Жук Знахарь от всех болезней. Кто ел?

мурмама_2019
Получила я в подарок от мачехи коробку с перуанскими жучками-знахарями. Кто-нибудь что-то слышал про этих жучков? Говорят, что они лечат и профилактируют многие болезни, укрепляют иммунитет и тп. Мачеха моя говорит, что ела их, и правда, она очень хорошо стала выглядить (кожа, волосы, здоровье). В общем, что думаете об этом? Ели сами или знакомые?

Brunya, фигли, фотки не будет) только те, ктт реально меня знают будут иметь эксклюзивную.возможность видеть эффэкт))*если я сдюжу...Жуки эти размером 3мм, выглядят как семечки льна, но черные, их водой запиваешь и все...

все бы ничего, только семена льна не разбегаются по тарелке и не шевелятся во рту при поедании)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Получила я в подарок от мачехи коробку ...

простите, сразу ассоциация:

bda8a.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Перечитайте сказку о мертвой царевне)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Погуглила...

Их надо есть живьем :toks2:

Умирая у человека в желудке, он начинает что-то там выделять. И это что-то может излечить человека

Дурдом, короче.

Ну нах такие подарки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, серьезно, у нее папиломы были и кожа плохая и через полгода она расцвела!!!

Если б я не видела, не поверила б. В интернете тоже много чего пишут.

А мне интересно мнение БП, хоть тут правду скажут.

Есть их надо 2месяца, чтоб эффект увидеть

Ссылка на это сообщение

Гомеопатию едят, ростки едят, ну и жуков едят... Типа полезно.

Эти жуки и анкологии лечат, из них лекарства делают очень дорогие

Ссылка на это сообщение

Итить, на что только люди не идут... Жрать живых жуков... Буэээээ.

Ссылка на это сообщение

давайте забьемся в том же месте в тот же час через 2 месяца - расскажете нам об эффекте, и фотку!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Сова, охохо... Там такая схема приема их, что ...если они не полезны, то на фиг это терпеть..

И хочется, и колется, как говорится

Ссылка на это сообщение

Автор, ну по сушеству...если логически, вреда не будет, все таки доказано, что дучки там всякие это кладезь белка. Но...чем их кормить пока они сами дозреют до состояния еды?? И как определить тот момент? Месяц кормить? Контрольное взвешивание как у поросят? Или фаза луны для жертвоприношения? ( это я серьезно, мне вот интересно когда их едят?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Brunya, фигли, фотки не будет) только те, ктт реально меня знают будут иметь эксклюзивную.возможность видеть эффэкт))

*если я сдюжу...

Жуки эти размером 3мм, выглядят как семечки льна, но черные, их водой запиваешь и все...

Ссылка на это сообщение

при какой-нибудь страшной неизлечимой болезни я бы не только жучков ела))

а так для вряд ли, лучше уж к традиционной медицине обратиться.

Ссылка на это сообщение

a14e0f883db4.png

От одного фото мерзко, а уж есть их и ещё кормить.бррр

Честно, если бы мне такую коробочку прислали получила бы инфаркт :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

NaFanya, едят они овсянку, шкурки от фруктов и овощей ржаной хлеб. Спелость их цвет определяет - черный, до этого они беленькие, потом розоватые, потом чернеют.

Они источник хинина и тп ну и то, что они выделяют, когда пугаются - чудо средство