Как часто целуетесь с мужем взасос?

CHERRY)
Встретилась сегодня со знакомой, которую не видела лет 100) так мило посидели, поболтали, попили чай.. И она в сердцах мне стала жаловаться на мужа, что муж не целуется с ней взасос, а ее это очень напрягает, так как она человек ощущений и ей всегда и везде хочется обниматься и целоваться.. вместе они три года, в браке меньше года..я пыталась ее как-то подбодрить, успокоить, но было как-то сложно подобрать слова... потому что мы с мужем целуемся и делаем это часто..конечно чаще такие поцелуи переходят в горизонтальную плоскость и продолжение.. но за почти семь лет совместной жизни они никуда у нас не делись.. Если в семье пропадают страстные поцелуи это повод бить тревогу?

МАРИЙКА, да, не нравится мне очень когда такой интим на публику выносят :D

Ссылка на это сообщение

Мы иногда вот так вот целуемся.. Но я помешана на гигиене. Нужно обоим зубы сначала хорошо почистить, затем можно. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А кого-нибудь еще напрягают парочки,целующиеся в засос на улице? Меня бесят. Вроде такой интимный момент, и так вот прилюдно.

Раньше и сама так целовалась. Теперь бесит)))

Старость или здравый смысл?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Раньше и сама так целовалась. Теперь бесит)))Старость или здравый смысл?

А если еще с языками.. :toks:

Ссылка на это сообщение

А кого-нибудь еще напрягают парочки,целующиеся в засос на улице? Меня бесят. Вроде такой интимный момент, и так вот прилюдно.

меня не напрягают, потому что как правило попадаются целующиеся юные парни и девушки, где ж им еще целоваться?))) мы в людных местах не целуемся, возраст, наверное, не тот уже))) но если никого нет вокруг можем и поцеловаться)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

меня не напрягают, потому что как правило попадаются целующиеся юные парни и девушки, где ж им еще целоваться?))) мы в людных местах не целуемся, возраст, наверное, не тот уже))) но если никого нет вокруг можем и поцеловаться)

Может им и сек*сом заниматься прилюдно, если нет для этого отдельного места?

Обнимашки и чмоки я еще понимаю, но в засос на глазах у публики...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вместе 15 лет, целуемся. Если это мимоходом, то просто легкий поцелуй. Более страстные "заводят" мужа, да и меня)) а "завод" не всегда ко времени и обстоятельствам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Целумся, конечно. Правда, уже почти неделю поруганы, и пока никак. Страдаю..((

Борода, кстати, не помеха)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще никогда, даже когда никто не видит. Оба не любим так делать. Чмоки-чмоки максимум)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Целуемся только когда наедине.

Не бесит,но неприятно видеть публичные засосы.А еще,когда на свадьбе жених и невеста чересчур интимно целуются(видны языки).Мне почему-то стыдно становится,что это видят родители,бабушки-дедушки...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Может им и сек*сом заниматься прилюдно, если нет для этого отдельного места?Обнимашки и чмоки я еще понимаю, но в засос на глазах у публики...

да ладно, мне кажется в юности все целовались на скамейках.. Я как-то не заостряю на это внимание.. целуются и фиг с ними)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Как-то осталось это дело у нас в той далекой неженатой молодости...

Ссылка на это сообщение

Уфф, не люблю целоватся с языком, он шершавый и слюнявый фуууу! Раньше иногда в большом порыве страсти могла ответить, но это редко. Мне достаточно просто в губы. А мужу иногда очень хочется в порыве, а я как дура уворачиваюсь. Ну немогу я))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

радуюсь, когда люди целуются на улице. ну только когда не совсем пошлость с лапаньем. люди счастливы, и я как будто оказываюсь сопричастна

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

радуюсь, когда люди целуются на улице. ну только когда не совсем пошлость с лапаньем. люди счастливы, и я как будто оказываюсь сопричастна

:shok9: куда ты дела Baba???

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А я не люблю, когда передо мной на эскалаторе целуются. Приходится смотреть куда-нибудь. А если смотришь перед собой, то один из целующихся обязательно поглядывает, оценивает реакцию, может думают, как им все завидуют. А мне не завидно, мне пофиг вообще, просто неудобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:shok9: куда ты дела Baba???

Baba сломала ваше представление о ней? :)

Мое - нет)

Ссылка на это сообщение
да ладно, мне кажется в юности все целовались на скамейках.. Я как-то не заостряю на это внимание.. целуются и фиг с ними)

Не, я прилюдно не целовалась в юности взасосы.

Ссылка на это сообщение

У меня муж любит целоваться. А я с возрастом какая-то брезгливая зануда становлюсь, которой надо, чтобы зубы у всех почищены были, никакой романтики)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вычесать крошки из бороды-и вперед! :)

и?

бороду с усами целовать?

захват губьями как осуществлять? волосья жевать?)

нету у него крошек в бороде. у него там вечно то мои волосы, то котячья шерсть :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

по мне так лучше пушистая борода, чем наждак из трехдневной щетины.

Ссылка на это сообщение

по мне так лучше пушистая борода, чем наждак из трехдневной щетины.

Не могу не согласиться. Причем 3 дня - это уже попроще. Через сутки-двое после бритья мне казалось, мои губы и кожа вокруг вот-вот начнут кровоточить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по мне так лучше пушистая борода, чем наждак из трехдневной щетины.

как говорится, на вкус и цвет... Мне наждак нравится))))