Как часто целуетесь с мужем взасос?

CHERRY)
Встретилась сегодня со знакомой, которую не видела лет 100) так мило посидели, поболтали, попили чай.. И она в сердцах мне стала жаловаться на мужа, что муж не целуется с ней взасос, а ее это очень напрягает, так как она человек ощущений и ей всегда и везде хочется обниматься и целоваться.. вместе они три года, в браке меньше года..я пыталась ее как-то подбодрить, успокоить, но было как-то сложно подобрать слова... потому что мы с мужем целуемся и делаем это часто..конечно чаще такие поцелуи переходят в горизонтальную плоскость и продолжение.. но за почти семь лет совместной жизни они никуда у нас не делись.. Если в семье пропадают страстные поцелуи это повод бить тревогу?

Уфф, не люблю целоватся с языком, он шершавый и слюнявый фуууу! Раньше иногда в большом порыве страсти могла ответить, но это редко. Мне достаточно просто в губы. А мужу иногда очень хочется в порыве, а я как дура уворачиваюсь. Ну немогу я))

Во, вот и я так же. Читала и думала, ну неужели одна)))

Ссылка на это сообщение

ну одно дело небритый неделю мужиГа другое, когда вот так:pktyK028Yfg.jpg

Мой с такой же бородой сейчас, очучения атас, даже при простом поцелуе куда-либо....

По теме, тож не люблю целоваться в засос, муж обижается...щас бородат и есть отговорка))))

Ссылка на это сообщение

по мне так лучше пушистая борода, чем наждак из трехдневной щетины.

Пушистая.....щекотная до ужаса, только ржать охото)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чмокаемся только, сосёмся только если планируется разврат.

Сосущиеся парочки не напрягают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще люблю лобзаться, цылаваца, абнимаца и т.д.

Муж мой сухарь в этом плане. Но ничо, мне хватает).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чмокаемся ежедневно, обнимаемся. А вот поцелуи в засос это исключительно страстные моменты. Нечасто бывает.

Ссылка на это сообщение

Я уже старая..с мужем не целуюсь..в засос..не-а..и не хочу даже...люблю, когда он меня обнимает..да вот.

А целующиеся парочки меня умиляют. Вспоминаю студенческие годы...прикольно..у людей любофф..у меня они улыбку вызывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поржала с темы и коментов. Классный вопрос, как и многие тут вопросы )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Trufel, вы это серьезно?Вам всего 35 лет.

По теме:целуемся, и на людях тоже)

Ссылка на это сообщение

уже во сне вижу эти поцелуи, в жизни совсем без них, в постели тоже не всегда.

Ссылка на это сообщение
Trufel, вы это серьезно?Вам всего 35 лет.По теме:целуемся, и на людях тоже)

Я серьезно.))) Мы с мужем под одной крышей с 19 лет живем...угу. расходились не надолго, правда...но вот как-то да...мне нравится, когда он обнимает и заботится. И вобще у меня половой покой)))