Имя для мальчика к отчеству Игоревич.

Freethinking
Девочки, смотрю тут многие советуются по выбору имени для своих малышей. Вот и я решила поспрашивать, вдруг что приглянется. Пока с мужем остановились на имени Илья Игоревич, старшего зовут Ярослав Игоревич. Какие вам другие нравятся варианты с этим отчеством?
  • Нравится 1

Павел, Сергей, Юрий, Владимир, Владислав, Георгий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Николай звучит

Сами к этому имени присматриваемся, Николаи, которых знаем, вроде ничего так

Ссылка на это сообщение

А может какие- нибудь старославянские, только уже не на слав чтобы заканчивались. Хочется чтобы имя братиков как-то гармонировали. Денис, Павел, Роман- ничего, но с именем Ярослав звучат как с разных эпох.

Ссылка на это сообщение

Владислав Игоревич. Сразу понятно, будет директор!

Ссылка на это сообщение

Начальник соседнего отдела, мой коллега, Владимир Игоревич, отличный мужик.

Ссылка на это сообщение

Владислав красиво, но опять на слав...

Ссылка на это сообщение

Станислав Игоревич, и со старшим братом отлично имена звучат)

Ссылка на это сообщение

Моего брата зовут Дмитрий Игоревич. Дима замечательное имя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, Дмитрий ничего, думали этот вариант. Только вот брат двоюродный у меня Дима.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну и что)) Брат у меня родной, в имя влюблена с детства.. я бы все равно рассмотрела такой вариант для своего ребенка..)

Ссылка на это сообщение

Александр Игоревич.))) Ой..а вобще мне кажется - мужские почти все подходят к отчеству Игоревич. С женскими вот сложнее.

Ссылка на это сообщение

Пусть и на слав заканчивается, но звучит красиво.Вячеслав ИГоревич!

Ссылка на это сообщение

Александра Игоревна?

Ссылка на это сообщение

Я -Марина Игоревна! Будем знакомы..) Ничего сложного) По моему, звучит неплохо))

Ссылка на это сообщение
Роман.

Роман мне нравится, но племянник уже есть Роман.