Варикоцеле 2 ст.

ludasic
У кого у мужей такой диагноз, наступала ли беременность?

У нас было Варикоцеле, но стадии по-моему не писали. Сделали лапароскопию, пролечили витаминами. Сейчас Б 6я неделька)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У мужа была левосторонне варикоцеле плюс олигоастенотератозооспермия и как диагноз общее мужское бесплодие, делал операцию, через 8 месяцев наступила беременность, старшей дочке 2 года уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас было Варикоцеле, но стадии по-моему не писали. Сделали лапароскопию, пролечили витаминами. Сейчас Б 6я неделька)

поздравляю! легкой Вам беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У мужа была эта болячка, плюс простатит. Говорили делать операцию, но мы не стали, пропил витаминки всякие. Беременность наступила через пол года, но я не вычисляла овуляцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3 ст. концентрация сперматозоидов сильно снижена была.

1 Б через больше чем через 4 года.

Не оперировался и не собирается, боимся осложнений в виде еще большего ухудшения СГ, т.к. это не редкость. Операция считаю опасностью не доловиться потом сперматозоидов даже для ЭКО.

Теперь с наступлением Б нет проблем, но заканчиваются БХБ.

У мужа отец с варикоцеле. 4 детей. с наступлением Б у свекрови вообще проблем не было.

И так среди знакомых есть варикоцеле, все с детьми, без операций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3 ст. концентрация сперматозоидов сильно снижена была.1 Б через больше чем через 4 года.Не оперировался и не собирается, боимся осложнений в виде еще большего ухудшения СГ, т.к. это не редкость. Операция считаю опасностью не доловиться потом сперматозоидов даже для ЭКО.Теперь с наступлением Б нет проблем, но заканчиваются БХБ. У мужа отец с варикоцеле. 4 детей. с наступлением Б у свекрови вообще проблем не было.И так среди знакомых есть варикоцеле, все с детьми, без операций.

Спасибо за ответ) Скорой здоровой беременности Вам! Нам тоже андролог сказал пока без операции стараться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас двусторонняя.

Б на 2й цикл.

Первая на 3ий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как Оказалось, было еще до меня. И операция. Мужу 39. Сг не сдавали, планировали обследоваться в 2017 году, предохраняться перестали примерно в мае-июне этого года. Сейчас 11 недель. Внезапно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как Оказалось, было еще до меня. И операция. Мужу 39. Сг не сдавали, планировали обследоваться в 2017 году, предохраняться перестали примерно в мае-июне этого года. Сейчас 11 недель. Внезапно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как Оказалось, было еще до меня. И операция. Мужу 39. Сг не сдавали, планировали обследоваться в 2017 году, предохраняться перестали примерно в мае-июне этого года. Сейчас 11 недель. Внезапно:)

Поздравляю! Лёгкой Вам беременности!!!

Ссылка на это сообщение

Кстати нам операция очень помогла, хотя говорили смысла делать уже нет, до операции было 3 млн сперматозоидов в эякуляте, 0% морфология и 0% активных, 1% малоподвижных, после операции через полгода стало 17 млн в эякуляте, 3% морфология, 5% активных, 20% медленно подвижных, должны были пересдать ещё через 3 месяца, но не пришлось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Двустороннее. Морфология пр Крюгеру 1%. Отказались от операции. И у меня МФЯ. Две девочки: естественные беременности. В личку пишите, если хотите. Расскажу вам что-то интересное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Двустороннее. Морфология пр Крюгеру 1%. Отказались от операции. И у меня МФЯ. Две девочки: естественные беременности. В личку пишите, если хотите. Расскажу вам что-то интересное.

Это чудо! Пусть детки здоровые растут!