссылка на это сообщение

Раньше каждый день с продолжением и без. Теперь стараюсь держаться от мужа подальше, дабы не соблазнять...нельзя...

Ссылка на это сообщение

Ну и проблема ... если секс хорош, не вижу огорчений , что нет поцелуев

не знаю как у них обстоят дела с сексом... Но я подумала, что если б в нашей семье пропали поцелуи, то меня бы это очень огорчило и насторожило
Ссылка на это сообщение

ну одно дело небритый неделю мужиГа другое, когда вот так:pktyK028Yfg.jpg

Вычесать крошки из бороды-и вперед! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А кого-нибудь еще напрягают парочки,целующиеся в засос на улице? Меня бесят. Вроде такой интимный момент, и так вот прилюдно.