Узкая комната/фотообои

Solodka
Девочки, всем доброго времени суток. У нас спальня очень узкая, решили делать ремонт, хочется как-то расширить пространство. С одной стены шкаф-купе с зеркальными дверцами от пола до потолка, а противоположная стенка пустая, муж предлагает ее всю поклеить в фотообои. Я смотрела, чтоб хорошие - очень дорого, конечно, тем более на всю стену если. Но в целом должна признать, что если выбрать картину, которая как бы уходит в даль - должно расширить визуально, мне так кажется. Только фотообои - это ж вроде прошлый век, не? Хотя сейчас такое разнообразие: имитация штукатурки, льна, холста, каких только нет... У кого-то вообще есть подобное в интерьере? Фото, как всегда, приветствуются А может у вас другие идеи есть, как визуально расширить пространство? Делитесь мнениями, поболтаем)

Набрала в гугле "украсить однотонную стену":c4ec2f363598.jpgccdd9f2c1a95.jpg

Часы прям вообще классно, можно с фотографиями семейными! Но у меня чуткий сон, не будет это тиканье мне спать мешать? :think1:

Ссылка на это сообщение

Сальткрока, вы напомнили мне обои моих знакомых. Когда прихожу к ним в гости, от вида их обоев начинает рябить в глазах и поднимается давление)))) Серьезно.

Ссылка на это сообщение

81655cae45aa.jpga77c683226be.jpg

О, вертикальное озеленение))) Или как там называется эта модная фишка? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Не навязываю, просто предлагаю взглянуть :)5768655a9fd1.jpg24917184bd67.jpg

Не подойдет мне такой вариант, потому что напротив двери окно, а две стены справа и слева глухие. Одна занята шкафом-купе с зеркальными дверцами, а вторая пустая, ее размер 3*6 м.

Ссылка на это сообщение
Сальткрока, вы напомнили мне обои моих знакомых. Когда прихожу к ним в гости, от вида их обоев начинает рябить в глазах и поднимается давление)))) Серьезно.

Просто неграмотно подобрали, сама идея не так уж плоха))

Ссылка на это сообщение

a43ff086e981.jpgc43f2b3a8670.jpgb5937b83e9d1.jpg31c1a4e6d350.jpg

Нравится идея с фактуроной стеной на первом фото

Ссылка на это сообщение

Честно, мне больше нравится вариант какой-то небольшой серии картинок, типа триптиха, не очень громоздких, или стеклянной полки с фотками, или просто стены с фотками в скромных рамках. Еще есть мысль о светильниках.

Вот тоже о триптихе написать хотела!

Посмотрите, они разные , может что-то понравится. Да и проще их сменить, чем фотообои.

Ссылка на это сообщение
81655cae45aa.jpga77c683226be.jpg

Да, вот у меня примерно такие идеи. Только я картины сама рисую. Все никак не рожу что-нибудь подходящее :)

Ссылка на это сообщение

Вот тоже о триптихе написать хотела! Посмотрите, они разные , может что-то понравится. Да и проще их сменить, чем фотообои.

Намного проще, да)

Ссылка на это сообщение

Фотообои могут быстро надоесть. А картинки можно менять сколько угодно. У моих родителей стену отделали фотографиями в рамках. Вышло очень красиво. Со светильниками вечером вообще супер.

Ссылка на это сообщение

Усе, моя фантазия исчерпана :D

Спасибоооооооо!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Просто наберите в гугле "фотообои для маленькой спальне". Там масса вариантов готовых.

Ссылка на это сообщение

Светлые оттенки используйте. Ну или грамотно комбинируйте с тёмными.

b5f8c96ed724.jpg

7a842f91d458.jpg

0887c9d04be8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Просто неграмотно подобрали, сама идея не так уж плоха))

скорее всего.

Ссылка на это сообщение

Да тут вопрос в том, что очень узкая комната, а как по-другому "расширить" пространство я не знаю :sorry:

Зеркала.

Ссылка на это сообщение

А давайте пойдём от противного))

Если у вас полтора метра всего от шкафа с зеркалами,нафик Вам нужно такое пространство??

Делайте не паралелльно узким стенам,а перпендикулярно, т.е. шкаф НЕ вдоль,а поперёк,от этого и пляшите