Жук Знахарь от всех болезней. Кто ел?

мурмама_2019
Получила я в подарок от мачехи коробку с перуанскими жучками-знахарями. Кто-нибудь что-то слышал про этих жучков? Говорят, что они лечат и профилактируют многие болезни, укрепляют иммунитет и тп. Мачеха моя говорит, что ела их, и правда, она очень хорошо стала выглядить (кожа, волосы, здоровье). В общем, что думаете об этом? Ели сами или знакомые?

Brunya, фигли, фотки не будет) только те, ктт реально меня знают будут иметь эксклюзивную.возможность видеть эффэкт))*если я сдюжу...Жуки эти размером 3мм, выглядят как семечки льна, но черные, их водой запиваешь и все...

все бы ничего, только семена льна не разбегаются по тарелке и не шевелятся во рту при поедании)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Начала ржать сразу после фразы: "получила в подарок от мачехи.." :)

Божечки, чего только человек готов в себя впихнуть...

Жуки. Че? Ну жуки. А почему бы и нет? Не какахи же коровьи в голову втирать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Агнес, да это они. Странно, что без коробки...ори ж расползуться

Ссылка на это сообщение

- употребление жуков в пищу вызывает сильный иммунный ответ организма.

Действительно, если человек будет проглатывать насекомых и вообще любые предметы, существ – это вызовет напряжение иммунной системы. С таким же успехом можно есть землю, маленьких рыбок, комаров, перья…

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Автор, доктор Хаус только в кино есть. Уверены, что потом спасать вас не надо будет от какой-нибудь лихорадки??? Еще и привезены контрабандой жуки эти наверное.

Может перуанцам жуки и помогают, но я бы не рисковала.

Хотите гомеопатию и прочее - ешьте маточное молочко, мед, пергу. Кладезь полезного!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мурмама_2015 у них не " хинин" а хитин !

Крылья, подкрылки и прочая " упаковка" любого насекомого, хитин организмом не усваивается .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Brunya, фигли, фотки не будет) только те, ктт реально меня знают будут иметь эксклюзивную.возможность видеть эффэкт))*если я сдюжу...Жуки эти размером 3мм, выглядят как семечки льна, но черные, их водой запиваешь и все...

все бы ничего, только семена льна не разбегаются по тарелке и не шевелятся во рту при поедании)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaFanya, едят они овсянку, шкурки от фруктов и овощей ржаной хлеб. Спелость их цвет определяет - черный, до этого они беленькие, потом розоватые, потом чернеют.Они источник хинина и тп ну и то, что они выделяют, когда пугаются - чудо средство

Взрослые люди!!! КАК жуки могут ПУГАТЬСЯ??????
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

NaFanя, Семен кустов пусть идет лесом! Ничего там пищевод не поцарапает, нечему царапать! Сразу видно, что это вброс. Эти жуки при контакте с водой вырубаются и сжимаются, этт раз, а лапки у них по миллиметра, тонкие и мягкие,,вообще ни о чем.

Ничего там не уничтожается прям сразу, а то так можно и про витамины и что угодно сказать.

Хинин там еще.

У знакомой моей мачехи прошло онко заболевание.

Ссылка на это сообщение

Взрослые люди!!! КАК жуки могут ПУГАТЬСЯ??????

видимо нужно на них накричать резко выпрыгнув из-за угла БУУУУУ гггг)))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А чего ещё боится жучок кроме проглатывания бедолаги человеком? Интересно...просто...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaFanя, Семен кустов пусть идет лесом! Ничего там пищевод не поцарапает, нечему царапать! Сразу видно, что это вброс. Эти жуки при контакте с водой вырубаются и сжимаются, этт раз, а лапки у них по миллиметра, тонкие и мягкие,,вообще ни о чем.Ничего там не уничтожается прям сразу, а то так можно и про витамины и что угодно сказать.Хинин там еще.У знакомой моей мачехи прошло онко заболевание.

Автор, Вы извините конечно, но Вы уже для себя решили, что будете это есть, вряд ли тут найдутся сторонники секты святого жука-Знахаря. Вы лучше покушайте, а потом наглядно покажете, авось люди уверуют и тоже излечатся.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама ну фащето пугаются, точнее пугают .

Божьих коровок помнишь и жуков вонючек?

у них реакция такая, типа гадят, но на самом деле выпускают из себя какую то лабуду.

Ссылка на это сообщение

Шри-мама, нет гомеопатию не хочу, это разводка, имхо.

Про "пугаются", я не правильно выразилась...когда они чувствуют опасность, то вылетают какое-то вещество и оно типа полезное...да фиг знает.

Я только со слов мачехи знаю все

Ссылка на это сообщение

NaFanя, Семен кустов пусть идет лесом! Ничего там пищевод не поцарапает, нечему царапать! Сразу видно, что это вброс. Эти жуки при контакте с водой вырубаются и сжимаются, этт раз, а лапки у них по миллиметра, тонкие и мягкие,,вообще ни о чем.Ничего там не уничтожается прям сразу, а то так можно и про витамины и что угодно сказать.Хинин там еще.У знакомой моей мачехи прошло онко заболевание.

Вы, похоже, уже верите в чудо-жуков. Тогда вперед! Завещание только оставьте. Не пригодится - будете всему БП новыми супер-фотами по мардасам бить))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-мама, нет гомеопатию не хочу, это разводка, имхо.Про "пугаются", я не правильно выразилась...когда они чувствуют опасность, то вылетают какое-то вещество и оно типа полезное...да фиг знает.Я только со слов мачехи знаю все

я прекрасно понимаю, что от безнадеги человек гамно есть лишь бы помогло...но мне что-то боязно за Вас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-мама, нет гомеопатию не хочу, это разводка, имхо.

Мда. Мед и гомеопатия - разводка, а жуки - нет. Пошла я. Ждем супер-эффекта!)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

седня по ходу удачный день на БП, чтобы начать сидеть на диете

аппетиту как бабушки отшептали!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

седня по ходу удачный день на БП, чтобы начать сидеть на диетеаппетиту как бабушки отшептали!

Да просто новая жизнь с понедельника!))))