Жук Знахарь от всех болезней. Кто ел?

мурмама_2019
Получила я в подарок от мачехи коробку с перуанскими жучками-знахарями. Кто-нибудь что-то слышал про этих жучков? Говорят, что они лечат и профилактируют многие болезни, укрепляют иммунитет и тп. Мачеха моя говорит, что ела их, и правда, она очень хорошо стала выглядить (кожа, волосы, здоровье). В общем, что думаете об этом? Ели сами или знакомые?

Brunya, фигли, фотки не будет) только те, ктт реально меня знают будут иметь эксклюзивную.возможность видеть эффэкт))*если я сдюжу...Жуки эти размером 3мм, выглядят как семечки льна, но черные, их водой запиваешь и все...

все бы ничего, только семена льна не разбегаются по тарелке и не шевелятся во рту при поедании)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
я тут недавно впервые объявление увидела. прохожу мими магазинчика рыбака, а там на двери объявление- сегодня в продаже опарыши! бля, аж передернуло.
зачем опарыши? Они лопаются когда их прокалываешь крючком. Лучше мормыш, мотыль и черячок :D
Ссылка на это сообщение

зачем опарыши? Они лопаются когда их прокалываешь крючком. Лучше мормыш, мотыль и черячок :D

опарыши, наверное, собрать легче)))
Ссылка на это сообщение

Автор, тоже улыбнулась, когда вы написали, что получили коробку от мачехи, как в сказке))) Мачеха, может, вам не договорила, что помимо жучков в ее внезапном расцветании участвовала фея-косметолог, которая сделала пару уколов и вуаля)))Ну это если, разница во внешнем виде очень разительная, а уж про онкологию даже не смешно, комментировать не хочется.Эх, если бы все так просто было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня интересуют все способы исцеления, поэтому прочитала про ваших жуков, что нашла. Но вот что-то нет особо эффективных случает излечения, обычно пишут, что хорошее настроение, сон и общее самочувствие, но не больше. А жуки эти по всему дому плодятся. :sorry:

Ссылка на это сообщение

моя соседка спросила, есть ли у меня мальки гуппи, если их сьесть 4 штуки у нее сахарный диабет пройдет, ваши жуки из той же оперы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

моя соседка спросила, есть ли у меня мальки гуппи, если их сьесть 4 штуки у нее сахарный диабет пройдет, ваши жуки из той же оперы

У меня как раз подруга мучается - не знает куда гуппи деть, плодятся без остановки. Пожалуй, подкину ей идею

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да уж нет :) Сыр в таком виде, закрытый крышкой, пролежал в холодильнике месяц-два, там постоянно стоял гул в кастрюле. Потом мы его выбросили :)

о боги, вы еще решились это в холодильник положить бррр.

п.с автор я бы лучше в парике ходила, чем такую хрень есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучше про АСД почитайте. Там изначальный смысл воздействия на иммунитет такой же. Сама не пила, но отзывы крутые. Понятно, что подстава может быть, но это вещь от крутых ученых советских времен, в силу идеологических причин верхи решили, что массе лучше без этого лекарства. А сейчас медики к нему возвращаются.

Ссылка на это сообщение

Ой не могу! Вы себя послушайте, жуков есть, так буэээ, а мясо трупов животных так каждый день в котлетках хомячите;) а потом детям показываете в книжечках - К - корооовка, С - свиииинка, курочка ко ко

Ссылка на это сообщение

perelin, рука не поднялась сразу это выбросить.. Все думала, что кто -нибудь должен найтись, жалко было выбрасывать такое добро.. :)

Ссылка на это сообщение
Ой не могу! Вы себя послушайте, жуков есть, так буэээ, а мясо трупов животных так каждый день в котлетках хомячите;) а потом детям показываете в книжечках - К - корооовка, С - свиииинка, курочка ко ко

Ну что поделать, это жисть.. А вы вегетарианка?

Ссылка на это сообщение

perelin, рука не поднялась сразу это выбросить.. Все думала, что кто -нибудь должен найтись, жалко было выбрасывать такое добро.. :)

:D у меня тут муж порывался червячков для рыбалки хранить, я пообещала ему их на ужин приготовить под соусом болонез, видно была убедительна,больше их не приносил.

Ой не могу! Вы себя послушайте, жуков есть, так буэээ, а мясо трупов животных так каждый день в котлетках хомячите ;) а потом детям показываете в книжечках - К - корооовка, С - свиииинка, курочка ко ко

если бы мне пришлось коровку живьем есть, я бы стала веганкой,мясо я кушаю с детства ,а вот насекомыми не питаюсь. вообщем я за умеренное питание мясом ,но против насекомых, мы же не азиаты.

соусом болонез, вообщем убедила, ловить на кукурузу, тесто и блин какой то жарит,

Ссылка на это сообщение

Автор, просветите, плизз. Ничего личного, просто мысли вслух. А они там в Перу все с идеальной кожей без папиллом, густыми волосами и здоровы аки кони?

И ещё - не кажется ли Вам странным, что мачеха решила поларить Вам коробочку, когда Вы решили продавать квартиру?

Ссылка на это сообщение

Что такое АСД?

Мачеха не знает, что хочу квартиру продать.

Малинароза, я в Перу не была. Но мачеха в свои за 60 помолодела и выглядит на слегка за 45! Нет, она не колола ничего, очень врядли, у нее убеждения