тест

Lara`
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i707/1611/9c/e08601140a5b.jpg[/IMG][/URL] деврчки посмотрите плиз тест.чтр думаете? слелала с утра на 11 дпо 10 минут подождала и ушла еа целый день по делам а вечером увидела это..не знаю что и думать..реагент?

Я уже три дня за вашим профелем наблюдаю))) и переживаю))) разница температур отличная , это точно первый приветик , завтра будет ярче вот увидете))))Удачи)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, столько людей за вас держат кулачки, завтра ХГЧ обязательно будет беременным!!

Бросаю в вас закаканный мальчуковый памп :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Или больше))) Ведь на 10 день тест был кристально чист? А сейчас проглядывается полоска, и не на одном тесте, значит это точно Б.)))) Держу за вас кулачки))) Верю , что в этот раз точно все получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо Вам всем большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки кому не трудно посмотрите график 3 там тест показал только на 13 дпо

но была ли овуляция именно тогда когда поставила программа.тест и ощущения были именно на 12 д.ц

Ссылка на это сообщение

И я держу... очень волнуюсь за вас. Удачи!!! Ждём результатов завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще эви тесты испортились! Но я от всей души желаю вам, чтоб это была беременность! Пусть завтра тест поярчает!

Ссылка на это сообщение

испортились вообще...

Ссылка на это сообщение

Я тоже вам желаю рт всей души ! Проходила через такое 2 дня тестами мучалась такие же полоски были и появлялись через 15 минут в итоги 4.6 ХГЧ и месячные ...

Ссылка на это сообщение

ой мне уже ясности хочется...

Ссылка на это сообщение

Я вижу на обоих последних тестах явные полоски! Уверена и хгч будет положительный! Ждем вашего результата завтра. У меня кстати по утрам тесты были с еле заметными полосками, вечером всегда ярче, может это и ваш случай)))

Ссылка на это сообщение

ой мне уже ясности хочется...

а после полного высыхания полосочка-то наверное еще виднее стала на вечернем?

Ссылка на это сообщение

немного побаловалась с фильтрами, я вижу вторую полоску явно

4693015d76cf.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

немного побаловалась с фильтрами, я вижу вторую полоску явно4693015d76cf.jpg

ыыыыыыыы))))

Ссылка на это сообщение

Да не особо ярче.

вообще странно конечно все..на 12 дпо мне кажется все это не так должно быть..

Ссылка на это сообщение

Лара!!!! Я держу кулачки!!!! Тоже вижу ваши полосочки!!! Дай бог, чтобы оно!!! На удачу вам памперс кидаю!

Для 12 дпо конечно хочется поярче, но случаются и чудеса!!! Удачи вам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//Вы же мастер по графикам :):confusion: разве возможна овуля в день + теста на овулю?

Нет,мне кажется О была на 15-16 дц у Лары.

Ссылка на это сообщение

Да не особо ярче.вообще странно конечно все..на 12 дпо мне кажется все это не так должно быть..

Почему?

У меня на 13 дпо только более менее различимая появилась,а 11 и 12 призраки были,но было ясно,что не кристально чистые,но я даже не сомневалась в Б,потому что делала контроль в обычный день и было действительно чисто

Вот вам мальчуковый хаггис на удачу

Ссылка на это сообщение

Даже если судить по записям,на 15 дц сильные боли, утром все стихло.То есть яйцеклетка могла ждать и 12-24-36 часов,имплантация могла быть на 7-9 дц.Теоретически сегодня примерно 10-11 дпо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почему?У меня на 13 дпо только более менее различимая появилась,а 11 и 12 призраки были,но было ясно,что не кристально чистые,но я даже не сомневалась в Б,потому что делала контроль в обычный день и было действительно чистоВот вам мальчуковый хаггис на удачу

А О отслеживали?

Ссылка на это сообщение

c16afcd62bfd.jpgвот верхний утро.нижний вечерний

Мне кажется вечерний чуть ярче..Ну я так вижу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Были такие тесты при хгч 62. Вам завтра огромной удачи.

Ссылка на это сообщение

воот) и я ей сказала что рано ей прога овулю выставила. тобишь и нифига не 12 дпо

Ссылка на это сообщение

График шикарный!!! Тоже согласна, что О была скорее всего на 15-16дц!!!

От всей души желаю только беременный хгч!!!

Ссылка на это сообщение

У меня было и не раз.

+ тест на О, в этот же день явные боли в пояснице и внизу живота